Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Платные роды
Если нет особых показаний стоит ли рожать платно?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Хищница каждому свое - кто-то "мозг выносит" врачам и настойчиво добивается своего без всякой доп.платы, а кто-то принимает другие меры :aga-aga:
в любом случае, что платно, что бесплатно - можно родить хорошо и уйти довольной и счастливой, а можно и горя хлебнуть, деньги же тоже - не панацея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Анфантеррибль
согласна - каждому свое. :aga-aga:
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 21:21     Ответить с цитатой

Мишина
точно, гляньте ее профиль, она уже во всех темах отметилась.
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монэ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Рожала в 1 рд , платно. За неделю из-за высокого давления по договоренности моего врача положили в патологию. Схватки начались ночью, смотреть меня никто не хотел... давление померили - высокое, сказали - Роды первые, иди- лежи, тебе еще рано... только после того как приехала моя врач - все забегали... Акушерка потом говорит - что же ты сразу не сказала, что ты "Платница" :o и капельницу поставили и на КТГ отвели и до родзала дойти помогли) И мужа привели чуть ли не за ручку.. а пока лежала в патологии - насмортелась....Так что только платно за вторым
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Монэ
вот. что и следовало доказать.
а вобще - с бригадой дежурной, похоже, не повезло, потому такое и отношение было до приезда врача :aga-aga: слова акушерки вообще - без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Я рожала в 1ом бесплатно, лежала до родов неделю в паталогии с отеками. Мне понравилось отношение и в паталогии и в родзале, и после. Везде за мной бегали, когда из родзала в туалет пошла, меня Нечаев в коридоре поймал и в родзал отвел :lol: Уже плохо помню момент до родов, т.к. схватки были сильные и в перерывах я спала, но помню, что постоянно кто-то мельтешил, никогда я не оставалась одна. Постоянный контроль КТГ и интенсивности схваток. Начало тужить-я закричала, что тужит и тут уже вся бригада. Мужа пустили без проблем, все ему параллельно рассказывали и просили помогать держать кислород и приподнимать. В общем очень положительные воспоминания и все бесплатно :-) Как здесь правильно написали, никто не может знать исхода родов. Очень многое зависит и от самой мамы! Роды-это тяжелая работа. И если вы договорились с врачом, все равно расслабляться нельзя. Мне кажется, если особых показаний нет и у вас нормальное физиологическое течение беременности, то вполне можно рожать в любой смене. Ну я пишу про 1РД, с другими пока опыта нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Печалька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 4600
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 23:35     Ответить с цитатой

Девочки,я за бесплатные роды!Тоже рожала в 1ом роддоме двоих своих ребятишек и все проходило отлично!!!
Отношение очень понравилось,за исключением принимающего в рд персонала..
Главное адекватно себя в родах вести и понимать,что все в твоих руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 0:39     Ответить с цитатой

Печалька, а в приемной почти везде такие тети непробиваемые сидят, видимо специально подбирают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Печалька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 4600
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Евгения Мяу писал(а):
Печалька, а в приемной почти везде такие тети непробиваемые сидят, видимо специально подбирают :lol:

Ну наверное :D
мне сравнить правда не с чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olechka2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, я за платные роды!!! Рожала в первом роддоме платно, 2 дня до этого лежала в патологии. ужас, дело даже не в сюсюканье и в хорошем отношении. Девочку бесплатницу даже никто посмотреть не мог, потом только при полном раскрытие в родзал отвели и все это время она врача ждала, мы думали она в коридоре родит. Конечно если вы приехали по скорой и родили за два часа и все прекрасно, то тогда может и жалко будет, но если какие-то проблемы возникают или осложнения, то никаких денег не жалко. Меня просто все отговаривали от платных родов говорили, что показания хорошие сама родишь, и слава Богу я не согласилась!!! :kulek_boy: :kulek_boy: :kulek_boy: :kulek_boy: :kulek_boy: :kulek_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Печалька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 4600
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 21:46     Ответить с цитатой

olechka2007
Дело каждого,конечно...У меня и в бесплатных родах все отлично было.и отношение и все остальное...

Добавлено спустя 34 секунды:

И если за третьим пойду-то только бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монэ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Мне так рожать выпал период, когда работали 2 роддома : первый и второй :eek: Во многом еще из-за этого решилась на платные роды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Монэ
что-то не улавливаю прямой связи между этими обстоятельствами.... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Анфантеррибль
я так предполагаю, что когда загрузка персонала большая - бывают, что процессы ускоряют и отношение немного другое - а платные услуги вроде как должны в этой ситуации бафером быть :-)
(отзывы девочек читали из 2 рд когда поток рожениц увеличивался?)
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Akishura
а, всё, поняла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах