Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Минеральные тени SIGIL inspired от Тамми Тануки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10141
В дневниках: 3282
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Malilina
Я особо не заморачиваюсь с теми, которые у меня есть
-Наношу базу
-Наношу пигмент
-Верх подтушевываю
-Уголок, если надо, затемняю. Либо стрелочка

Это утром так делаю. Времени особо не занимает. Получившийся цвет устраивает, держится до вечера
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 15:54     Ответить с цитатой

Malilina, в статье про один из самых сложных просто :-) Некоторые, даже большинство, просто на базе хороши. Как я уже говорила "в духе намазала и пошла". Но вот есть такие оттенки, которые требуют липкую базу или темную подложку. Чаще всего в пометках можно почитать об этом при выборе. Кстати капризные оттенки у меня лично только более яркие и ядрено-шимерные. И то не все, та же огненная танцовщица яркая, но ей отлично живется на одной базе влажным способом
Скрытый текст:
Под намазал и пошел я подразумеваю нанесение на базу плоской синтетической кистью :give_heart:
[/spoiler]
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Кротозайцекотик
спасибо. В общем я поняла главное, это по сути не тени в обычном понимании, а просто блестки разной степени измельченности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Malilina, совсем нет, пигменты и матовые бывают. Я бы сказала что это что-то вроде концентрированных рассыпчатых теней со своими нюансами нанесения. Скорей бы мои пришли :give_heart:
https://tammytanuka.kosmetista.ru/blog/97038.html - новая статья об этом у Тамми Тануки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 19:10     Ответить с цитатой

_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41802
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Вконтакте пишут, что жидкий фиксатор для стрелок


результат

_________________
Сп больше не веду, сбора по школьной форме делорос тоже не будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10141
В дневниках: 3282
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 21:26     Ответить с цитатой

А можно я про упаковку? Вдруг у кого те же фобии, что и у меня))
Мне совершенно не нравятся баночки. Я боюсь все рассыпать, буквально одного неосторожного движения хватит. Не понимаю, почему нельзя сделать баночку с сифтером. Как-то один раз в заказе были с сифтером, но там в середине одна большая дырочка, через нее тоже просыпать можно, а кисть не входит.
Короче я долго не мучилась и решила все пересыпать :-) Беру баночки на тао, переклеиваю названия. Когда делаю макияж, немного пигмента сыплю в крышечку, а там уже и мочить можно, и сухой кистью.



Вот так выглядит моя небольшая коллекция


Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

В этот раз кстати в заказе была пара баночек, которые я только с раза пятого закрутила, резьба какая-то косячная. Вот бы я по утрам с ней сражалась, точно бы просыпала. А Ловящая зеркальных карпов такая невесомая, что при полном открытии много пигмента вверх взлетает. Так что буду продолжать пересыпать :-)
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 17:19     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите, кто, что использует в уголок глаза возле переносицы. Должно быть что-то светлое.
Может чарующая простотой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3401
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 22:55     Ответить с цитатой

Девушки, какую базу сейчас порекомендуете? Тени давно купила, а базу так и не приобрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Disha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2678
В дневниках: 19
Откуда: Академ, Щ
Карта № 252733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 11:10     Ответить с цитатой

Всем привет!

Девочки нужен совет. До стопа несколько дней, а я так и не могу определиться с хотелками.

Хочу базовые палетки: бежево-коричневую (можно оттенок зелени добавить) и коричнево-сливовую гамму.

Исходные данные: цветотип лето, светлая кожа с розовым подтоном, родной цвет волос т.русый (а вообще крашусь в рыжий), глаза серо-голубые. Пигментами не пользовалась, это будет первый опыт.

Посоветуйте, пожалуйста, простые в использовании варианты. Хочется сделать такой выбор, чтобы и ничего лишнего и всего хватало :oops: :haha:

Подумываю взять набор "лето": там "Лелеющая Оленят", "Критик", "Замшевая Фаворитка", "Приветливая", "Маленькая Злая Девочка", "Боевой Маг"

И еще Науськивающая Сов, Кудесница Сливовой Рощи, Танцующая с рассветом, Проникающая Сквозь Скалы, Пастушка Юрких Горностаев.

Покритикуйте выбор, пожалуйста. Может что добавить или убрать надо.

Заранее всем спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaWhisper
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Я бы не стала брать и пастушку, и танцующую с рассветом одновременно,они, конечно, отличаются, но оба розовые повседневные. И можно посмотреть вместо Мага Волчьего пастыря, если вы не любите блёстки. А так вполне симпатичные повседневные цвета, у меня первый заказ был очень похожий :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Disha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2678
В дневниках: 19
Откуда: Академ, Щ
Карта № 252733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 13:49     Ответить с цитатой

AnnaWhisper
Спасибо большое за комментарий! :4U:
За Пастыря особенно, поменяю, блестки не очень люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10141
В дневниках: 3282
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 8:52     Ответить с цитатой

В очередной раз испытала Шалопайку из зарослей мальвы) Очень нравится макияж


Скрытый текст:
https://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/86566.html

и периодически его повторяю
В блестках все, стоит только открыть баночку :lol:
Каждый раз радуюсь, что все пигменты пересыпаю в баночки с сифтером. В Шалопайке очень летучие блестки, даже чихать не надо, достаточно выдохнуть :aga-aga: Но какая же она красивая :give_heart:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25517
В дневниках: 15204
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я получила очередную посылочку с тенями - не могу не поделиться - Спрут просто нереально хороши. :in_love: :in_love: :in_love: Наношу на темную подложку, держатся весь день, немного в складке "съелись", но я торопилась оба раза :mrgreen: ну ооочень красиво смотрятся, прям любовалась весь день :haha:
Скрытый текст:
пыталась передать на фото, но всю гамму и блёстки не видно все равно


Добавлено спустя 40 секунд:

морж
Спасибо за закупку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41802
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 16:47     Ответить с цитатой

Темку открыла, приходите https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1766608
_________________
Сп больше не веду, сбора по школьной форме делорос тоже не будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах