Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Самопрограммирование родов - возможно ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:04     Ответить с цитатой

я тоже свято верила, что можно договорится, но видимо доча упертая была. В итоге родились только после стимуляции, 2 недели переходила
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21900
В дневниках: 2316
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:30     Ответить с цитатой

а мы договорились с дочей :-) Когда забеременела,посчитали-выяснили,сто родим летом. Муж и все его родственники твердили,что роду 28 июля(ДР мужа). GLH ставили на начало августа,а 26 начались треники,но т.к в обменке не были вписаны результаты анализов мы уговаривали дочу подождать до завтра.27 сходим,впишем анализы и вечером можно в РД. и что вы думаете-на приеме сказали,что как минимум неделю ходить :lol: А ночью на 28 проснулась со схватками,разбудила мужа,поздравила с ДР и мы поехали рожать :-) Итог- дочь и папа отмечают ДР в один днень ;) :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Анастасия210181 писал(а):
я тоже свято верила, что можно договорится, но видимо доча упертая была. В итоге родились только после стимуляции, 2 недели переходила
ПДР был на 29 февраля, беседовала с дочей , беседовала - безтолку, родилась 8 марта :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:07     Ответить с цитатой

я вообще почему то решила что пойду рожать в ночь с 4-го на 5-е марта, срок стоял 10-го, но я твердо решила что нужно родить не позже 5-го, т.к. в ПДР родить практически не реально, 9-го у нас поминки, 8-го как то не очень мальчику родиться, 7-го у тётки день рождения, 6-го у племянницы, и у крестницы, в общем остаётся 5-е, но почему то очень сильно хотела родить ночью, в итоге родила в 0-40 5-го марта, все родственники до сих пор в шоке??? Второго теперь собираюсь 5-го сентября родить, чтоб ровно полтора года разница была между детками :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладонька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.01.09
Сообщения: 998
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Inna Klueva писал(а):
Анастасия210181 писал(а):
я тоже свято верила, что можно договорится, но видимо доча упертая была. В итоге родились только после стимуляции, 2 недели переходила
ПДР был на 29 февраля, беседовала с дочей , беседовала - безтолку, родилась 8 марта :lol:


:o Пошла я дочуру уговаривать, а то у нас ПДР на 8 Марта поставили, а нам девушкам нужно 2 подарка и на день рождения и на 8 Марта. Все в наших руках!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5303
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 14:17     Ответить с цитатой

На себе пока не проверяла, но вот знакомая случай рассказывала, что даже скорее не ребеночка уговорила, а заставила мужа поверить, что ребенок родиться на следующий после того, как он поставит кроватку... Так и получилось! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Сколько я ни уговаривала, ну никак... в итоге простимулировали меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:17     Ответить с цитатой

У меня тоже уговоры не помогли :aga-aga:
У меня сестра родная родила 14 июня, хотя предполагаемый срок был 20 июня. Через несколько лет мне ставят срок родов 20 июня... а мне естественно хотелось родить 14. Чтоб у моей мамы все внуки праздновали днюху в один день :-)
Но как бы я дочу не уговаривала, сколько бы по лестницам в этот день не ходила, руки не поднимала... и еще чего другого :oops: ... ничего не помогло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:18     Ответить с цитатой

А я смогла договорится с сыном :)
ПДР ставили на 7 марта, а 8 марта у нас был намечен переезд в новую квартиру. Вот я и уговаривала малыша не торопиться.... но с оговорками: если ему ооочень захочется родиться до 8 марта, то я конечно не против ;)
В итоге 8 марта мы переехали, а 10 марта поехали в роддом со схватками, 11 марта сын родился :)
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюша Васильевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Самопрограммирование беременности Ответить с цитатой

Первая моя дочь (ей сейчас 16) родилась именно в тот самый день, когда я сама себе запрограммировала. Утром сказала себе:"Сегодня 3 августа, мне пора рожать". Сказала мужу: "Вызывай скорую, я рожаю." Он в ответ: "Подожди немного, я сгоняю на работу, отпрошусь, а потом приеду и вызову тебе скорую". Я сказала:" хорошо, подожду." Чуть -чуть подождала. У меня не было даже схваток, как потом выяснилось, но скорой я сказала, что схватки у меня были, только сейчас прекратились. Увезла меня скорая в Горбольницу, акушерка посмотрела на меня сказав: "Какой большой живот! Ничего, что схваток нет, раз приехала-будем рожать." Выпустила мне воды, я какое-тоо время погуляла посмотрела как другие рожают или от схваток мучаются и к 15-ти часам родила здоровенькую девочку (4 килограмма, 51 см), почти без разрывов. Разрезали чуть-чуть промежность чтобы не разорвалась. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Валюша Васильевна
Так какая же это програмированность, в чем?
Пузырь то все таки прокололи :aga-aga: Поэтому не считово :oops: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:06     Ответить с цитатой

ЭТО БЕСПОЛЕЗНО Я СВОЮ УГОВАРИВАЛА ТРИЖДЫ ПЕРЕНОСЯ СРОКИ СВОИ ЖЕЛАННЫЕ, А ОНА РОДИЛАСЬ САМА ПОСЛЕ ВСЕХ МОИХ ЖЕЛАНИЙ НА СЛЕД ДЕНЬ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Я договорилась с сынулькой :give_heart:
Надо мной посмеивались,типа, глупая, дети рождаются тогда, кода они будут готовы, но нет, мы программируем свой организм и посылаем сигналы ребетенку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 3:35     Ответить с цитатой

мы тоже договорились . накануне разговаривали я гладила животик чтобы подождал до завтра -утром сама приехала в роддом рожать (на 3 недели раньше и без схваток). убедила врачей - днём 6-го положили, к вечеру отошли воды, в ночь на Благовещение родился сынок :kulek_boy:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31317
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:31     Ответить с цитатой

У меня не было договоров-сами появились на свет, когда захотели.
И, считаю, что договоры-это только совпадения ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах