Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Автошколы, 2015-2020
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Привет всем.
Какая автошкола сейчас самая лучшая, где нет подвохов? Выбираю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2697
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Да и мне посоветуйте пжл. на 4-5-6 микрорайоне автошколу, ну или в районе учительской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Openok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1357
В дневниках: 6
Карта № 007398
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 10:06     Ответить с цитатой

Светлана 1975
перекресток или мегаполис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13637
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 11:21    Заголовок сообщения: Автошкола Светофор-Ф и Светофор Ответить с цитатой

Девушки, кто обучался после их разделения[Светофор и Светофор-Ф], поделитесь пожалуйста отзывами? Где лучше и куда идти? С какого раза сдали вы и те кто с вами обучался? Подскажите, кто лучше из инструкторов?
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:56     Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Очень хочу оставить свой отзыв об автошколе "Автолидер", филиалы в Советском районе (в городе, говорят, ситуация другая).
Обучалась я там почти год - с октября 2014 года (проблемы у них были с разрешением на обучение, каждый раз обещали, что вот-вот получат аккредитацию, затянули до марта).
Вождение было у меня в течение 9 месяцев, но это откровенная халтура со стороны инструктора - само занятие никогда не было больше 1 часа, хотя расписывались за 1,5 часа, регулярные опоздания инструктора на занятия, "совещания" и перекуры, оттягивание поездок в город - "автодром сначала сдай", фирменная фишка - после 18 00 - у него сокращенные уроки - больше часа не катаю, даже за дополнительную оплату (которая, кстати, нигде официально не проходит, на руки инструктору). Ни разу за весь период обучения ни одного разворота в городе, половину маршрутов не откатали. План учебный не выполнен по факту, а часы откатаны. "Очень не уверены на дороге" - а как быть уверенной, когда толком ничего не объясняет, не рассказывает. В итоге ушла к частному инструктору, благодаря которому и сдала город, с 3 раза. Но это стоило + 10 тыс. к обучению в автошколе.
Отдельная тема - поборы перед экзаменом - 550р., не сдала теорию с первого раза, не пришла на автодром, соответственно в следующий раз платить пришлось, типа - не пришли - это ваши проблемы, машина вам была подана, а то, что на ней сдавали экзамен еще 20-30 человек в этот день, не ради меня же эта машина стояла на автодроме - не аргумент.
Никому не советую идти в эту автошколу
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8195
В дневниках: 438
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:33    Заголовок сообщения: Re: Автошкола Светофор-Ф и Светофор Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Девушки, кто обучался после их разделения[Светофор и Светофор-Ф]....

никакого разделения не было - это две разные автошколы, только названия одинаковые.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Золоторева
Я отучилась в Перекрестке. Сегодня сдала город, со второго раза, правда (сама виновата). Могу порекомендовать своего инструктора (но только на автомате) - Гагин Петр Адольфович. Сама его выбрала по отзывам и не пожалела. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaqy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 31
Откуда: Академгородок, ост. Молодёжная, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:05     Ответить с цитатой

sensorik
Привет! Супруга отучилась этим летом в Светофоре - очень довольна. Теорию/автодром сдала с 1го раза, город со 2го. Говорит, что инструкторы все там спокойные, голос не повышают, рассказывают подробно и показывают. Обучение только дороже, чем в остальных автошколах, например доп. час стоит 600 руб. Но инструкторы стараются выучить получше и чтобы все как можно быстрее сдали экзамены и ушли от них. У них каждый месяц группы по 30 человек набираются, так что особо возиться с должниками некогда.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

A_LL_A
Было-было разделение))))) часть инструкторов и преподаватель теории в свое время ушли из Светофора-Ф и организовались в Светофор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8195
В дневниках: 438
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 9:21     Ответить с цитатой

zaqy писал(а):

A_LL_A
Было-было разделение))))) часть инструкторов и преподаватель теории в свое время ушли из Светофора-Ф и организовались в Светофор.


но это не разделение :-) - это две разные школы.

Скрытый текст:
Светофор - вновь открытая АШ, её открыл бывший коммерческий директор Светофор-Ф, соответственно, это две разные организации со своими ИНН, р/с и т.д.
У меня муж работал сначала в Светофор-Ф, но ушел оттуда из-за жутких условий труда :aga-aga: . Теперь в Светофоре работает - там все по-другому.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
merli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.13
Сообщения: 35
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:37    Заголовок сообщения: Тоже что ли написать) Ответить с цитатой

училась в ягуаре весной 2014 на выборной, все сдала с 1 раза и теорию и автодром и город.
инструктора было два, первый Влад ( сейчас там не работает ) в принципе нормальный, но слишком "расхлябаный" с ним не могла нормально проезжать кольцо( , на последние три часа записалась к главному инструктору..... это вообще за 3 часа узнала и научилась больше чем за 10 с Владом) но спасибо им обоим сдала сразу и без проблем.
правда я накатала на несколько часов больше по свооей инициативе, мало было уверенности на дороге, Влад в этом помог , в табеле не отмечал некоторые часы, поэтому они вышли по обычной цене ( просто если ты берешь сверх еще откатанных платишь больше) сдавала город первая, получила права через 1 час после экзамена))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelchikS
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Кто учился в Мегаполисе на Киевской? Посоветуйте инструктора? Где у них автодром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lutsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 567
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Кто-нибудь обучался в автошколе Е-класс на Родниках? Можете что-нибудь сказать о ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаТанчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто-нибудь обучался в этом году в автошколе "За Рулем"? На их сайте отзывы в основном положительные как о теории, так и об инструкторах, но хочется услышать тех, кто там обучался и сдавал, а то негативные отзывы и удалять могут на сайте. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 19:42     Ответить с цитатой

ТатьянаТанчик

У меня свой рейтинг автошкол. Из одних ученики очень часто обращаются за дополнительными занятиями. Из других - не часто. Из автошколы "За рулём" уже несколько месяцев ни кто не обращался. Значит, людей там всё устраивает.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТатьянаТанчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Сеергей
Спасибо, что ответили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах