Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Клуб весенних мимозок!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 15:05     Ответить с цитатой

а мне так ничего и не пришло :cry: :cry: :cry:
ежедневно проверяю ящик :(
из Питера от мамы пришла посылка, а от мимозки нет :cry: :cry: :cry:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 8519
В дневниках: 24821
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 15:13     Ответить с цитатой

я подарок в пятницу получила! :-)
Спасибо, дорогая мимозочка!!! :give_heart:
осталочь вычислить к то у нас в голубой куртке и очках ходит...колитесь мамы""" :lol:
альбомы просто супер, особенно который с картинками для избранных фото, мне ОЧЕНЬ понравились..
и с записями тоже, там аж до 5 лет таблица роста!
ну медведя Соня заценила, однозначно..всего уже обслюнявила :haha:

а мы подарочек наш в субботу завозили лично так сказать...поцеловались с дверью :aga-aga: так что пардоньте за задержку.... :oops:
пришлось позже доставлять :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:43     Ответить с цитатой

ну вот, стоило мне поплакаться - как дошел до меня подарочек!!!!!!!!!! :D :dance: :ura_ura: :girl: :super:

пришло уведомление, я тут же на почту рванула - и прям на улице стала раздирать пакет :lol: :lol: :lol:

Спасибо огромное нашей дарительнице Надюша (правильно я догадалась? Из Владимира же только вы тут? :oops: )! :obnim:

Все очень-очень понравилось!!! Сбылась наконец-то моя мечта!!!!!!!
Обалденная книжка - такая полиграфия, такие фотки - ну и рецепты, есс-но!!!
И заколочки для Алиски супер - как раз рыженьких у нас не было - а очень надо - к рыжей кофточке :D

Я довольна, как удав :haha: :haha:

вот наши подарочки:

_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:29     Ответить с цитатой

murzik
Ugina
и хде фото? :aga-aga: Хвастайтесь давайте!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Кто кроме меня еще неодАренный? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:31     Ответить с цитатой

Angel
Ага, Тань сбылась... почти... Кариба ж написала - с пальто я обломилась... :lol:
а гигрометр намеривает 40+- 5 при выключенном увлажнителе, или при включенном, но с открытой форточкой, а с закрытой при включенном около 60... и температура колеблется от 24 до 28 :-o , я щаслиффф :D
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варька
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 5353
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 20:08     Ответить с цитатой

а мне кого благодарить?
так бы еще долго не выкроила из бюджета себе новый парфюм, а так пошла и добавила, теперь пахну, как клумба!!!!


Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Живущая с надеждой, ой, хорошо, что тебе и Ксюше понравились мои подарки. Мы с сыной старались :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ugina Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 6077
В дневниках: 58
Откуда: Москва - Нск Telegram @kidsatelier
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 22:56     Ответить с цитатой

Хвастаюсь своим подарком :-) Очень-очень все понравилось, все как я и хотела: горшочек чудесный!!! и пряжа супер-мягкая и все остальное! Спасибо большое моей мимозке!!! :give_heart: :give_heart:



а это доча цветок облюбовала - особенно стебель нам нравится - и вкус, и цвет, и размер :lol: :lol:


а кого лично благодарить? Лида это не ты случайно?:oops:
_________________

Я в Instagram @kidsatelier
Шью и вышиваю для детей и их мам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мон Шер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 4163
В дневниках: 57
Откуда: Нижегородская обл. г. Арзамас
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 23:17     Ответить с цитатой

супер подарки!!!!
:love_sibmama:

ДА тут такой кладязь идей для подаркойв =) Буду сюда заглядывать, когда фантазия своя подводить будет!

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 0:56     Ответить с цитатой

Bluecat
Ой, как я рада, что вы рады
У меня вчера инета не было, так я до сегодня прям в расстройствах и была, что до сих пор вы без подарка

С прошедшим 8 марта!!!!!!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:19     Ответить с цитатой

Надюша писал(а):
Bluecat
Ой, как я рада, что вы рады
У меня вчера инета не было, так я до сегодня прям в расстройствах и была, что до сих пор вы без подарка

С прошедшим 8 марта!!!!!!!! ;)

Спасибо!!! :D

теперь прибавится еще один пункт разорения - буду скупать ингредиенты к коктейлям :lol: :lol: :lol:
ммм... аж руки чешутся :)
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julchik
Профессор
Профессор


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 4553
В дневниках: 2393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 19:11     Ответить с цитатой

Дорогая мимозочка :give_heart: , спасибо большое за подарок. Я с таким удовольствием бежала от почты с посылкой предвкушая открытие. И ещё я представляю как долго тебе пришлось упаковывать было очень тщательно. Замечательные подарочки, вот фотоотчет :

Штука на фото -это сырница, но у меня это стало хлебницей :) надеюсь мой замечательный даритель не против :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 21:17     Ответить с цитатой

Bluecat
;)
martini мне там тоже много что понравилось
а оформление коктейлей, ах

(муж нам тоже такую заказал купить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 23:11     Ответить с цитатой

Надюша, так я еще краем глаза увидела СП по ресторанной посуде, сиропам для коктейлей...
теперь я попала... хочу там много чего!!! :lol: :eek:
где б денег взять :haha: :haha: :haha:
а то уже кучу коктейлей хочется попробовать намешать :D
осталось купить ингредиенты :)
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 1:44     Ответить с цитатой

Я уже беспокоиться начинаю... ничего мне не приносят, хотя я честно каждый день заглядываю в ящик... :-? Может, к 1 апреля дойдет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 21:03     Ответить с цитатой

Варька это мой корявенький подчерк на конверте :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах