Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 7
Экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13734
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:50     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
Гленфарклас
Боже, какая прелесть! :give_heart: А на видео не снимала случайно? Я бы посмотрела. :haha:

я бы тоже :haha:

Добавлено спустя 32 секунды:

в ютубе видела как кот арбуз ест. съел всю мякоть и корочку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 11:01     Ответить с цитатой

mutabor
займусь этим вопросом, когда в следующий раз парня на ягодку пробъет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13831
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Xlinkas писал(а):
Джули
надо же! выглядит совсем котёнкой! :give_heart: Шикарные ухи, милая мордашка, но моя любовь - монохром. :haha:


да фото в подростковом возрасте, взрослая вот


_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10310
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 11:31     Ответить с цитатой

Гленфарклас
это, наверное, шоу))))))))

А наш мелкий тоже гурманит) - тащится от банановой кожуры. Причем, он ее не ест и бананы не ест. Ему просто нужно кожуру. Чтобы она была. Чтобы он мог ее во рту носить по дому. Чтобы можно было с ней играть, подкидывать в воздух, прятать под постельное белье или в домик...Ну много вариантов)) А если не дать, то будет истерика.
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:43     Ответить с цитатой

mutabor
Цитата:
Бедняга Лисс. :haha: Это еще раз подтверждает мое мнение, Женя, что твоя кошка не толстая, а у нее широкая кость! Laughing Был бы там жир, девочка бы так не мерзла.

:haha: :haha: :haha:
Правда мерзнет :aga-aga: Сейчас зашли с улицы, там теплее, чем дома :eek: Неужели пришло лето и скоро и дома тепло будет :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

oriental_очка
Цитата:
Женя Лисс какая мимишка под одеялом) у меня даже боюсь считать сколько голов оттуда торчит))

Спасибо :give_heart:
У тебя наверное прикольная котокучка из под одеяла выглядывает :mnogo:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Prodagnik
Цитата:
в очередной раз сейчас вздрогнула. Смотрю фото - одеяло мое и кошка моя...Ан не, Улисса)))

:haha: Маш, я так же всегда думаю....вижу фотки Шанельки и думаю странно моя кошка, вроде я ее так не фотографировала ;)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Гленфарклас
Цитата:
Девочки, в этом году у Рубэна открылось новое гастрономическое пристрастие... Мой вегетарианец ест черешню :cool: Сам ворует со стола, сам ест. Только брызги летят, когда раскусывает Surprised

У меня Каспий черешню ОЧЕНЬ уважает, только я ее чищу, боюсь с косточкой зажует. Так он ждет очень нетерпеливо, лапой меня трогает, голову наклоняет и мявкает. А Лисс равнодушна, ей бы булочку белую дали или картошку :haha: Хотя тут был случай, сварила холодец, села разбирать, думала Улисса у меня в кастрюлю запрыгнет :aga-aga: Вытащила ей говядины кусок, съела первый из натуралки что-то до конца (обычно мусолит и оставляет) и даже Каспия оттесняла.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Джули писал(а):
Xlinkas писал(а):
Джули
надо же! выглядит совсем котёнкой! :give_heart: Шикарные ухи, милая мордашка, но моя любовь - монохром. :haha:


да фото в подростковом возрасте, взрослая вот


Красавица! :give_heart:
Именно ее фото я оказывается нашла и тоже поместила в открытие темы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Гленфарклас
Prodagnik
А у меня странные пристрастия в еде чаще всего бывают у Мича. Мало того, что ему надо непременно попробовать любой алкоголь, который пьют в его присутствии (особенно пиво и шампанское), так теперь еще если видит семечки, его аж трясет - лезет в рот, орет, требует семечек. Давала ему зернышко - не ест, оно вываливается из пасти, носом тыкается в него. Короче, наверное, ему запах нравится. :haha:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Prodagnik
Цитата:
А наш мелкий тоже гурманит) - тащится от банановой кожуры. Причем, он ее не ест и бананы не ест. Ему просто нужно кожуру. Чтобы она была. Чтобы он мог ее во рту носить по дому. Чтобы можно было с ней играть, подкидывать в воздух, прятать под постельное белье или в домик...Ну много вариантов)) А если не дать, то будет истерика.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Эстет

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Prodagnik
Гленфарклас
Девочки, ну согласна с Аней, видео надо :lifchik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Жень, у вас тепло? У нас тучи с утра, потом ветер поднялся, а щас дождь полил... Когда же это кончится? :obstenu:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:52     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
Kaspiy-Ulissa
Жень, у вас тепло? У нас тучи с утра, потом ветер поднялся, а щас дождь полил... Когда же это кончится? :obstenu:

У нас ночью прошел дождь (под утро), с утра солнце, ветер тоже сильный, но дождя вроде не обещают. Сейчас +19. Лисс утром ушла от меня, обнаружила ее растянувшуюся на кухонном подоконнике на солнце! :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик


На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:54     Ответить с цитатой

надо же. ;))) я думала у моей коши пристрастия в еде странные.. :haha: но на фоне остальных - вообще ни о чем! :lol:

матерь драконов:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3359
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Я и своего там нашла. Вы молодец, идея супер. Стимул делать все больше и больше фото.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gennyma
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1834
В дневниках: 7
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Уля, до недавнего времени, только сушку понимала, а теперь консервы ест алмовские и даже была застукана за ловлей куска говядины из кастрюли(говядину отварную с удовольствием съела, и даже жевать оказывается умеет).... не черешня конечно, но вкусовой кругозор явно шире стал :-)
Персик дыню в прошлом году выпрашивал и ел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10310
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Xlinkas
реально матерь - вся в драконах сидит такая!)

Gennyma
ой, столы кухонные - наша тема больная..
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Xlinkas
5ballov

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

на улице неужели медленно наступает лето... и все мои хвостики на балконе загорают ;)
вот самый главный и нежный мальчик на свете :

2 года и 5 месяцев парнишке :give_heart:
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Xlinkas
Цитата:
матерь драконов:

Поработительница :haha:
Дракон справа очень грустный, попал в плен :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Бенгалка писал(а):
Kaspiy-Ulissa
Я и своего там нашла. Вы молодец, идея супер.

Спасибо :oops:
Цитата:
Стимул делать все больше и больше фото.

:love_sibmama: :pyatak:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Gennyma писал(а):
Уля, до недавнего времени, только сушку понимала, а теперь консервы ест алмовские и даже была застукана за ловлей куска говядины из кастрюли(говядину отварную с удовольствием съела, и даже жевать оказывается умеет).... не черешня конечно, но вкусовой кругозор явно шире стал :-)
Персик дыню в прошлом году выпрашивал и ел.

Алмовские консервы отличные!
Женя, я кстати заметила, что моя Лисс не понимает сырую еду, а вот готовая ее привлекает некоторая, похоже поэтому и твоя Уля клюнула на вареную говядину :haha: сестренки все таки ;)

Добавлено спустя 51 секунду:

Gennyma
А про дыню часто слышу, что коти ее уважают :eat:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

oriental_очка
Настя, твой самый главный и нежный мальчик как всегда прекрасен! :love: :love: :love:
Скрытый текст:
В памперсах бедняга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах