Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Болталка Беременяшечек №60
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:48     Ответить с цитатой

Kseniya писал(а):
Kat-Tana
спасибо! в простой упаковке покупать или с футляром в виде утенка, они не засыхают от частого открывания?

У меня как раз такой утенок. Для него покупала в ДМ сменные блоки (3 шт. в упаковке по 279 руб. были)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ariis
Я боюсь мой муж и сутки не продержится :lol: Влад без меня (и тити) не засыпает днем и в ночной сон :aga-aga:
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moramento
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 4892
В дневниках: 2
Откуда: с.Санниково, мкр.Отрадное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:53     Ответить с цитатой

С новым домиком!
Всем привет, тот домик дочитала - распереживалась про роды...
чем ближе, чем страшнее. Пугает неизвестность.
_________________
ВЯЗАНИЕ для деток и взрослых!

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА: квартиры, дома, кафе и пр. БОЛЬШОЙ опыт. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:56     Ответить с цитатой

девочки, подруга рожала в 11 на днях, говорит перед госпитализацией требовали прививочный сертификат, наша Яна из болталки тоже написала что в 1 рд его потребовали... я где его взять? и что без него не примут в роды что ли? положат в обсервацию с какие-нибудь заразными? у меня были все прививки, но документы эти и карточка медицинская утеряны( по идее не имеют право требовать т.к. это мое право ставить прививки или нет, сейчас много кто их не ставит, получается дискриминация какая-то! и если я, к примеру, не поставлю своему ребенку прививку, его что, не примут в дет.сад и школу? это прямое нарушение прав :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

просто удобная отмазка роддома если что- особенно когда летом будет переполнен, нет сертификата?- езжайте в другой роддом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:02     Ответить с цитатой

Заселяюсь :love_sibmama:
Девочки, все будет хорошо. "Беременным от нас еще никто не уходил!"
Сильно раньше во 2-м роддоме была не одна платная палата, причем у них это все официально, через кассу было. Были палаты одноместные ( я в такой лежала), они без с/у. Только раковина. И была одна "блатная", она вроде двухместная и с с/у.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6450
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Девочки про эпидуралку: со сколизом и остеохондрозом ее ставят. Сама такая.
Но видела в роддоме плотненьких девочек , коим не удалось ее поставить -анестезиолог не мог найти место нужное из-за избытка жировой ткани :oops: По этой же причине могут отказаться делать горизонтальный шов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22828
В дневниках: 618
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Lady_Chocolate
я думала эпопея с корью уже закончилась, у меня так же в связи с многочисленными переездами детская карточка утеряна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Lady_Chocolate
Ситуация не хорошая конечно. К тому же кто-то писал что карантин по кори сняли. Конечно отсутствие прививки не даёт права не принимать в мед. учреждение, но с другой стороны как-то обезопасить себя им надо. Вопрос в том насколько это актуально сейчас - предоставление прививочного сертификата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Ariis
подруга рожала на той неделе в 11- потребовали в приемном. и вчера yan4onok написала что в 1 рд без сертификатов никого не принимают ( может конечно еще на какую смену в приемном нарвешься, но обычно там злыдни сидят) .... просто интересно, достаточно ли просто анализа на толерантность к кори, или им прям сертификат подавай со всеми прививками? в жк думаю бесполезно спрашивать, они знать не знают

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Солнечный зайчик* писал(а):
Девочки про эпидуралку: со сколизом и остеохондрозом ее ставят. Сама такая.
Но видела в роддоме плотненьких девочек , коим не удалось ее поставить -анестезиолог не мог найти место нужное из-за избытка жировой ткани :oops: По этой же причине могут отказаться делать горизонтальный шов.


тоже сначала была ЗА эпидуралку, даже при ест. родах, но вот смотрю на свою сестру, и как то желание пропадает ее ставить.. она родила год назад ( в Хабаровске) и после эпидуралки у нее такие проблемы начались :aga-aga: спина отваливается, ноги отнимаются, ребенка годовалого не может на руки поднять, лежит чуть ли не овощем, постоянно в больницах на госпитализации, ребенок маленький с папой дома, и так уже год! Конечно такие случаи единицы и много кто после эпидуралки скачет как горный козлик уже через часа 2, тут все индивидуально. Но лучше конечно перетерпеть боль... хотя мне кажется это я сейчас так говорю, а когда прижмет буду орать чтобы мне наркоз поставили))) я при месячных то ревела от боли, скорую вызывала постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:55     Ответить с цитатой

Знакомьтесь , у нас котятки глазки открыли :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moramento
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 4892
В дневниках: 2
Откуда: с.Санниково, мкр.Отрадное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Про корь - плохая новость прямо! А долго анализ на антитела делают???
_________________
ВЯЗАНИЕ для деток и взрослых!

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА: квартиры, дома, кафе и пр. БОЛЬШОЙ опыт. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22828
В дневниках: 618
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 21:07     Ответить с цитатой

Vera_Sam
милахи! :in_love: двоих котяток родила?


moramento
в Здоровье на след. день готово, 450 р. стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Kseniya
Ага двоих :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22828
В дневниках: 618
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Vera_Sam
это какая порода? цвет шерстки очень красивый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6450
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Vera_Sam
Какие хорошенькие :-) ттт на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moramento
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 4892
В дневниках: 2
Откуда: с.Санниково, мкр.Отрадное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Kseniya а на выходных, наверное, вообще нигде не делают, да?
_________________
ВЯЗАНИЕ для деток и взрослых!

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА: квартиры, дома, кафе и пр. БОЛЬШОЙ опыт. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах