Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Годовщина знакомства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САМОЦВЕТИК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Мой мужчина неромантик, я так считала. Но на каждую годовщину знакомства он делает мне сюрпризы, что очень на него не похоже. А на годовщину свадьбы мне мало внимания... может потому что у него в этот день день рождения))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
САМОЦВЕТИК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:55     Ответить с цитатой

У нас 30 октября 6 лет будет, тоже тортик хочу.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 50 секунд:

Ан@стасия77 писал(а):
Привет, девчонки! А у меня вот такая идея: у наших друзей родился мальчик и мы им заказывали фильм на DVD из их фоток и видео, которое снимали, когда из роддома забирали. Смысл такой, что сначала идут фотки из их детства, потом юности, потом как они встретились, потом фотки, где она беременна, а потом из роддома. Всё это под потрясающую душевную музыку. А там еще так сделано - не просто фотки листаются, а как-будто альбом листаешь или одна в другую "перетекает". В общем, оооочень красиво!!! Наши друзья просто плакали, когда смотрели (особенно она). По их словам - это был самый лучший подарок за их жизнь!!!

Где такой услугой можно воспользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1962
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 207
Откуда: Барнаул, ТАНИТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 20:28     Ответить с цитатой

У нас 1 февраля будет 3 года. Но, мой друг - далеко не романтик... На что-то на романтическое даже и не надеюсь. Но, может воспользуюсь вашими примерами и придумаю что-нибудь сама. :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Мы каждый год отмечали походом в ресторан,потом добавилась годовщина свадьбы и 2 раза в год как по часам ходили ужинать Роооомантика,но с рождением ре мы отмечаем только дома тк не хочет наша прЫнцесса ни с кем оставаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикторияВ*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Можно на годовщину устроить тихий семейный праздник) например, заказать суши или еще какой еды. хотя я люблю на такие праздники сама готовить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 21:45     Ответить с цитатой

А мы такое не празднуем, муж у меня не понимает таких праздников. Не романтик короче.
_________________

h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:30     Ответить с цитатой

Зайчонок 2010
ну вы точно генератор идей, мне особенно понравилась идея с ужином на крыше, тоже так хочу, надо начинать копить денежки :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Эх, не прокатит идея с завязанными глазами и поездкой-сюрпризом, а как бы хотелось!:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 17:45     Ответить с цитатой

мы романтики) поэтому на годовщину всегда что-то очень нежное и романтичное придумываем и дарим) обожаю делать сюрпризы)) всегда делаю что-то творческое сама, чтобы запомнилось, было оригинально и с теплотой) могу и стихи написать и сотворить что-то кулинарное или открытку, коллаж сделать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тюша79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 538
Откуда: Красноярский край, г.Лесосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:42     Ответить с цитатой

У нас тоже скоро годовщина (14 июля). вот задалась вопросом, чтобы придумать... :-) в инете увидела идею подарить корзинку с 12 апельсинами, а на каждом свой поцелуй! а может сходить в кино на последний ряд... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Тюша79
а можно поподробнее про корзинку с апельсинами? как на апельсинах поцелуи запечатлены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16225
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Девочки, а какие рестораны посоветуете???
Что-то Дубль Гис совсем мне не помог в этом вопросе :o
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110685
В дневниках: 54634
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 6:41     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
У нас есть специальный форум: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=276
Там есть даже тема по Вашему вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Анна Онтина писал(а):
А мы такое не празднуем, муж у меня не понимает таких праздников. Не романтик короче.


такая же история :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 20:02     Ответить с цитатой

всегда хотела в этот день ходить в ресторан, но муж против. Только почему мне раньше в голову не приходило торт заказывать с именами и прочее про нас?? спасибо за такую простую ИДЕЮ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах