Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Сенсорный или кнопочный
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой телефон лучше: сенсорный или кнопочный
Сенсорный
49%
 49%  [ 103 ]
Кнопочный
50%
 50%  [ 107 ]
Всего проголосовало : 210

Автор Сообщение
MUsa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 3096
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 18:17     Ответить с цитатой

у меня сенсорный,ломался же два раза за год...а так привыкла к нему быстро :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 21:12     Ответить с цитатой

У меня сенсорный, но кнопочный надежнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 47042
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:17     Ответить с цитатой

купила 2 года назад сенсорный , и я им довольна. Если буду потом покупать другой ,то тоже сенсорный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 19:56     Ответить с цитатой

муж подарил сенсорный.Долго не могла привыкнуть.Теперь даже не представляю,как кнопочным пользоваться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Emilya131187
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 4141
Откуда: ЖД вокзал/ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 2:10     Ответить с цитатой

кнопочный однозначно,и моноблок главное. сенсорные очень часто ломаются,так как пластинка под экраном быстро продавливается от постоянных тыканий пальцами от чего перестает реагировать или происходит "смещение", а еще на морозе отказывает работать (а у нас в сибири полгода холод под -30). Мода модой,а без связи остаться в самый нужный момент просто обидно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xorek
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 278
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 7:20     Ответить с цитатой

У меня и сенсорный и кнопочный, даже не могу определить какой больше нравится, сенсорный ни разу не подводил, да и кнопочный тоже. Довольна и тем, и другим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВлЮбЛёнНаЯ в СебЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.12
Сообщения: 130
Откуда: кровский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 17:50     Ответить с цитатой

сенсорный для меня удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соната_15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 23:48     Ответить с цитатой

1,5 года пользуюсь сенсорным телефоном и не жалуюсь :hi:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30492
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Однозначно кнопочный. удобней гораздо, когда приходится на бегу звонить и смски набирать. с сенсорным быстро не получается справиться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Каширина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 292
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Купила сенсорный, в общем- то уже привыкла, в чем- то он удобнее и быстрее, но вот смс мне отправлять не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ЛЮБИМАЯ***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.11
Сообщения: 173
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:53     Ответить с цитатой

я за кнопочный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яшеничка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Сенсорный уверенно набирает обороты. Долгое время у него было не более 15%, а сейчас уже 30! :-)
Мне тоже пока нравится сенсор, и даже очень нравится)))))) Пошло 1,5 месяца после покупки, посмотрим что будет дальше ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaplex
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 806
Откуда: Квартал 2011 (С.Ускова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Я за кнопочный, для меня он удобнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света+Толя
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 2
Откуда: Макаренко 8-913-757-8200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:44     Ответить с цитатой

у меня сенсорный, я довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:15     Ответить с цитатой

почитала и ужаснулась -какой у меня древний телефон оказывается. покупала как один из самых_... а времени прошло... :eek: аж семь лет, а только -только приноровилась писать смски с него, и вообще запомнила меню. где. что у него лежит, причем покупался из-за наворотов, возможности подключения к интернету, слушать радио, качать из интернета мелодии в него.... а в итоге ничего не используется по назначению у меня сони эриксон, с камерой два мегапикселя :lol: сейчас ещё раз на него глянула, а он оказывается уже изрядно потертый временем :haha: похоже и у меня скоро станет вопрос выбора сенсорный или кнопочный, имидж или практичность.... к слову сказать -этот телефон чего только не пережил, и роняли не раз (он серебристый, с металлическим корпусом) пару раз в порыве замахивалась в стену -жив, здоров)))) двое детей слюнявили как могли))) ну разве что не тонул - наверное если буду выбирать , то этой-же марки... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах