Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Детская мебель недорого
Детские Торговые Центры «NATI»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:01     Ответить с цитатой

ну мне кажеться что на Галащука он все-таки больше на приезжающих на машинах расчитан
есть же еще на Гоголя
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Val
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 648
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:28     Ответить с цитатой

На Галащука приехали на своей.
Что понравилось: выбор игрушек и цены на них, выбор автомбильных кресел и девочки-консультанты, детская посудка для кормления.
Не понравилось:
1.Цены на детскую одежду порой всякий разумный предел переходят (соотношение цена-качество).
2.Ужасное детское кафе!Убогий ассортимент, по виду не свежие торты, грязные столы - и это в магазине детских товаров, где можно было только за счет отличных десертов такую выручку делать! Не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:50     Ответить с цитатой

Olga_Val писал(а):

1.Цены на детскую одежду порой всякий разумный предел переходят (соотношение цена-качество).

Да, одежда, при ближайшем рассмотрении :shock: . действительно очень плохой Китай. когда была беременная, мне больше ассортимент нравился. А как сынок родился и подрос, так и выбрать нечего.
Но, сравнивая все детские ТЦ, Нати все же больше нравится. Особенно на Серебренниковской. Там практически нет покупателей, а ассортимент больше. (сравниваю с Гоголя). На Серебренниковской всегда был габаритный товар, которого не было в других. Но, вот цены на игрушки поднимают очень резко. Наверное не хотят от ДМ отставать. Жаль, но когда покупаешь за одну цену, а потом игрушки этой же фирмы через день на 200-300р. дороже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 17:34     Ответить с цитатой

оляля писал(а):
Жаль, но когда покупаешь за одну цену, а потом игрушки этой же фирмы через день на 200-300р. дороже :aga-aga:


офф: жаль, когда наоборот ;) но, честно говоря, в ДМ дешевле игрушки, чем в НАТИ. По крайней мере Лего и Фишер Прайс уж точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 19:51     Ответить с цитатой

ManGo
Не! Я черепаху фишер прайс в нати за 600 купила, а ДМ 660. Ну разница копеечная. А бегло просмотрела в ДМ, но и попроще игрушки подороже. Хотя какая разница, все равно что-то в Нати, что-то в ДМ покупаешь. Куда заеду, там и беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:01     Ответить с цитатой

оляля, видимо на разные товары даже одной и той же фирмы цены разные. С Фишер Прайс я покупала серию "Литл Пипл", получилась разница в пользу ДМ порядка 400 рублей. А про лего вообще около тысячи. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:58     Ответить с цитатой

Вообще клево, что сейчас есть именно детские ТЦ. Респект Нати и ДМ. В Бананамаме тоже бываю, но такой бардак как там, все настроение портит. А вот в магазины типа как на Электрозаводской я вряд ли поеду. Все таки приличного и качественного товара (и при этом разница в цене рублей в 10-20) в ТЦ намного больше. я сравниваю одежду для грудничков, особенно "веселый малыш". Эту марку покупала только в Нати и ДМ. Сотни стирок выдерживает и хоть бы что. Правда были некоторые "косяки", но они меня не смутили. Так что я всеми руками за Нати! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана и Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 1194
В дневниках: 29
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Магазин НАТИ Ответить с цитатой

Сегодня посетила этот магазин. Не нашла ни одного товара которые мне были необходимы. А мне надо было 5 наименований! Увидев рекламный буклетик "Интернет магазин детских товаров НАТИ" с радостью его взяла. НО! В нем я НЕ нашла названия сайта!!!! Есть электронный адрес и все! Найти сайт я все таки смогла, потратив на это некоторое время (но это мое личное время! Спасибо за столь сложный путь). НО!!!!! Из всех предложенных товаров на этом сайте фотографии представлены на единичные товары. Зачем спрашивается сайт? Решила зарегистрироваться, подумала, что фотографии доступны только зарегистророванным пользователям, но фотографии на товары так и не появились. И еще.... может я отстала от жизни, и может девочки уже перестали носить платья и юбочки вообще. Но в магазине я не нашла ни одной юбки! ни одного платья!! Праздничные есть, а вот обычных нет. :-( Спросила у продавца, она мне ответила, что у них платьев не бывает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:08     Ответить с цитатой

Светлана и Оля
в каком из трех магазинов Нати в Новосибирске были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана и Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 1194
В дневниках: 29
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:16     Ответить с цитатой

На Серебренниковской. Но сайт то!! он один на все магазины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 17:08     Ответить с цитатой

Отсутствие картинок - ага, меня тоже умиляло.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 19:32     Ответить с цитатой

То, что не было нужного вам товара незначит, что НАТИ плохой магазин.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамульк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 6058
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 20:16     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
То, что не было нужного вам товара незначит, что НАТИ плохой магазин.

+1
А вот на счет сайта согласна с Вами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка_)
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3200
В дневниках: 1319
Откуда: Новосибирск
Карта № 000750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 0:05     Ответить с цитатой

Мамульк@ писал(а):
Simfonia писал(а):
То, что не было нужного вам товара незначит, что НАТИ плохой магазин.

+1
А вот на счет сайта согласна с Вами :aga-aga:


Еще +1
Сейчас новогодний ажиотаж, может многим платьица нужны к НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JAMi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 13:42     Ответить с цитатой

Светлана и Оля, извините конечно, но ваш пост смахивает на черный ПиАр!
:aga-aga:

я конечно тоже не в восторге от того, что нет фоток, но рассматривая сайты других магазинов, тоже не могу сказать, что они супер

на сайте ДМ вообще нет каталога, у других магазинов вообще нет сайтов
так что везде минусов хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах