Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Центры развития в районе ОбьГэс
список - первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MONO
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 487
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Адрес детского клуба Алфавит.
Дом культуры "Мичуринский",Солнечная 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 23:51     Ответить с цитатой

Мы были в Алфавите. Маленькая комнатушка почти без окон. (пара-тройка крохотных где-то под потолком за окна не считаю).
Серое, грязное помещение, по полу раскиданы игрушки, по которым пробегал мальчик, зашедший с улицы и не переобувшийся. Пара столов для занятий.
Конечно, дочке играть там понравилось-детям она в своем возрасте рада, но сомневаюсь что еще туда поедем. Очень уж "узко",хотя на первый взгляд воспитатель хорошо ладит с детками.
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умный малыш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:18     Ответить с цитатой

Дорогие жители Обьгэс, Огурцово, Шлюза, ВАСХНИЛа, Академгородка
Приглашаем вас в Центр раннего развития "Умный малыш"!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=813706
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СиняяПтица
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1776
В дневниках: 11
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки, подскажите, есть ли у нас на ГЭСе центры раннего развития для детей от 1 года?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нат@1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 9:07     Ответить с цитатой

krasotka писал(а):
зайдите на http://deti-nsk.ru/about/
там можно почитать интересную информацию, касательно ОбьГЭСа

Большое спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльяша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Отличный центр "Варечка", очень много направлений. Рекомендую. Находятся на Софийской 2Б (в здании где мебельный) Тел. 292-56-42.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Tyomki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Кто-нибудь посещает занятия в ДК приморском? 1200 в месяц, 2 раза в неделю, напрягло только, что уже по телефону начали говорить, что присутствие мамы на занятиях нежелательно. Интересно, а как же тогда оценить нужны ли нам вообще такие занятия, интересны ли они моему ребёнку, за что деньги платить?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Юльяша
В центр Варечка ваш ребёнок ходит или вы педагог? Можете рассказать поподробней? Интересует стоимость занятий, присутствие родителей, по каким дням проводятся занятия,сколько раз в неделю.Заранее спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Умный малыш
Ваша ссылка не работает. Не могли бы вы поподробней написать о своём центре. Где вы находитесь, какие у вас занятия, продолжительность, стоимость, какие возрастные группы.Есть ли абонемент, возвращаются ли деньги при наличии справки или можно платить каждый раз за занятие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Потапчонок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Mama Tyomki
Здравствуйте. У меня ребенок в прошлом году ходил в танцевальную группу в ДК Приморский, оплата была 800 руб. Не проходили и месяца, хотя дочка сама туда очень рвалась, дома постоянно танцует. Под конец ходили туда с большим нежеланием, а потом и вовсе слезы начались, появилась у ребенка какая-то неприязнь вообще. Вообщем бросили мы это дело и больше она туда ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оленька69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:24     Ответить с цитатой

На Обьгэсе есть развивающие занятия для деток от 1.6 лет и английский для деток от 4 лет. Адрес Энгельса 12. Телефон 89137100764 Ольга.
_________________
Детский клуб Василёк на Обьгэсе
(Энгельса 12)
Развивающие занятия для деток от 1,6 лет.
Занятия для детей 3-7 лет: развитие речи, чтение, математика
89137100764 Ольга Валерьевна

Английский на Обьгэсе Fun kids club.
Набор в группы от 4,5 лет на новый год
+79833119020 Светлана Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopochka77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 1:38     Ответить с цитатой

Хорошая подготовка к школе идет в новой школе 112. Набирают детей с 5 или с 6 лет. Есть возможность параллельно изучать английский со школой Инотекст. Для желающих изучать китайский язык с 6 лет - набирается группа.
На счет центра УМНЫЙ МАЛЫШ на ГЭСе- похоже, что уровень очень низкий. Классическое зарабатывание денег - не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 8068
В дневниках: 54
Откуда: Советский район
Карта № 131519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 9:55     Ответить с цитатой

Knopochka77
Добрый день, а вы не расскажите про подготовку, что именно туда входит и стоимость? Набор детей наверное с осени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Моя дочь ходит в Умный малыш в группу неполного дня, её там читать научили и писать. Примеры решает и знает, что такое круговорот воды в природе :-) А ещё она хорошие рисунки и поделки оттуда приносит, хотя у нас наследственная нерасположенность к таким делам :haha: Ей 6 скоро исполнится. В сад она больше не хочет, ей комфортнее в группе с 6-8 ребятами, где преподаватель никого не обойдет вниманием.

А вот мальчик у нас в 7 лет перед школой ходил в 112 на подготовительные курсы, по итогу не читал, не писал, считал до 5. Да, ребенок с особенностями. Так вы скажите, что ваш общий курс ему не подходит, папа же спрашивал регулярно, отвечали, что все нормально. И деньги исправно брали, 800 рублей в месяц. А внимания ноль к ребенку. И в конце руками развели- ой! Неприятно как то, поверхностный и непрофессиональный подход налицо. Деньги взяли - а услуга не оказана.

Сейчас парень в другой школе учится во втором классе, тяжело, да. Но читаем, пишем, и с математикой справляемся, и с остальными предметами тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10096
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 0:07     Ответить с цитатой

и я внесу свои 5 копеек по поводу Умного малыша. не знаю уровень подготовки деток постарше, я ходила туда с младшей-нам было-1,8! много чего не понравилось-на нашем занятии присутствовало 9 или 10 детей-на мой взгляд группа большая для такого возраста-внимания всем должного не уделялось, дети "занимались" только с родителями-т.е. делали то что говорила педагог-так это мы всё и дома делаем! причём большая часть просто бегала по комнате-не очень то и большой по площади! часть заданий-не по возрасту-для чего ребёнку в полтора года учить буквы? для чего ему в этом возрасте карта и названия стран??? в теч. часа очень много заданий-т.е. на выполнение каждого уходило около 5 минут-ну мало это для маленького ребёнка(например чтобы закрасить картинку красками)!-в итоге всё делали родители а дети даже и не понимали что это и для чего!!! но в итоге меня убило одно задание-после которого я решила что туда не ногой-детям вынесли желе(обычное магазинное фруктовое) и мелкие игрушки-предложили спрятать эти игрушки в желе, а потом их там найти. так вот после того как все игрушки были спрятаны и найдены-педагог предложила это желе съесть!!! :eek: :eek: :eek: после игрушек и грязными руками! :o и дети и мамы ели! руками! может кому то всё равно-но для меня это была последняя капля!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlan@2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:18     Ответить с цитатой

Вивьен писал(а):
и я внесу свои 5 копеек по поводу Умного малыша. не знаю уровень подготовки деток постарше, я ходила туда с младшей-нам было-1,8! много чего не понравилось-на нашем занятии присутствовало 9 или 10 детей-на мой взгляд группа большая для такого возраста-внимания всем должного не уделялось, дети "занимались" только с родителями-т.е. делали то что говорила педагог-так это мы всё и дома делаем! причём большая часть просто бегала по комнате-не очень то и большой по площади! часть заданий-не по возрасту-для чего ребёнку в полтора года учить буквы? для чего ему в этом возрасте карта и названия стран??? в теч. часа очень много заданий-т.е. на выполнение каждого уходило около 5 минут-ну мало это для маленького ребёнка(например чтобы закрасить картинку красками)!-в итоге всё делали родители а дети даже и не понимали что это и для чего!!! но в итоге меня убило одно задание-после которого я решила что туда не ногой-детям вынесли желе(обычное магазинное фруктовое) и мелкие игрушки-предложили спрятать эти игрушки в желе, а потом их там найти. так вот после того как все игрушки были спрятаны и найдены-педагог предложила это желе съесть!!! :eek: :eek: :eek: после игрушек и грязными руками! :o и дети и мамы ели! руками! может кому то всё равно-но для меня это была последняя капля!

Согласна на все 100! Сомнительные педагогические эксперименты, которые мало что дают детям, да еще за приличные деньги. Мы тоже сбежали с этого "Центра развития" после нескольких занятий. Непрофессионализм по полной программе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopochka77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:31     Ответить с цитатой

Юлюшка
После открытия новой школы 112 - многие туда стали ходить в предшколку (подготовка к школе). После нового года просто бум какой-то.. Занятия проводят учителя, которые на следующий год будут брать первые классы. Нам очень понравилось. Условия очень хорошие. Школа - просто блеск. И педагоги нам очень нравятся. Программа насыщенная и адаптирована под детишек. Но есть и минусы:
Мы хотели английский параллельно. Но сказали, что английский дополнительно будет только со следующего года. На сайте школы нашла информацию про запись на следующий год.
Код:
http://www.s_112.edu54.ru/p176aa1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах