Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Контрольная закупка подгузников на 1 канале обсуждаем!
Победил финский бренд (малоизвестный в Сибири)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о финских подгузниках MUMMI
Пользуемся, нравятся!
28%
 28%  [ 15 ]
Используем другие подгузники, не можем ничего сказать!
28%
 28%  [ 15 ]
Ещё не использовали
43%
 43%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
MILANIKA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 3328
В дневниках: 57
Откуда: Кропоткина 89130001308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:21     Ответить с цитатой

Verand@
спасибо :give_heart:
я ни в коем случае не хотела никаках камней ;) просто не понимаю, какой интерес комментить эту тему?
а профиль MitRICH я прочитала, видимо это человек, которому не безразличны отзывы об этой продукции (скорее всего сотрудник компании Мумми), но не забывайте, что это форум мам (хоть и коммерческое наполнение присутствует) и прежде всего берется во внимание польза и удобство подгузников и уж на последнем месте маму интересует какой это бренд :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8163
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:21     Ответить с цитатой

хочу попробовать эти подгузники, девочки, подскажите где их можно купить? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 0:19     Ответить с цитатой

MILANIKA писал(а):
Как раз сегодня решила создать подобную болтушку))) Я всегда пользовалась японскими подгузами и трусиками и не могла найти причину постоянной алергии, а месяц назад решила попробовать эти финские Муми и сейчас от аллергии не осталось и следа, стоит задуматься над этим. Для каждого родителя важно только то, что удобно его ребенку, если у ребзика алергия или постоянно мокрая попа, то методом проб можно выбрать наилучший вариант ИМЕННО для своего ребенка, кому- то просто важно ИЗ ЧЕГО сделан этот подгузник, кому-то важен эстетический вид и толщина трусиков. Одного я не понимаю - нафиг комментить эту тему людям, у которых детям по пять лет, а эти подгузы только недавно появились у нас в продаже. Я конечно с флагом Мумми на площадь не пойду, но для себя я выбор сделала и рекомендую попробовать эту марку, а дальше уже сами решайте, нравятся или нет. В любом случае, мы - мамы малышей, в этих темах чаще даем советы и делимся опытом, а ни в коем случае не раскручиваем бренды, если кто-то считает, что раскрутить производителя можно при помощи болтушки молодых мам, то я сильно похохотала)))) :lol: :lol: :lol:


Эти подгузники появились вовсе не недавно, я их видела в Нати еще когда беременная была, года 3,5 назад, так что мамы 5-летних детей могли их и использовать. Своему ребенку не покупала, т.к. не понравились на ощупь, толстоваты, грубоваты, да и внешний вид как-то не очень :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilya-5503
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 1980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 17:05     Ответить с цитатой

sibiryachka
В "Гиганте" сейчас их начали продавать. Но нам, я уже писала свой отзыв, по размеру не подошли. Трусиков Муми на моего дитрофанушку не придумали. Самый маленький размер 7-15 кг безнадежно велик. Ребенок уже большой, а попы нет. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНА 999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:42     Ответить с цитатой

В интернет магазине www.кодомо.рф можно приобрести финские подгузники , а также другое от фин. производителя.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8163
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 0:13     Ответить с цитатой

ЛЕНА 999
а пробников у вас нет?
девочки, у кого есть на 6-11кг такие подгузники, я бы на пробу купила бы штук 5 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
verona_a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3242
В дневниках: 6
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:38     Ответить с цитатой

sibiryachka
Они в Нати продоются наборами по три штуки :aga-aga:
Купила на пробу, мне понравились ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8163
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 14:39     Ответить с цитатой

verona_a
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНА 999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 20:44     Ответить с цитатой

У нас тоже есть упаковочки по 3 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina2405
Студент
Студент


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 2228
В дневниках: 9
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Наш маленький племянник теперь пользуется такими подгузниками))) аллергии нет совсем, что самое главное))) т.к. была сыпь на др. марку..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларинка
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 9008
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Мы пользуемся трусиками Mummi и очень-очень довольны. Только цена великовата..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29490
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! Где в Новосибирске можно приобрести трусики мууми на 12-20 или 16-25кг? И по цене если знаете с ориентируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 23:34     Ответить с цитатой

подгузники ужасные!!!!! впитывают плохо, протекают!!! кашмар. цена у них очень завышена. даже хелен харпер и то лучше, а они 350руб за 50 или 60 шт стоят. (не помню сколько в пачке)
до них пользовались хагисами которые сделали в корее, но сейчас выросли из них, а покупать российские или турецкие, только ребенка мучать
сейчас подсели на мерисы.... попка сухая, нигде ничего не протекает, опрелостей нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Leila писал(а):
MILANIKA писал(а):
Как раз сегодня решила создать подобную болтушку))) Я всегда пользовалась японскими подгузами и трусиками и не могла найти причину постоянной алергии, а месяц назад решила попробовать эти финские Муми и сейчас от аллергии не осталось и следа, стоит задуматься над этим. Для каждого родителя важно только то, что удобно его ребенку, если у ребзика алергия или постоянно мокрая попа, то методом проб можно выбрать наилучший вариант ИМЕННО для своего ребенка, кому- то просто важно ИЗ ЧЕГО сделан этот подгузник, кому-то важен эстетический вид и толщина трусиков. Одного я не понимаю - нафиг комментить эту тему людям, у которых детям по пять лет, а эти подгузы только недавно появились у нас в продаже. Я конечно с флагом Мумми на площадь не пойду, но для себя я выбор сделала и рекомендую попробовать эту марку, а дальше уже сами решайте, нравятся или нет. В любом случае, мы - мамы малышей, в этих темах чаще даем советы и делимся опытом, а ни в коем случае не раскручиваем бренды, если кто-то считает, что раскрутить производителя можно при помощи болтушки молодых мам, то я сильно похохотала)))) :lol: :lol: :lol:

..., т.к. не понравились на ощупь, толстоваты, грубоваты, да и внешний вид как-то не очень :aga-aga:


аналогично.. не понра на ощупь и вабЩЕ - внешне как дешевые Бэлла. ПРичем - цены то чуть дешевле японок. Хотя последние- гораздо мягче и шелковистее.
но я купила всеж трусики.. попробовать.
Пока нареканий нет.. но меня напрягает их шершавость (шумят) и объемность.
БОльше покупать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:35     Ответить с цитатой

трусики мумми --все же не фантан оказались....поверхность влажная плохо впитывают..японцы молодцы в этом..сколько ни сикай--все равно сухие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах