Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Болтушка брекетоносцев - том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Пуляша
Такая БС не намного дороже металла, так что ее стоимость здесь не определяет общую сумму. А кто такой твин форс я не знаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6734
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Мама сыночка
написано в плане лечения -нормализация смыкания зубных дуг с помощью аппарата Твин Форс , у меня прикус не правильный, так сказать, будут с помощь него выдвигать нижнюю челюсть вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Пуляша
Пошла в детскую,так как в других цены ломили,я бы не осилила :aga-aga: . Была до этого у разных ортодонтов, эта мне с первого взгляда понравилась,другие с каким то пренебрежением рассказывали о том как это долго и сложно. ТТТ пока идет все нормально,зубы двигаются быстро, порядком сэкономила на приемах (даже у разных врачей разная сумма в одном отделении отличается,видимо от их категории зависит). я ТАК
подумала-раз детям исправляют, значит есть опыт у них. Потом набрала фамилию, моя Орт как и все другие в разных платных клиниках тоже работает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Пуляша
мне тоже (до расчетов модели) хотели твин форс установить, но выходит, что нужно удалять четверки :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6734
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Максюта
вот об этом мне орт и сказала: мы в стоимость включим, но возможно ставить не будем...но цена при этом не изменится...вдруг инфляция или что-то еще вам понадобится при лечении, просто не будете оплачивать...круто-15 тыс. просто так накинула :eek:
причем я не против удаления...если зубам некуда двигаться, куда ж без удаления

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

*Yulyasha*
вы по рекомендациям пошли, кто ваш орт и где находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Пуляша
ничего себе, "накидочка" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Пуляша
Да уж... Некислая такая "скидочка" на инфляцию :eek: Мне вот орт периодически плату за прием по старым ценам считает, что, конечно, не может не радовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6734
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Максюта
Мама сыночка
девчонки, а вы где наблюдаетесь...?(надеюсь еще не спрашивала вас, я тут соц. опрос провожу, щас как пойду по ортам гулять :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Пуляша
Как сказать, по рекомедациям,кто-то с темки в 1 томе наблюдался у неё уже . Племянница маленькая скобы ставила там,только у другого орта. Вот и пошла туда,сравнивая цены :aga-aga:
Скрытый текст:
Код:
 Детская стоматология на Сибиряков Гвардейцев, Ортодонт К*о*стылева Ната*лья Мих*айловна

_________________


Последний раз редактировалось: *Yulyasha* (Чт Авг 14, 2014 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Пуляша
Я же ж выше написала, где лечусь, на прошлой странице :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6734
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Мама сыночка
вот и говорю, что могу повториться :oops: , инфа уже не укладывается в голове, буду записывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Я выбирала место ближе к работе :-) Поэтому лечусь в Улыбнись :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 14:16     Ответить с цитатой

А я не выбирала :) Я знала, что делать выбор - это не мое (я весы по гороскопу :-) ) и доверилась рекомендации врача :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6734
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Максюта
я тоже надеялась лечиться там, но сумма не оправдала мои ожидания :-( , железо ставить не хочу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Пуляша писал(а):
железо ставить не хочу :-(

Я, как носитель металла, вас не понимаю :-) Меня вопросы цены волновали гораздо больше эстетической составляющей :oops: К тому же оказалось, что в моем случае эстетика не выдерживала бы нагрузок и вариант был один - дамон кю и все тут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах