Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клуб владельцев BABY JOGGER
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Супер-коляски! :4U:

Даже захотелось своему шилопопу взять, но вот сидеть он уже в коляске не будет :oops: - привык везде сам ходить

Мне Elite понравилась, у нее колеса побольше (по 30 см против 22 см у сити мини) и есть регулировка высоты ручки и подножки для ребенка, правда весит потяжелее.

Знала бы, что она так легко складывается купила бы ее к 6 месяцам, эх.
Теперь наверное ко второму ребенку только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zerutty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:34     Ответить с цитатой

nikushka писал(а):

Мне Elite понравилась, у нее колеса побольше (по 30 см против 22 см у сити мини) и есть регулировка высоты ручки и подножки для ребенка, правда весит потяжелее

у элита широкая колесная база-66см. В стандартные советские лифты не войдет, в дверные проемы кое-где тоже :aga-aga: а такой очень клевый коляс :aga-aga:
у меня минисити 4-ка. Ездим сейчас на ней. Сыну год. Немного напрягает отсутствие подножки, хотя сын вроде не жалуется. Это, наверно, больше мои тараканы.
По накатанному прет без всяких проблем. Легкая, маневренная! а складывается :give_heart: я автомама, для меня сложние очень актуально. Минус есть конечно-складывается сидушкой вверх. Сейса весна начнется, грязь от колес в багажнике, надо будет какой нибудь чехол придумывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zeninar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1107
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:47     Ответить с цитатой

zerutty
чехол легко сделать, кусок ткани на резинке сверху одеть, прорезь для ручки на сидушке. И сложить вместе с этим чехлом. Подножка есть, мой ребенок уже подрос и достает ножками до нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zerutty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 18:28     Ответить с цитатой

zeninar писал(а):

чехол легко сделать, кусок ткани на резинке сверху одеть, прорезь для ручки на сидушке. И сложить вместе с этим чехлом. Подножка есть, мой ребенок уже подрос и достает ножками до нее.

про чехольчик читала, как мастерить, руки еще не добрались у меня ;) А вы шили чехол? какую ткань брали?
про подножку неправильно выразилась, я имела ввиду, что она не регулируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 18:33     Ответить с цитатой

Весной в продаже появится Беби Джоггер Мини Сити Джи Ти.
Очень понравилось, что у нее колеса надувные, ручка регулируется и тормоз на ней. Но самое важное для меня, что переднее колесо не сдвоенное, как у обычной Миньки.
Планирую купить к лету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zerutty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 14:42     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Весной в продаже появится Беби Джоггер Мини Сити Джи Ти.

она явно будет тяжелее обычной миньки :aga-aga: моя весит 8кг, GT будет весить, думаю, килограмм 10. Элит вроде как сняли с производства, так вот GT должна заменить элит. Что то среднее между элитом и обычной минисити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:35     Ответить с цитатой

zerutty писал(а):
@Elis@ писал(а):
Весной в продаже появится Беби Джоггер Мини Сити Джи Ти.

она явно будет тяжелее обычной миньки :aga-aga: моя весит 8кг, GT будет весить, думаю, килограмм 10. Элит вроде как сняли с производства, так вот GT должна заменить элит. Что то среднее между элитом и обычной минисити.

8 с половиной заявлено
Код:
http://www.pishposhbaby.com/baby-jogger-city-mini-gt.html

По сравнению с обычной у нее большой ряд преимуществ.
А разве Элит сняли? На оф. сайте он есть. Я сначала думала насчет него, но база 66 меня смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zerutty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:00     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
8 с половиной заявлено

ну заявляют они всегда меньше, обычная 4-х колесная минька 7.8 заявлена, а у GT колеса то поболее весить будут.
Про Элит что сняли на материнстве вычитала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26418
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Ни Элит, ни Миниситьку не сняли с производства, просто немного обновили, в коллекции CM появилась новая расцветка - голубая, внутренности теперь не серые, а в тон основной расцветке

Сидушка стала более глубокой, U-образная форма рамы сделала корзину более легкодоступной, приделали замок-предохранитель, в сложенном виде коляску можно закрыть
Цены подняли :-(

Элит особо не изменяли, цвета больше не "приспортивленные" - без полосок на капе, а однотонные

скучноватые, но это кому как нравится
Изменили ткань, стала более приятной на ощупь и рама теперь черная :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 23:02     Ответить с цитатой

zerutty
Первый раз такую слышу, нужно просто смотреть в какой комплектации заявлен вес (чехол, корзина и пр. входят или нет)
В Штатах с заявлением всё серьезно, могут и в суд подать :aga-aga: и легко выиграть.
Miss Tiq
А мне нравится однотонный Элит. Смотрела на европейских сайтах в таком варианте.

Кстати, в Сан-Франциско БД видела чаще других марок, рельеф местности требует :-)
Особенно спортивные модели с большими колесами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zerutty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:33     Ответить с цитатой

@Elis@
очень часто заявленный вес не соответствует реальному :aga-aga: увы...
прям взвешу позже свою миньку, самой интересно соответствует ли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINAchka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 3165
В дневниках: 780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:29     Ответить с цитатой

zerutty
Взвесили? :oops:
Думаем над покупкой этой коляски, как считаете до какого роста она подходит?
_________________
скидка $10 на первую покупку в iHerb (код KOJ450)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7811
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:04     Ответить с цитатой

IRINAchka
у меня средний 110 примерно, замечательно помещается, в нижнию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_sashi
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 1851
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте. Посоветовали заглянуть в эту темку) ищу baby jogger в прокат на короткий срок. Пользователь я очень аккуратный.
Переехали на пятый этаж без лифта, мне с моими колясками тяжело. Если коляска понравится, могу предложить обмен на maclaren xt blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7811
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 22:29     Ответить с цитатой

mama_sashi
эм, тут вы врятли на прокат найдете, да и для дома без лифта коляска не очень подходит, она достаточно тяжелая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах