Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Кому надоело за рулем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13986
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 15:43     Ответить с цитатой

Мне за рулем не надоело. Пробки надоели. А по выходным в городе, я просто кайфую за рулем.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛенаMei
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 571
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Я почти год за рулем, и только так я отдыхаю :-) . С работы, на работу или на дачу. Я без машины уже не могу. Пару месяцев назад не работала и все повод искала , чтобы на ней куда-нибудь съездить. Не в магазин же :lol:
_________________
Репетитор по китайскому языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:02     Ответить с цитатой

А мне надоело, я за рулем уже 13 лет, последние лет пять почти каждый день.
Когда еду пассажиром обожаю по сторонам глазеть.
Только возить меня некому, вот и приходится самой :-(
Но на общественный транспорт я пересаживаться не хочу ни за какие коврижки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:46     Ответить с цитатой

я за рулем 3 гоад.. и мне не надоело :) обожаю ездить, особенно на дальние расстояния :aga-aga: за рулем я отвлекаюсь от всех мыслей, которые крутятся в голове, я просто еду и кайфую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17370
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 20:25     Ответить с цитатой

:-) я как-то поняла, почему пробки меня из-за руля выгнали :lol:
я от такой невыносимо долгой езды напрочь забываю: куда и зачем мне было надо :obmorok: а потому случалось, что приезжала не туда, куда ехала :obmorok:
И это же надо тогда извернуться и успеть попасть туда, куда ехала... а это уже напряг реальный получался...

А понимание меня настигло, когда с мужем ехали, попали в пробку. Подъезжаем к Речному, а он в третьем ряду... я ему: "Как ты на мост-то поворачивать будешь?" это мой привычный маршрут в НГТУ, потому я после пробки всегда туда устремляюсь...
А муж мне в ответ: "Ты чё, мать. Мы же к Оперному едем :lol: "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Ирансид
мне кажется вам нужно машину сменить на АКПП, и все изменится :-)
вы просто устали от этой "работы"
имхо, если вы когда-то испытывали радость от вождения, вам не быть пассажиром. пассажир, как тут справедливо уже написали, изначально не хочет рулить
у меня стаж 13,5, из них половина на механнике
тоже были периоды дикого нежелания водить, особенно в беременность, раздражали пробки, дебилы подрезающие-нарушающие, но это прошло, потому что альтернатив для водителей нет. общественный транспорт - месяц поездите и сразу расхотите, личный водитель - вы все равно будете думать-контролировать что не тем маршрутом едет и не так вообще едет...
отдохнете и снова за руль :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17370
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Люк
:-) акпп - ваще меня взбесила :oops: не моё nono
Пожалуй... мне просто повезло с водителем :lol: муж - профессионал с более 20-летним стажем :aga-aga: я его вовсе не контролирую 5ballov сижу на заднем сиденьи и по сторонам пялюсь 5ballov
А вот с мамой не могу спокойно ездить :aga-aga: контролирую :oops: и боюсь :oops:
ну... если надо, то конечно, я сажусь за руль и еду. И даже порой кайфую (если нет пробок по дороге) :-)

на общественном транспорте я уже три года езжу с удовольствием :-P НО я на конечной живу, т.е. зашла и села на любимое сиденье 5ballov а обратно частенько муж подбирает :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almamia
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1654
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:57     Ответить с цитатой

мне очень нравится за рулем!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sergei
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 115
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Всем привет)))) работал в такси 8 лет!!! по началу нравилось,работал так что жена воевала самной, не видела меня дома))) са временем свыклась!!! вот опять хочу идти в городское такси!! в Акодеме нет работы. про чувства- бывает скучаеш без машины((((,но стоит откатать три смены всё за руль хоть под автоматом не сядишь так на крутишся руля рук не чуствуеш да и ног тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1190
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:20     Ответить с цитатой

вожу 3 года, иногда надоедает, на выходных стараюсь не ездить, а в понедельник сажусь и понимаю, что скучала по машинке и самому процессу вождения ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1172
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Я за рулем 2,5 года и мне иногда надоедает, особенно по пробкам. Нервничаешь, кто-то подрезает и т.д. Иногда проще сесть на автобус, а ещё лучше метро и спокойно не тратя свои нервы доехать до нужного места.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 17:06     Ответить с цитатой

Ну не знаю. Устать от вождения можно, но чтобы оно надоело - нет! Особенно люблю ходить "на дальняк". Особенно "в одни руки", чтобы ни под кого не подстраиваться. Доезжала до Москвы. Кстати, разговоры о том, что по ней без привычки ездить очень тяжело не соответствуют действительности. Меня удивило вежливое отношение и отсутствие откровенных хамов. Давали перестроиться, запускали с прилегающей в поток. Вообще, у меня возникло ощущение, что наиболее вежливые и адекватные водители в Москве ездят на больших и дорогих машинах. И еще порадовало очень небольшое количество "тормозов" - видать специфика столичного вождения быстро таких перековывает в нормальных водителей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14055
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 2:25     Ответить с цитатой

Бывает. что надоедает, тогда не сажусь за руль вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenysja88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.13
Сообщения: 337
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Периодически бывает, что устаю от машины, и хочется, чтобы меня везли. Но, увы, некому. Мечтаю, чтобы муж скорее получил права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven12
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.12
Сообщения: 1304
В дневниках: 50
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Был период когда не хотелось за руль, а сейчас редко езжу и столько положительных эмоций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах