Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Как часто вы ходите гулять без мужа?
для тех у кого есть дети

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы ходите гулять без мужа?
1 раз в месяц
48%
 48%  [ 86 ]
2 раза в месяц
16%
 16%  [ 29 ]
3 раза в месяц
5%
 5%  [ 10 ]
4 раза в месяц
3%
 3%  [ 7 ]
5 и более раз в месяц
25%
 25%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 15:46     Ответить с цитатой

optimist
а где ответ не хожу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 19:41     Ответить с цитатой

В кино раз в месяц без мужа, или того реже
в театр так же
а вот кофе днем попить с подружками через день
в гости могу к соседям забежать на часок..
потанцевать раз в месяц могу сходить с подружками ..
Если считать без мужа,но с ребенком, то постоянно где то шлындаем по выходным., он сидит с младшим.


а........ только прочитала, гулять это еще и пить. martini . тогда вообще никуда я не хожу получается :haha:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Ср Фев 25, 2015 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 20:57     Ответить с цитатой

И в кино, и просто могу вечером одна погулять..попить как-то с друзьями ходила,- в 7 утра пришла :oops: Иногда детя к бабушке, еду к подружке в город ночевать,- там клуб))) А муж спокойно без моих ворчаний всю ночь танки гоняет. Чет не считала и не заморачивалась, хотя, считаю что немного одна провожу (муж так не считает))), главное, чтоб всех устраивало и всем было хорошо. Глядя на подружков понимаешь какое у меня золото, и как я его не ценю периодически))) Чаще надо ездить, короче. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Sweety
Цитата:
а........ только прочитала, гулять это еще и пить. martini . тогда вообще никуда я не хожу получается


так и я домоседка....
и я кстати могу домой дня три не приходить...почаму такого в опросе нет...почему только допоздна задерживаться можно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 23:21     Ответить с цитатой

в кино не разу без мужа не была :haha: как-то так получилось... никто не зовет кроме него.
по пьянствовать... тоже не хожу. но не потому что не пускает, просто в заведениях не поговорить, а смотреть там не на кого. поэтому обычно прихожу к подружайке какойнить, набулькиваюсь, а милай вывозит. но бывает это крайне редко, ответов тут таких нет. как-то нет у меня особой потребности в девочковых посиделках, вышли из того возраста наверное, да и интересы сменились.
а еще могу сказать, что когда дома хорошо и комфортно, то и идти никуда не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 0:09     Ответить с цитатой

А я без мужа не гуляю. Крайне редко. Чаще без детей с мужем, в кинишку там или по магазинам. С подругой встречаемся в рабочее время обычно. так что отпрашиваться никакого смысла нет
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Оля
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.09.12
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 9:20     Ответить с цитатой

Я гуляю с мужем, мне с ним интересно и приятно отдыхать. Сейчас у нас маленький ребенок, и мы стали гораздо реже ходить в рестораны и кино. Но когда это удается, конечно, мы проводим время вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5701
В дневниках: 1629
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 21:25     Ответить с цитатой

У меня вариант не хожу никогда. Подружки мои с которыми можно погулять все в других городах. А так, мне без мужа скучно и неинтересно.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Никуда без мужа не гуляю. :aga-aga: Привыкла уже даже. :aga-aga: Не представляю, чтобы я в бар / кино с подружкой какой пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 23:22     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
что у вас за подпись опять такая? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Скрытый текст:
Я не могу рассказать. :oops: Просто, как всегда меня жисть делает мордой об асфальт. Хотела вчера открыть тему, как домой приехала, но мне реально тяжело что то рассказывать, в ближайший год я постораюсь расставить свою жизнь, голову, отношения с близкими людьми, мужем и т.д. У детей сейчас будет 1 класс, скорее всего пойду к психологу, потому что моя жизнь сейчас напоминает фильм ужасов, где я в главной роли.
Надеюсь мне хватит терпения, мозгов, здоровья расставить приоритеты в своей голове. :oops: Просто мне плохо сейчас очень, но я справлюсь, я редко теряюсь в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5701
В дневниках: 1629
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:12     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Скрытый текст:
Вы держитесь. Если что обращайтесь к нам на СМ. Пусть все у Вас наладится и будет хорошо.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 11:14     Ответить с цитатой

lekal
Скрытый текст:
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 11:15     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Скрытый текст:
Ты перед 1 сентября мандражируешь?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Скрытый текст:
Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах