Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Подскажите выгодную ТК...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 16:25     Ответить с цитатой

ZlaTa, ты чего такое везешь? :shock: :shock: :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симушка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 433
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 16:46     Ответить с цитатой

ZlaTa, это По*лесье что ли???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 16:53     Ответить с цитатой

Вишневая кошечка по работе с ПЭКом сталкивались, тоже не дорогая компания. Мы почти со всеми работаем, и ни разу за 10 лет нигде груз не затерялся и не обманули.
ZlaTa ,Автотрейдингом можно возить только не объемные и не тяжелые грузы, иначе сильно накладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 17:11     Ответить с цитатой

ага, я когда объем посчитала, у меня чуть глаз не выпал :-o вроде там сотые, там десятые доли, а как сложила .... :shock:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 0:23     Ответить с цитатой

девочки, подскажите! Хочу заказать автокресло из москвы, доставляют грузовозовым. на сайте грузовозова калькулятор просит указать габариты. я знаю тока вес - 6,8кг. менеджер магазина расчитал мне, что доставка будет стоить 900 рэ, (сказал, что согласно калькулятору грузовозова) :shock: может такое быть? или неправильно подсчитали? Люди вон из Германии за автокресло ДХЛом 1500 рублей платят

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

на самом сайте грузовозова нашла таблицу, там указана цена 25,75 р. за кг. это видимо необъемный груз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 3020
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост.зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:50     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
девочки, подскажите! Хочу заказать автокресло из москвы, доставляют грузовозовым. на сайте грузовозова калькулятор просит указать габариты. я знаю тока вес - 6,8кг. менеджер магазина расчитал мне, что доставка будет стоить 900 рэ, (сказал, что согласно калькулятору грузовозова) :shock: может такое быть? или неправильно подсчитали? Люди вон из Германии за автокресло ДХЛом 1500 рублей платят

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

на самом сайте грузовозова нашла таблицу, там указана цена 25,75 р. за кг. это видимо необъемный груз

я всегда сотрудничала с Грузовозофф, но выявила для себя что эта ТК достаточно дорогая, при габаритном грузе....можно попробовать жел дорэкспедицию там 11р/кг и 2800 куб.м. но они расчитывают как им выгодно :aga-aga:
можите позвонить в желдорэкспедицию и попросить чтобы обсчитали - назовите массу и объем груза они скажкт сумму доставки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pmaria
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.05
Сообщения: 6825
В дневниках: 239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:01     Ответить с цитатой

Очень рекомендую ПЭК, московская компания, с логистикой все в порядке, мне понравилось. Страховка есть очень небольшая кстати, если вдруг нужно.

Желдор тоже нравится, но уж очень дорого

Добавлено спустя 44 секунды:

Leya
у вас будет рублей 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 19:45     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы!! Я вся :evil: писала им на сайт, чтоб отправили кресло автотредингом, а они отправиили грузовозовым :evil: кроме того, что это у черта на куличках, так и цена теперь неизвестна. pmaria, надеюсь, что 300 рублей у них будет, как и у автотрейдинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 23:29     Ответить с цитатой

у всегда вожу грузовозовым, плачу 300р., у меня очки легкие, может поэтому... хотя я и в свой магазин ими вожу, зато всегда спокойна за груз и обслуживание устраивает. желдор везли дольше, не понравились. операторов намного меньше (двое против шестерых в грузовозове), приходится стоять в очереди. на территории сложно парковаться, отовсюду просят отъехать. в общем, не понравились.
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 23:42     Ответить с цитатой

Сегодня звонила грузовозову, они насчитали мне 1000 с копейками за автокресло! :shock: я в шоке. прям платиновые услуги у них, обдираловка. ДХЛ (!!!) из германии - 1500. а все этот инет магазин - автодети (писала же им, что автотрейдинг, соглашались - "да,да"), вот какие невнимательные к клиентам. в итоге это кресло вышло дороже, чем если б я его тут взяла. (правда в наличии не было, надо было тоже ждать, хоть это утешает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 9:37     Ответить с цитатой

Leya
а вы спросите не жд доставку, а авто. я почти всегда вожу автодоставкой
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:46     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
Leya
а вы спросите не жд доставку, а авто. я почти всегда вожу автодоставкой


дык я просила авто, а магазин перепутал и отправил другим перевозчиком ж\д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15646
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 23:05     Ответить с цитатой

у меня вопрос: кто знаком с такими транспортными Балтика сервиз, Первая Экспедиционная Компания, Антарес? Они вобще есть у нас в городе? Если есть, поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Иллари, ПЭК точно есть.
А вот с Балтикой сервис не напутали с названием? может Байкал сервис?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15646
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 23:37     Ответить с цитатой

Ксюша, да, описка получилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 3 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах