Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Хендэ Матрикс или Тойота Спайсио?
Муки выбора, помогите советом.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadinchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 278
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если вы еще не купили би-би-ку, советую обратить внимание на Тойота Раум, она как раз что-то нечто среднее между Спасиком и Функарго. Мы его недавно приобрели, а знакомые больше 3х лет на нем отъездили! Очень довольны были своим Раумом. В обслуживании за 3 года- менялись только расходники, бензина она летом ест литров 7-8, зимой около 10ти. Машинка чисто семейная, с виду кажется небольшой, а внутри- вы и ваши близкие оценят простор! Плюс очень удобно, что задние сиденья-трансформер, они складываются внутрь салона(в таком виде можно хоть диван перевезти на нем!) и раскладываются как кровать(очень удобно на природе!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Ishsam
я за спасика,хорошая машинка,кстати поддержу предыдущего УФ-раум тоже хороший.

Ishsam
так купили машинку уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зденька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 120
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Разрешите, дамы? Тойота, да, но по мне тогда уж Калдина)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 23:22     Ответить с цитатой

купите мерса в 124 кузове , дешевый бизнес класс, запчасти недорогие , почти как на нашу 9 , и не мучайтесь в выборе, за такие баки , которые у вас есть , можно найти в идеале , зато с годами цена не падает, за сколько взяли за столько и продадите.
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:28     Ответить с цитатой

мне спасио тоже очень нравится я за него!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 10:16     Ответить с цитатой

я однозначно за матрикс :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 2:39     Ответить с цитатой

Nadinchik писал(а):
Здравствуйте! Если вы еще не купили би-би-ку, советую обратить внимание на Тойота Раум, она как раз что-то нечто среднее между Спасиком и Функарго.

Боже упаси! :o :o :o Вы сзади ездили на Рауме с час-полтора? Это ж попа как табуретка становится! Ужас!
Я как-то по глупости, чтобы не гнать на отдых 2 машины, поехала на заднем сиденье Раума. Нас ехало двое. В общем, на обратном пути я попросила, чтобы нас высадили при въезде в город и с час мы шли пешком тупо расхаживая все затекшие места. С таким же успехом на табуретке в грузовике можно ехать. Вы о людях подумайте, которые сзади ездить будут! :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Зденька писал(а):
Разрешите, дамы? Тойота, да, но по мне тогда уж Калдина)))

Конечно! И желательно "деревяшку" чтобы жизнь малиной не казалась, ДА??? :haha: Ну Вы отмочили! :haha: :haha: :haha:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах