Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Индийские и Турецкие Фильмы и Сериалы!!!
рекомендуем самые интересные и захватывающие...(выбор определяет фото героя и героини)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4985
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Золотая нить
Да, еще те серии, где Драупади поняла, что ожидает ее детей на войне, заставляют о многом задуматься. Как человеку сложно понять и принять, во-первых, последствия своих поступков и слов, во-вторых, эти слова Кришны о том, что привязанности и стремлению к личному счастью нет места там, где речь идет о жертвенности.
Карну мне очень жалко, сейчас смотрю серии, где он идет на самую большую жертву. Этот его поступок многое оправдывает, и для меня перечеркивает все его предыдущие деяния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:19     Ответить с цитатой

Отрыла вот это видео - очень сладостное :mrgreen:

Но не возможно его понять если сериал Джодха и Акбар не посмотреть)))


Звёздочки на земле



Taare Zameen Par (Every Child Is Special), 2007 (0+)
Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей.
Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко.
Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители.
Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе,
его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат.
Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить.
Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум - единственный, кто понимает этого ребенка.
Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...


Последний раз редактировалось: Золотая нить (Пн Мар 07, 2016 16:10), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4985
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Золотая нить
Красиво! :yes:

Какая же Индия без танцев и песен.;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Я Маньячка, второй раз пересматриваю Джодха и Акбар :aga-aga:

_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Посмотрела Цвета страсти, - понравился. и рада, что законченный сериал)))


Цвета страсти - это страстный рассказ о любви и ненависти, который расскажет вам историю о деревенской девушке и армейского чиновника. Он искренно верит в любовь, Она ненавидит всех, кто верит в это чувство. Что из всего этого получиться смотрите уже скоро на нашем сайте - сериал выходит на экраны 30 декабря 2013 года в 9:30 вечера.





В середине затянули потом ракрутьли и на более низкий бюджет
сделали конфетку.
Упоительно оторваться не могла))))
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...


Последний раз редактировалось: Золотая нить (Пн Мар 07, 2016 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 19:42     Ответить с цитатой

E.N. писал(а):
Золотая нить
Скрытый текст:
Эта актриса играет в сериале"Цвета страсти"второстепенную роль и неплохо.Сейчас звезда номер 1 Саная Ирани.Это наша Надежда Румянцева,только добавить рост,шикарные,как у всех индианок волосы и сексапильность.Эта Саная всех свела с ума своей игрой.А какая у индианок кожа!Актер Барун Собти-его могу сравнить с нашим Вячеславом Тихоновым.Так же может молча,одними глазами выражать все эмоции и чувства.Кстати,на сегодняшний день считается самым красивым актером в мире.И вот эта пара сыграла в сериале"Как назвать эту любовь"так,что все посмотревшие этот фильм один раз уже не расстаются с ним и смотрят снова и снова.Откройте этот фильм на сайте Турксинема и почитайте отзывы других людей.Я смотрю третий раз и только с субтитрами,потому что голоса актеров чего только стоят.



ага она супер играет, ты прям все точно написала,
"Как назвать эту любовь?" - просто апогей игры актрисы!!!! супер!!!!




_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...


Последний раз редактировалось: Золотая нить (Пн Мар 07, 2016 12:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 16:23     Ответить с цитатой

КАК назвать эту любовь?


супер!!!
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...


Последний раз редактировалось: Золотая нить (Пн Мар 07, 2016 12:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E.N.
Студент
Студент

На сайте с 06.12.13
Сообщения: 2897
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Золотая нить
Этот сериал вроде бы с 8 декабря начинают показывать по каналу"Ю",а с 12 декабря запускают в онлайн фильм"Я и Мистер Совершенный"с Баруном Собти.Новый сериал"ЧанЧан"с Санаей Ирани показали на сайте Турксинема две серии и остановились.Похоже,не хотят по какой-то причине переводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 20:35     Ответить с цитатой

E.N.
а с ней только 2 сериала?
я влюбилась в нее, она мне кстати напоминает еще Наталью Орейру в Диком ангеле))))
Широко открытые глаза, детская невинность, задор, упрямство, без башенность.
Не знаю какой ее образ из трех мне больше нравится.
Во всех есть изюминка, но вот гл.герой в Цвета страсти мне больше понравился,
Хотя Арнав когда его похитили и у него появились эмоции впечатлил))))
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:23     Ответить с цитатой

ееее--хо--уууу танцы
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...


Последний раз редактировалось: Золотая нить (Пт Фев 05, 2016 20:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E.N.
Студент
Студент

На сайте с 06.12.13
Сообщения: 2897
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 18:46     Ответить с цитатой

Золотая нить
Есть ещё фильмы с её участием,но они не переведены.А насчет лучшего момента-тук уж кому как.На сайте,где все фанаты этой пары тусуются"Турксинема"-отзывов и комментариев перевалило за 1600.Самое большое кол-во,какое мне попадалось на глаза,уже не помню фильм-74.Вот такой интерес к АРШИ.Чтобы было понятно,это Арнав +Кхуши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 20:28     Ответить с цитатой

E.N.
мне нравится когда ненависть перерастает в любовь, подобно
турецкому сериалу "В чем вина Фатмагюль?",
а так же эти два, скажу более
теперь угас интерес к Джодхе и Акбару :oops:

Какие-то и актеры уже не те :haha: Вот вместо них бы Ирани и Баруни :in_love:
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...


Последний раз редактировалось: Золотая нить (Пт Фев 05, 2016 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E.N.
Студент
Студент

На сайте с 06.12.13
Сообщения: 2897
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Золотая нить
Спасибо за ролик,я такой не видела.Из сериалов можно смотреть"Темная история любви"-аналог"Сумерек" и "Здесь была красавица".Но если честно,то после АРШИ мировой кинематограф меня, как зрителя, потерял.Пока не снимут фильм,дотянувшийся до планки,поднятой фильмом"Как назвать эту любовь",так и буду пересматривать любимые серии.Турецкие сериалы стали напрягать сочетанием любовь-смерть,любовь-насилие,любовь-наркотики и т.д.То ли дело "Запретная любовь"-любовь и измена,вечный любовный треугольник,смотришь и наслаждаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Вот и я не знаю смогу ли, которые ты написала индийские?
не хочу западать на европейские - хватит...

Пробовала смотреть Шах и Мат, типа брутальный индийский мен...
не смогла промотала больше 50 серий не впечатлил, не тронуло ни чегошеньки.....

Я наверно щас досмотрю второй раз и буду смотреть второй раз Цвета страсти,
Там своя прелесть))))

Быстрее перевели бы сериалы другие с Ирани.
Хотя иногда смотрю на не ее и не понимаю что такого в ней :eek:
Танцует посредственно, не поющая, если присмотреться внешность посредственная.
Но завоевала мое сердце и все))))

Ты не смотрела? есть фильмы с Баруном?

напиши сразу как появится на горизонте чего интересное.
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...


Последний раз редактировалось: Золотая нить (Пт Фев 05, 2016 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4985
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Золотая нить
Посмотрела видео, а Вы не знаете, это песня из фильма, или просто у них очень популярная?

Добавлено спустя 58 минут 13 секунд:

Поискала хорошенько, нашла))) Это песня из сериала Жизнь во имя любви 2 (Aashiqui 2) (кстати, очень неплохие отзывы).

Цитата:
Когда-то Рахул Джейкар (Адитья Рой Капур) был известным певцом, но постепенно его слава пошла на убыль: он начал пить. Единственный, кто до сих пор еще верит в талант и силы Рахула — его менеджер и просто хороший друг Вивек (Шаад Рандхава). Но, несмотря на все его старания, каждый концерт подтверждает совершившийся факт: карьера героя фильма «Жизнь во имя любви 2» подошла к концу. Однако после очередного неудачного выступления жизнь преподносит Рахулу сюрприз. Он встречает молодую певицу Ароху (Шраддха Капур), влюбляется в нее и решает сделать ее новой звездой.


Последний раз редактировалось: Julietta (Пн Мар 07, 2016 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах