Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Обнаружили стену с секретом
Нужны необычные дизайнерские идеи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Vol'ka
Я для дачи выбрала вариант беленький на гвоздяХ .из ваших картинок
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3364
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Вот и кошка приобрела законченный вид :-) в дополнение получила украшение в виде бантика, на который пошли остатки зеркал от декорации камина :-)




А заодно у кошки наметился поклонник ;-)
Вот такой набросок следующего кота над кроватью сына
Ошейник будет декорирован так же, как бантик кошки - кусочками зеркал.
Сынок требует, чтобы к ошейнику прикрепили цепь, оставшуюся от реконструкции бара ("Это будет кот ученый, который ходил по цепи кругом") , но мне почему-то котяру на цепь сажать жалко, пусть он и нарисованный :-( :oops:






Оба кота срисованы с картинок, найденных в интернете по запросу "рисунок кошка интерьер" :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 21:34     Ответить с цитатой

Vol'ka
так кот же не НА цепи ходил, а ПО. так сыну и сказать можно.
Если этого кота посадить на цепь, то будет выглядеть измученным, а так исхудавший, но довольный (похоже, что предметов обожания у него было много ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58804
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 3:11     Ответить с цитатой

Vol'ka
кошка отличная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Vol'ka
котики :in_love: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18883
В дневниках: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Vol'ka
Эка как вы разошлись! Молодцы! Красиво! Изюминки на каждом метре :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 21:07     Ответить с цитатой

Vol'ka, тоже голосую за котиков! :haha: Понравились.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Vol'ka, спасибо за коврик пробковый. Почему то дальше подставки под горячее фантазия не шла. Намечается "дачная" квартира в Болгарии. Будет куда копить пробки. martini
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glasha54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 1139
Откуда: м.Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Vol'ka
Случайно наткнулась,начала читать и...не смогла остановиться пока не дочитала до конца.никогда не думала,что ремонт можно описывать так увлекательно.Вы-большая молодец,столько идей (да,в инете куча,но надо же найти подходящие именно для вас,представляю,сколько перелопачено :o )а муж у Вас-золотые руки! :pila: :molotok: :remont2:.Удачи Вам в вашем нелегком деле!теперь и я жду с нетерпением окончания Вашего ремонта! :4U: (пошла дневник Ваш читать,уж очень интересно Вы пишите!)
_________________
Счастье невозможно купить!Но...его можно родить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга.К
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 4825
В дневниках: 8
Откуда: АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Vol'ka
Ребята какие вы молодцы!!! Случайно наткнулась на вашу темку и не смогла оторваться, как говорится прочитала от корки до корки на одном дыхании, с Вас надо брать пример! Какие целеустремленные, жизнерадостные, неунывающие люди!!! Сейчас, при нашей жизни таких мало осталось! Респект ВАМ и уважение!!! :give_heart: Так держать!

Я вот тож посмотрела на свою квартиру, после прочтения, и поняла, что непаханное поле меня ждет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3589
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Vol'ka
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам по поводу стиля изложения! Для меня ремонт совсем неактуален, а вот нет же прочла все от начала до конца! Может, попробовать дописать эту историю про ремонт еще до окончания ремонта, т.е. так, как будто у вас есть время и деньги на него? Уж очень интересно пишите! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7018
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Зашла посмотреть на переделанный уличный холодильник, а он оказался только вершиной айсберга! Сон мой сегодня был нарушен - перечитала всю тему и весь дневник, и оторваться не могла! Пока не дочитала - не успокоилась! Молодцы! БРАВО!!!
Я сама тот еще дизайнер, люблю все необычное и интересное, и чем сложнее проблема, которую надо решить, тем "вкуснее" получается результат! Ваша квартира уже сейчас тянет на что-то деликатесное, икорно-трюфельное! :in_love: А уж когда закончите - вообще будет м-м-м-м-м! :give_heart: :give_heart:




Мне кажется, ваша работа связана с написанием текстов, да? Уж очень красивые они получаются, профессиональные...

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

В копилочку идей - есть сантехнические люки (Хаммер, кажется, называются) позволяющие делать "невидимые" дверцы , и даже двери в полный рост . Могут пригодиться, если вам все-таки захочется "освоить" скрытое междомовое пространство как кладовую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3364
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:06     Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо! :give_heart: Рассторогалась до слез от вашей поддержки :love_sibmama:

ТитАна, спасибо за идею! Уверена, однажды она пригодится :-)

Скрытый текст:
А работа у меня очень далека от текстов: я экономист. Работаю финансовым управляющим и творю не с буквами, а с цифрами. Но это не менее увлекательно! Цифры могут рассказать очень многое: поведать о прошлом, объяснить настоящее и предсказать будущее. :in_love:
Есть у меня мечта однажды объединить буквы с цифрами: изложить свою экономическую теорию кризисов. Но пока я к этому не готова, читаю Маркса и внимательно слежу за развитием экономических отношений.


Добавлено спустя 44 минуты 11 секунд:

Аристократка, недавно я задумалась об этом. Представила, что однажды наш ремонт закончился, и вдруг испугалась: что же тогда делать? К чему стремиться? Что придумывать и что улучшать?
Каковы бы ни были трудности ремонта, за столь долгое время он стал частью нашей жизни. Это странно, но когда становится особенно тяжело, он не позволяет скатиться в депрессию: обведешь глазами недостроенные стены, ища подтверждения тому, что существуешь на развалинах мира, и вдруг поймешь, что это только начало пути. Что многое легко изменить прямо сейчас, надо только присмотреться повнимательнее и не бояться сделать что-то непривычное. А когда начинаешь менять маленький мир вокруг себя, начинает меняться и огромный мир вокруг. И в нем уже нет места депрессии, потому что невозможно отделиться от того, что сам создаешь.

Скрытый текст:
Но если уж заглянуть далеко вперед, то ремонта там, конечно же, нет :-) Там есть совсем другая жизнь....
Когда-то давно, когда мне было 5 лет, перед сном мой 10-летний брат неожиданно сказал: "Вот ты сейчас уснешь и проспишь всю ночь. А я этой ночью не буду спать - я отправлюсь в волшебную страну! Я не могу взять тебя с собой, потому что это только моя страна!"... И дальше рассказал, как он встретил волшебника, и как волшебник подарил ему личную волшебную страну, куда он теперь отправляется каждую ночь после того, как все уснут. И долго описывал, как удивительна его страна, что в ней есть, а чему в ней нет места.
Тогда я решила, что у меня тоже должна быть волшебная страна и тут же попыталась её придумать. Конечно же, в тот вечер ничего путного у меня не получилось, только "а у меня тоже...", и "а я так же"... Но время шло, я росла и менялась, и моя страна менялась вместе со мной :-)
И если сейчас заглянуть в нее далеко вперед, то живу я совсем иначе. Я живу в месте, где никогда нет зимы. В простеньком домике с огромными окнами и широко распахнутыми дверями.
В этом мире не нужно каждый день ходить на одну и ту же работу, и я могу совершенно свободно заниматься тем, что меня вдохновяет.
И потому каждое утро я встаю до восхода солнца, когда все вокруг еще спит, беру в руки любимую камеру и отправляюсь снимать пробуждающийся мир. Солнце всходит быстро, но я успеваю поймать ускользающую красоту во всем: в первых проблесках рассвета, в таинственной пелене тумана, улыбках людей и каплях дождя...
Что еще я могу делать в том мире? Много чего! Путешествовать и находить приключения, выращивать орхидеи и заниматься с детьми...
...Но почему-то мне кажется, что в этом новом доме однажды обязательно обнаружится стена, содержащая секрет. И откроет дверь новым историям про очередной ремонт. Как говорится, от себя не убежишь :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 19:33     Ответить с цитатой

А у меня слезки от Вас Vol'ka
Прочитала Ваш последний пост, даже из темы ушла, а они как навернулись.
Вы такой романтик, просто поразительно, но не тот, что лежит на диване и грезит, а делающий ("физик и лирик" в одном флаконе) - феноменально :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3589
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Vol'ka
Ну, вот и я о том же! Писать, писать и еще раз писать! А о чем, в вашем случае, совершенно не важно! Люди, вон, зачитываются такой, казалось бы банальной темой, как ремонт!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Сочините, уже, какую-нибудь историю, так хочется уже еще что-нибудь прочесть, хоть на листик! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3364
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Аристократка
:oops:
Теперь обязательно напишу :give_heart:
Но вначале я должна окончить давно начатый рассказ в дневнике про наши приключения в Индонезии.
На прошлых выходных не получилось собраться, постараюсь в ближайшее время.
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 26 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах