Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Жду тройняшек!!!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11350
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 14:00     Ответить с цитатой

татьяна30
со спиной надо к неврологу-мануальному терапевту, мне очень помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@трешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 23:23     Ответить с цитатой

ЖенаВадима писал(а):
вот так вот мои ели... и не надо спец-ные штуки покупать!!!

Ой, не могу... :lol: У меня для тех же целей резиновы котёнок предназначен.
Врачи приходят, спрашивают, где помощники. А я им на котенка показываю - говорю "вот мой помощник - помогает кормить". Врачи на меня, как на полоумную смотрят :lol: Прихоится объяснять, что я кладу котенка на животик, на спинку пристраиваю бутылку, соску детке в рот, а сама другого кормлю. Правда при таком способе часть молока мимо льется, зато тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Luna N

у нас тьфу тьфу зубы вобще как-то спокойно вылезли и сейчас продолжают лезть,нормально) ни температуры,ни паноса,ни плача не было...ну самые первые зубы маленько ныли конечно днем,я Калгелем мазала,помогало)))ночью слава Богу не просыпались от зубов))

чего и Вам желаю)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
малышка=я
Студент
Студент


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 1923
В дневниках: 44
Откуда: г.Новосибирск ул.Вавилова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Солнушок
два дня разницы с моими малышами ;) мы живем на зоопарке...
_________________
Стекло в интерьер под ваш размер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 22:40     Ответить с цитатой

татьяна30
Luna N
девочки, есть у меня рецептик "от спины" (от болей), врач поделился. Снимает сильные боли, при невролгии тоже годится.
в любой аптеке купить все в ампулах- анальгин, новокаин 2%, витамин В12 1000, и забабахать смесь в 5-ти или 10-ти мл шприц, анальгин-2 мл, новокаин-2мл, В12-1мл. и всю эту прелесть в мягкое заднее место, и так 10 дней. и будет нам счастье ;)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Bire писал(а):
татьяна30
со спиной надо к неврологу-мануальному терапевту, мне очень помогает
это хорошее дело, но в период обострения нельзя дополнительную нагрузку на спину давать, а вот для профилактики-милое дело.
Сама очень хочу попасть к толковому мануальщику, есть у меня один, да он далеко принимает- в Нижней ельцовке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
мне б еще кто это счастье поставил. :aga-aga: .сколько моя бедная ..а повидала.но так и не научился муж уколы ставить.но у меня отлегло.нам Катя какую то мазь дала(вонючую.из тайланда).я два раза намазала.и все прошло.а перед эти две недели загиналась.думала усе хана. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 23:03     Ответить с цитатой

татьяна30
многострадальная ты моя :give_heart: я сама себе ставлю уколы, когда сильно прижмет и не кому поставить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18:28     Ответить с цитатой

малышка=я
а мы на Галущака. соседи :))
только мы сейчас за городом, вернемся к зиме. будем в зоопарк гулять ездить, около дома некогда
(сорри за флуд, не относящийся к теме) :oops:

Добавлено спустя 40 секунд:

около дома негде ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@трешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 14:38     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ! КУДА МОЖНО НАПИСАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ МАМОЧЕК?

В МНТК НА КОЛХИДСКОЙ ЭПИДЕМИЯ КЕРАТОКОНЪЮКТИВИТА.

ЭТО УЖАСНАЯ ЗАРАЗА. МЫ ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ ВПЯТЕРОМ. ДЕТИ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО. Я ТОЖЕ, ХОТЯ УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ГЛАЗ КРАСНОВАТ. НО, Я БОЛЕЛА ЧЕМ-ТО ПОДОБНЫМ В ШКОЛЕ, ВИДИМО ИММУНИТЕТ ОСТАЛСЯ. А ВОТ МУЖУ ДОСТАЛОСЬ ПО ПОЛНОЙ. ДА ЕЩЁ И НА ОБА ГЛАЗА.
ВОТ ПРИМЕР ИЗ ИНТЕРНЕТА, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8A%D1%8E%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%82&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1866-sh-910-fw-1641-fh-598-pd-1 :eek:

Я ДУМАЛА, ЧТО "ПЛАКАТЬ КРОВАВМИ СЛЕЗАМИ" ЭТО ЛИШЬ ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ. НИФИГА, Я ВИДЕЛА, КАК У МОЕГО РЕБЕНКА ШЛИ РОЗОВЫЕ СЛЕЗЫ, А У МУЖА РЕАЛЬНО КРАСНЫЕ. МУЖ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ НА БОЛЬНИЧНОМ. РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ, ЗРЕНИЕ УПАЛО, А ОН ПРОГРАММИСТ, ПОМУТНЕНИЕ ХРУСТАЛИКА НА ОБОИХ ГЛАЗАХ. ВРАЧ ГОВОРИТ, ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСЕ РАССОСЕТСЯ, НО КАК ЭТОТ МЕСЯЦ ПРОЖИТЬ? У МУЖА НА ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЕ БЫЛА ЧЕРНАЯ ЗП. А НА НОВОЙ ОН ВООБЩЕ ЕЩЁ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. БОЛЬНИЧНЫЙ БУДЕТ 5 КОПЕЕК.

В МНТК НЕ ПРИНИМАЮТ "ТАКИХ БОЛЬНЫХ". СЕГОДНЯ МУЖ БЫЛ У ВРАЧА, ТА СКАЗАЛА, ЧТО ЭПИДЕМИЯ ТЕПЕРЬ НАЧАЛАСЬ В ГОРКЕ.
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ МЕСЯЦ НАЗАД ПЕРЕБОЛЕЛ ТОЙ ЖЕ ГАДОСТЬЮ.
ВРАЧ ГОВОРИТ, ЧТО К НЕЙ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ТАКИХ ОБРАТИЛОСЬ И ВСЕ ПОСЛЕ МНТК.

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ УВИДИТЕ ЛЮДЕЙ С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ - БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ.
КТО-ТО МОЖЕТ БОЛЕТЬ ЛЕГКО, КАК Я, А КТО-ТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, КАК МУЖ.

РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ. ДЕВОЧКИ, ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ И БОЛЮЧАЯ ЗАРАЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Мы тоже эту дрянь от туда привозили в прошлом году и тоже осенью. Переболели всей семьёй. Выручил только Софра*декс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@трешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 1:14     Ответить с цитатой

Софра*декс для лечения бактериального конъюктивита. А у нас вирусный :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 22:38     Ответить с цитатой

М@трешка, точно, мы ещё Интер*ферон в глаза капали параллельно с Софр*адексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3259
В дневниках: 1382
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:30     Ответить с цитатой

М@трешка
Да, сейчас ходит эта зараза, у старшего сына одноклассник переболел очень тяжело. Спасибо за предупреждение, будем стараться беречься. :aga-aga:
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Нам в прошлом году помог офтальмоферон.
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@трешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Девочки, я что-то не могу на форуме найти темку по прорезыванию зубов.
У нашего маленького, похоже зубки полезли.

Третий день почти ничего не ест, когда бодрствует - плачет в горизонтальном положении. Успокаивается только столбиком. Трется во сне головой о подушку. Кулаки чуть ли не по локоль во рту, но, при попытке накормить, выгибается дугой, мотает головой, плачет, открывает шире рот и языком выпихивает соску. Но, если дать пустышку (ортопедическую с пупурышками для десен), то он к ней присасывается - не вытянуть. Пытается поесть, сделает 2-3 глотка и опять в рев. Вместо еды тащит в рот пеленки, одеяло, рукава одежды... Я сначала думала, что неврология какая-то или голова болит или шея...
Полезла искать инфо, но все признаки указывают на зубы...

Вот только странность, слюней почти нет, десна не опухли. Разве так может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах