Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Можно ли подобрать свой стиль без стилиста?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Litl_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 13:23     Ответить с цитатой

У меня есть знакомый стилист)) могу посоветовать)
А вот скажите, когда вы хотите пополнить свой гардероб, вы отправляетесь в обычный магазин? Или услугами интернет магазина тоже пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Litl_I
И к чему эти одинаковые вопросы во всех темах? Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Litl_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 19:45     Ответить с цитатой

наверно потому, что мне это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Litl_I
В таком случае, заведите отдельную тему, а не спамьте :aga-aga: Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаMEG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 194
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Согласна со всеми, кто считает, что для создания своего стиля нужны финансы. Но и вкус врожденный тоже нужен, вот у кого его нет - добро пожаловать к стилистам!! Яркий пример передача "Модный приговор". Смотрю с большим удовольствием, потому что поражает, сколько в России неухоженных женщин, которые элементарно к парикмахеру не хотят сходить, модную стрижечку сделать, ноготочки покрасить, педикюр опять таки..... Выходят они такие красотки от стилистов визажистов, а у меня одна мысль, на какой день после передачи. они скатятся к своему привычному "стилю"))) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 23:50     Ответить с цитатой

С удовольствием бы воспользовалась услугами стилиста, который не считает, что всем женщинам надо "красить ноготочки", но боюсь, что таких у нас не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Nastja
ноготочки не обязательно красить цветом вырви-глаз, можно просто нанести бесцветный лак-блеск ;) Здоровый и блестящий вид ногтя - это красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 23:00     Ответить с цитатой

fantom30
а можете показать свои фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЭлисАленький
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.01.12
Сообщения: 698
В дневниках: 5
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 2:19     Ответить с цитатой

fantom30
Одного лишь Представления о моде мало, это только детали и инструменты! Если девушка застенчива и замкнута , она не сможет носить стиль от DG :-)
Хороший Стилист должен показать в какую сторону смотреть, и даже в подземном переходе можно стильно одеться , если не набрасываться с жадностью на а-ля модное , и не одевать на себя все это модное сразу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЭлисАленький
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.01.12
Сообщения: 698
В дневниках: 5
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 3:24     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
Вот такого бы стилиста всем девочкам) Бесконечно могу смотреть, как она отбирает вещи и создаёт комплекты :

Позвольте не согласиться, я тоже очень уважаю Белонику, и вы даете такую оценку ( мое мнение) из большой симпатии к самой Нике. В этом видео она ни делает ничего профессионального чтобы относилось к стилисту. Она отличный бизнесМЭН, маркетолог и рекламщик.. У нее огромный опыт в этом, она трэндсеттер, люди пойдут в магазин потому что она имеет к нему отношение, и все!!
А на деле, если уж разбирать работу, то она просто берет вещи подряд, а потом они проводят много времени в примерке и методом проб и ошибок, выбирают образ ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:23     Ответить с цитатой

ЭлисАленький писал(а):
СУФФЛЕ писал(а):
Вот такого бы стилиста всем девочкам) Бесконечно могу смотреть, как она отбирает вещи и создаёт комплекты :

Позвольте не согласиться, я тоже очень уважаю Белонику, и вы даете такую оценку ( мое мнение) из большой симпатии к самой Нике. В этом видео она ни делает ничего профессионального чтобы относилось к стилисту. Она отличный бизнесМЭН, маркетолог и рекламщик.. У нее огромный опыт в этом, она трэндсеттер, люди пойдут в магазин потому что она имеет к нему отношение, и все!!
А на деле, если уж разбирать работу, то она просто берет вещи подряд, а потом они проводят много времени в примерке и методом проб и ошибок, выбирают образ ..

Обычно это так и происходит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:05     Ответить с цитатой

ЭлисАленький
меня тоже как-то не впечатлила Белоцерковская :oops: но Суффле права - берется много вещей и подбирается нужное. К примеру длину брюк, подходящую именно вам, можно выбрать только с помощью примерки. Потому и берется куча разных вещей разного цвета, фасона, фактуры и т.д. и перемеряется чтобы выбрать нужное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rudzei
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 11
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Я имиджмейкер-стилист.
До определенного возраста я не задумывалась о том, какой люди видят меня, какую информацию я даю о себе при встрече и общении с человеком. Шло время, и менялась моя роль в жизни. Я стала женой, мамой двоих ребятишек, руководителем отдела. На этом этапе возник ряд вопросов. Что такое красота? Как быть гармоничной. Как научится самой, а потом передавать свои знания об этом детям?
Сегодня в окружающем нас мире слишком много информации. Она часто противоречива. Поэтому я решила обратиться к имиджмейкеру. Ведь если нам нужно оперативное лечение, мы же не делаем себе операцию сами, а отдаем себя в руки специалиста.
После того, как мне был создан образ, который максимально четко отражал мой внутренний мир и соответствовал моим ролям в обществе, моя жизнь изменилась. Все стало ясно и просто. Я через свой образ даю окружающим меня людям четкую информацию о себе. При этом я не трачу много времени для того, чтобы создать образ, который произведет благоприятное впечатление. Я знаю, ЧТО я хочу и КАК я могу это получить. При этом меняюсь я, и меняется мой мир. Я сама создаю этот мир. Он такой, какой я хочу. В моем мире муж видит во мне Женщину, дети – образец для подражания, а сотрудники-бизнес-леди.
Мне очень хорошо и комфортно. Я решила, что могу отдать свои знания по созданию имиджа тем, кому это надо. Для этого я обучилась специальности имиджмейкер-стилист. Работая в этой специальности, я получаю огромное удовольствие, когда вижу счастливые глаза, улыбки прекрасных женщин, обратившихся ко мне. Я с радостью открываю вместе с ними их, и только их, красоту. И эти открытия дают мне вдохновение. Я считаю, что работа имиджмейкера не менее важна, чем работа, скажем, хирурга. Ведь благодаря ей удается показать самое лучшее, что есть в человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annab
Студент
Студент

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 23:53     Ответить с цитатой

rudzei
Это на правах рекламы?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

В какой бы теме написать, что, видимо нет совсем в нашем городе стилистов. Девушки и женщины стали носить горнолыжные костюмы в повседневной жизни. Это само по себе уже проявление отсутствия вкуса, а когда эти костюмы носят ещё и с каблуками! Вот где безвкусица и бескультурье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Annab
а вы в личку предложения шлете не на правах рекламы? :aga-aga:

Наличие/отсутствие стилистов никак не связано с горнолыжными костюмами. Так удобно и всё. Хотя я "за" эти костюмы только при занятиях спортом или долгих прогулках с детьми, в остальных случаях, на мои взгляд, они неуместны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах