Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Чуб Маргарита Викторовна акушерка, Горбольница
:yes: ЗА
ГорловаМарина писал(а):
ЗА - Бубликова Вера Николаевна, зав. родовым отделением, Горбольница
ЗА - Чуб Маргарита родовое отделение Горбольница!
Мои роды с этими врачами прошли быстро, качественно. профессионально, отзывчиво и очень вежливо и открыто! :4U:

Inversiya писал(а):
Чуб Маргарита Викторовна, акушер-гинеколог, родовое отделение, Горбольница. Мне очень понравилась врач: не сюсюкала, но очень помогала советами, настраивала на спокойное и ответственное отношение к родам.

Openok писал(а):
я за Чуб Маргарита Викторовна акушерка, Горбольница
Свидерская Татьяна Георгиевна врач акушер-гинеколог, Горбольница
спасибо им

Мария1984 писал(а):
ЗА Повинич Юлия Юрьевна, РД ГОр.больница, Чуб Маргарита Викторовна акушерка гор.больница, помогли появится на свет мой принцессе. Очень им благодарна.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Июн 24, 2012 1:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮШКА 2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Филимонова Алевтина Александровна и Паскаль Валентина Александровна Роддом №25 медсанчасти! :give_heart: Такие умнички,отработали смену 2 апреля,приняли девчонок 20 (горбольница была закрыта),всем успевали уделять внимание,настраивать девчонок на естественные роды (в этот день было только 2 кесарева и то только по показаниям).Отдельное спасибо акушерке Надежде,поймавшей,стремительно вылетевшую мою дочу :-) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 11:25     Ответить с цитатой

ЗА Паронян Симон Геворкович акушер-гинеколог Горбольница
Павинич Юлия Юрьевна акушер-гинеколог Горбольница

Благодарна за сына и отношение ко мне(от страха была в полуобморочном состоянии) :-)
До сих пор думаю как они по 20 родов за сутки принимают. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ArinaIrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 9:07     Ответить с цитатой

За Хабарова Татьяна Михайловна, акушерка Род.дом №2

Большая благодарность от меня, мужа и сына! Настоящий профессионал! Только положительные эмоции.


5ballov 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
самбука
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 9431
В дневниках: 255
Откуда: Высоцкого именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 13:55     Ответить с цитатой

наверное после моих родов в декабре 2009 Лоренц ушел из 4-ки, не выдержал :lol: :oops:

ЗА ЛОРЕНЦ Сергей Андреевич
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
petoks
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 105
Откуда: Металург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Re: ! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды Ответить с цитатой

Мадонова Галина Ивановна врач акушер-гинеколог, зам. главного врача, роддом №6

Благодаря этой удивительной женщине 11.02.2011 я родила замечательную здоровенькую дочурку, я даже не могла предположить что у меня может пойти что-то ни так, посмотрели врачи говорили все нормально,только при осмотре Галина Ивановна сказала, что ребенок лежит не правильно (ЛИЦОМ), благодаря профессионализму этой просто удивительной женщины, роды прошли хорошо и у меня растет здоровенькая дочурка!!!!!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ТАКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлишна 76
Студент
Студент

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 1552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 15:15     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Еркович Ирина Валентиновна- мои двое детей родились у неё,путём кесорева сечения. С дочкой мы все пуповиной были обмотаны и шея и ручки и тазовое предлежание ,и резус у меня отрицательный!Спасибо Ирине Валентиновне спасла,да ещё и все мои шутки на операционном столе запомнила. :give_heart: С сыном шла рожать только к ней,там вообще ситуация была катастрофическая ! Низкий поклон вам Ирина Валентиновна от всей моей семьи ! Дети радуют своим развитием и интеллектом ! Если Судьба пошлёт мне третьего ребёнка,я любыми путями приду только к Ирине Валентиновне! :evil: Против- (может быть у кого то другое мнение)Это было в 2005 году Макагон Аркадий Владленович (с отчеством могу ошибиться). Гор больница.Было впечатление,что он видел во мне и моём будущем сыне только свою научную работу,а то что мы живые люди и мой не родившийся тогда ещё сын,не объект для опытов его не смущало. Как можно беременной женщине перенёсшей 2 амниоцентеза и 2 кардиоцентеза говорить:приходите к нам через 2 недели(в 7,5 месяцев) мы вас прокесарим и ПОСМОТРИМ,что достанем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
деточкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Большое ЗА!!!
Акушер-гинеколог РД 2 Плеханова Ирина Петровна
Акушер-гинеколог РД 2 Чирковская Татьяна Леонидовна
Акушерка РД 2 Полковникова Ольга Владимировна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:39     Ответить с цитатой

За: Куприянова Татьяна Геннадьевна, Ефанов Олег Васильевич, Брега Евгений Сергевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsvat
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1343
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 15:44     Ответить с цитатой

!Против! Потапов РД№7, имя забыла слава богу, нервы подлечил бы прежде, чем такую профессию вибирать!!! Лучше на кресло к нему не ложиться... особенно после операции бррр... :o
!ЗА! Смирнова Юлия Анатольевна РД№7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Namalice
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 3227
В дневниках: 12
Откуда: г. Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:20     Ответить с цитатой

ЗА: Веселов Никита Владимирович врач акушер-гинеколог, Областной роддом и акушерка Яна фамилию не знаю, не до того было :-) очень внимательны и терпеливы. Мой голос за них
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 14:58     Ответить с цитатой

За! Короткова Оксана Михайловна, акушер-гинеколог 2-й роддом,
За! Куприянова Валентина Сергеевна, акушерка, 2-й роддом, очень чуткая и внимательная девушка, одеялом меня постоянно укрывала :-) .
За! Левченкова Наталья Евгеньевна, акушерка, 2-й роддом.
А вот Епалинцев Сан Саныч показался мне слишком нетактичным для своей профессии, сначала гаркнул на меня, что я интервал между схватками не считаю, хотя к тому моменту мне уже было не до чего, потом подкалывал меня в предродовой постоянно, в родах орал, что я неправильно тужусь, а потом, когда схватки прекратились и я не могла родить, вовсе сказал"Ну что, Данила, не выходит каменный цветок?". И хотя я девушка с юмором и этот анекдот знаю, сейчас мне очень обидно за такое обращение с его стороны.
Но как бы там ни было, ог: ромное спасибо вам всем за моего малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ykutka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 22:27     Ответить с цитатой

[quote="Рейтинг врачей роддомов"]Ефанов Олег Васильевич врач акушер-гинеколог, роддом №7

:give_heart: Я ЗА Ефанова Олега Васильевича, врач не многословный, но четкий и чуткий. Смотрит мягко, решения принимает правильные и своевременные!!! И чудестная акушер Кайгародова Юлианна! Очень боялась вторых родов (первые тяжелые) а вышло так что и не мечтала, 7 часов, без разрезов и разрывов, так по мелочи. Ребеночек тьфу тьфу тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glazoed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 18:51     Ответить с цитатой

За! Левченкова Наталья Евгеньевна, акушерка, роддом №2.
За! Чирковская Татьяна Леонидовна врач акушер-гинеколог, роддом №2.
За! Карпушин Александр Георгиевич врач акушер-гинеколог, роддом №2.

огромное спасибо за сына))) отдельно Александру Георгиевичу!
_________________
улыбайтесь - это всех раздражает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1410
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 20:12     Ответить с цитатой

ЗА:
Огромная благодарность от нас
Смирновой Юлии Анатольевне и Косенковой Дарье Павловне :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 30 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах