Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Пропал мальчик 16 лет
Артур Арутюнян

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса-Олеся
Студент
Студент


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2240
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 15:47     Ответить с цитатой

а может попробовать повнедряться в какие нибудь секты??? и поузнавать куда люди уезжают??
_________________
Аисты - это те, кто принёс нашим детям родителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 13:56     Ответить с цитатой

Новостей пока никаких,что-то и следствие молчит,наверное очередную пакость готовят.Секты мы с самого начала начали пробивать,еще в феврале 2013г.,когда версия с Искитимом появилась.Все,которые известны,где были внедренные осведомители проверяли,нигде не было.Еще нас от версии с сектой отговаривали,мол он для секты не интересен,там специально вербуют людей,у которых есть материальные ценности,деньги,квартиры,машины.Я пыталась спорить,мол если дальновидные,то понимают,что все это есть у Артура,он единственный ребенок и все,что есть у родителей перейдет к нему.А с такими мучениями,моральным истощением долго не протянут,ни какого здоровья не хватит.Но,сказали нет,в сектах его нет.Пытались разузнать в так называемых реабилитационных центрах для наркозависимых,в полиции тоже отмели,мол там берут,если родственники сами сдают,они не станут с законом шутить и держать несовершеннолетнего без ведомо родителей.После всего,что я за эти 2 года узнала от людей понимаю,что просто никто не хотел его всерьез искать,потому,что есть и секты,и "реабилитационные центры",где держат молодых,здоровых людей и используют их как бесплатную рабочую силу,по сути в рабстве.И я очень сомневаюсь,что такое возможно без крышевания людей в пагонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Марджана
Надо искать. Если есть хоть один шанс - надо искать, ждать и верить.
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Марджана, вечер добрый! Как у вас дела? Недавно смотрела видео из фото Артура на одноклассниках - просто уревелась.. господи, пусть надежда живет в нас всех - и дает силы верить и ждать вам!
_________________


Последний раз редактировалось: MamaNata (Вт Мар 03, 2015 3:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Марджана
привет ,как вы и как ваши дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Добрый день.Пока ничего нового.Все молчат.Ответы на жалоб тоже пока нет.Проверить надо все,по этому сегодня относила обращение-просьбу в ГУФСИН,чтобы по тюрьмам искали.Под своей фамилией естественно его нигде нет,но кто знает,может сидит под чужой фамилией.Мало вероятно,но проверить надо.Кто его знает,может сам во что-то вляпался или его туда засунули вместо другого.За это время столько всего наслушалась что исключать такую вероятность нельзя.Тем более,если вспомнить,что одновременно с Артуром в течении нескольких дней исчезли молодые парни,которых потом нашли,но так и не было установлено причина смерти.Детектив,который занимался их поиском как-то сказал,что все они похожи друг на друга и в темноте он бы их перепутал,было ощущение,что искали конкретный типаж.Почему бы и нет,он подошел,промыли мозги и вместо другого засунули в зону.Сидит себе,ничего не понимает,как зомби,живет и живет. Фантастика?К сожалению,такое не только возможно но и практикуется .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Марджана
действительно,возможно всё,а я так думаю-материнское сердце не обманешь,если онон чувствует,что ребенок жив-значит так оно и есть,сил вам,и терпения,молодцы что не сдаётесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 19:30     Ответить с цитатой

Leoness
Спасибо за поддержку.В том,что жив,не сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17671
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Марджана
Я понимаю, что мои слова, просто слова, но я так хочу чтобы у Вас все было хорошо. Вот честно, мысленно всегда прошу, только бы живой. :give_heart:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Роксалана,это не просто слова,они бесценны,они дают надежду,укрепляют веру,для меня это больше,чем "просто слова".Спасибо Вам и всем,кто поддерживает,сопереживает и от чистого сердца желает Артуру скорейшего возвращения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 18:56     Ответить с цитатой

У меня не получилось узнать по номеру телефона ничего т.к мои живут в алтайском крае , а очень хотелось помощь хоть какую то оказать . Девчата , ну здесь на сайте есть же знакомые у кого то в органах , ну помогите родителям хоть немного. Парня жалко и родителей тоже .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Всем,кто хочет помочь в прояснении в этой страшной истории с чужим трупом,можете присоединиться к нам.Я подготовила коллективное письмо - обращение к президенту.Желающие помочь могут поставить под ним свои подписи.С текстом можете ознакомиться здесь : http://ok.ru/group/56818630787130/album/57351150305338 В комментариях к обращении указана время и место сбора подписей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnny
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может попробовать на телевидение обратится в программу "Прямой эфир" ?
Скрытый текст:
http://russia.tv/brand/show/brand_id/5169
О ПРОЕКТЕ
Прямой эфир
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

Это касается каждого! "Прямой эфир" - хроника нашей жизни.

Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37


В районе метро Заельцовская не планируете сбор подписей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Sonnny
В прямой эфир написала,ответили "если редакторов заинтересует эта история вам позвонят".Вместе с обращением к президенту приготовила и письмо к Малахову,в "Пусть говорят",к нему тоже соберем подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3348
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Какой ужас! Пока читала вся уревелась...Я знала, что Артур пропал, но не была в курсе всех подробностей...
Еще будучи студенткой, я проходила практику в детском центре и участвовала в театральной постановке с Артуром! Это очень добрый и ласковый мальчик! До сих пор в голове не укладывается...
Дай Бог здоровья и терпения родителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 23 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах