Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
АН "Жилфонд"
часть 1 - закрыта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
promin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
Luxury
берете справочник по тнедвижимости вперед, нафиг вам риэлтер вообще нужен какой-то определенный для подбора вам квартиры?

Конечно, справочник - вещь хорошая, но им надо еще уметь грамотно воспользоваться, на что способен не каждый, да и не у всех есть куча свободного времени :aga-aga: А вообще, я считаю, что самая важная задача риэлтора - это проверка документов на квартиру, хотя, конечно, и юрист может это сделать...
_________________
Вся недвижимость в одном месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лада*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 519
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:13     Ответить с цитатой

А кто-нибудь работал с риэлтером Жилфонда Сидоровой Ириной Александровной ?
хотелось бы услышать отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:31     Ответить с цитатой

alexfatalex, я сама работала в АН когда-то и знаю всю поднаготную. Так что "сказки" про то, что риэлтор думает как лучше будет клиенту, рассказывать не нужно. Кстати, люди из вашего агентства валили реально "косяком" с безнадегой на удачный исход событий. ;)
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 22:01     Ответить с цитатой

ZCV писал(а):
Кстати, люди из вашего агентства валили реально "косяком" с безнадегой на удачный исход событий.

Это вы о ком?
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 0:40     Ответить с цитатой

BlackValex писал(а):
ZCV писал(а):
Кстати, люди из вашего агентства валили реально "косяком" с безнадегой на удачный исход событий.

Это вы о ком?

О ваших несостоявшихся клиентах, да и риэлторы, бывало, приходили на работу ;)
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:54     Ответить с цитатой

ZCV
В Новосибирске более 300 АН. Если бы все клиенты оставались в Жилфонде - 299 закрылось бы. А монополия - это плохо ;-)
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:40     Ответить с цитатой

BlackValex писал(а):
ZCV
В Новосибирске более 300 АН. Если бы все клиенты оставались в Жилфонде - 299 закрылось бы. А монополия - это плохо ;-)

Но так ославить себя не смогло ни одно агентство :haha:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛЬЧАZ
Студент
Студент


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 2910
В дневниках: 17
Откуда: жд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:38     Ответить с цитатой

[quote="BlackValex"]
Риэлтеры получают процент от сделок. Поэтому покупатели, продавцы и риэлтеры объеденены одной целью - провести сделку. И большой заработок риэлтера напрямую зависит от его расторопности, внимательности к клиентам.

но к сожалению внимательность "хромает", а вот навязчивость присутствует в огромном количестве..
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 22:50     Ответить с цитатой

ZCV писал(а):

Но так ославить себя не смогло ни одно агентство :haha:


Так - это как? Или такими постами формируете имидж женщины-загадки ?
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14023
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:40     Ответить с цитатой

да (((, сочувствую,и такое бывает :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленулька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 3205
В дневниках: 1
Карта № 016340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:06     Ответить с цитатой

мы купили через жилфон буквально неделю назад, их риелтор не очень хорошо сработала, я через другое агенство продавала свою, на момент просмотра с моим риэлтором(вечером) была одна цена на утро цена поднялась на 30 т.р. :-( , но т.к. я уже сказала что мы её берем и даем заток, то другая квартирка ушла :aga-aga: . но могу сказать что они оказывают услуги по займу под материнский капитал, чуть дороже фирм (на 10 т.р.), но зато всё в одном месте, в целом скажу не плохо, так осадок не приятный. у них видимо варинтов много они мелочи не помнят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 2:04     Ответить с цитатой

promin писал(а):
А вообще, я считаю, что самая важная задача риэлтора - это проверка документов на квартиру, хотя, конечно, и юрист может это сделать...

Риэлтор документы вообще не проверяет :aga-aga: , да и то, что агенство крупное никакой гарантии о том, что все документы проверенны и в порядке тоже нет :aga-aga: :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ленулька писал(а):
на момент просмотра с моим риэлтором(вечером) была одна цена на утро цена поднялась на 30 т.р. :-( ,

а они таким образом "берут" процент с продажи объекта, если с продавцом не заключен эксклюзивный договор :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленулька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 3205
В дневниках: 1
Карта № 016340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:15     Ответить с цитатой

ВЕА, не поверите у них был эксклюзивный договор аж полгода до меня, им ещё и продавец 40 т.р. отвесил помимо меня :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Ленулька, я поверю. У них это обычная практика. Почти все их несостоявшиеся клиенты жаловались на то, что цена "вдруг" повысилась на следующий же день :aga-aga:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Цитата:
не поверите у них был эксклюзивный договор аж полгода до меня, им ещё и продавец 40 т.р. отвесил помимо меня

Я тут вообще офигела недавно, АН запросило с нас 112тр за показ 2ки, и с продавца 56тр :eek: не хило так, правда?.. При этом нам было сказано, что с продавцов они не берут (а продавцы возьми, да рассказали как есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах