Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Давайте меняться! Нужное на нужное
Про Первый Театр
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Natura
обязательно приходите!
Кстати, уже 22 декабря будет первый спектакль в Строителе ;)
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:26     Ответить с цитатой

сходили в очередной раз на молодильные яблоки. Правда с акустикой в ДК Дзержинского плоховато, динамики не все работали и было очень громко. ЖЖалко что театр переезжает в строитель, добираться неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 1:10     Ответить с цитатой

umaneturman
да, с колонков 19-го проблемы были небольшие :aga-aga: . Приносим свои извинения.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Романтика
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 4999
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 0:01     Ответить с цитатой

были на "Вруне из тридесятого царства" и на "Бременских музыкантах", все понравилось!!! молодцы!!!!
но больше понравились "Бременские музыканты" , просто восторг и у меня и у ребенка
он идет без антракта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:09     Ответить с цитатой

продолжаю канючить !!!!! Ну почему в Стоитель . Возвращайтесь в центр!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:57     Ответить с цитатой

umaneturman
а вы нам здание предоставите? ;)
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катёна249
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.07
Сообщения: 3605
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Первый раз сходила на спектакль этого театра. Очень понравилось! Я даже рада что вы теперь в Строителе, нам близко. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Подскажите, а у вас Новогодние представления какие-нибудь будут? Может утренники?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:00     Ответить с цитатой

Катёна249
значит ждем вас у нас ;)

Lavsan
будут Новогодние капустники 27-го и 28-го декабря в доме Актера. Кажется даже билеты еще есть... но это для взрослых.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MAMADO4ISOVKI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1454
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район, Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:24     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena
Мы поклонники вашего театра. От Бременских музыкантов и Молодильных яблок в восторге!!! Хотим 18-го посетить Врун из тридевятого царства. Подскажите, в ТК "Пуля" зал большой, а то билеты заранее приобретать нет времени, мы обычно перед спектаклем берём. Билеты бывают или всё же надо заранее купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4836
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 0:56     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena
Вы уже переехали в Строитель? Где можно приобрести билеты на январь?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7845
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 1:36     Ответить с цитатой

Катёна249 писал(а):
Первый раз сходила на спектакль этого театра. Очень понравилось! Я даже рада что вы теперь в Строителе, нам близко. :in_love:


я тоже жду чтобы в Строитель приехали -нам только дорогу перейти нужно будет :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 12:55     Ответить с цитатой

MAMADO4ISOVKI
зал небольшой. Можете позвонить забронировать билеты и выкупить перед спектаклем.

Forte
на январь билеты в кассе. В Строитель переезжаем, в январе уже большая часть спектаклей там будет.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MAMADO4ISOVKI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1454
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район, Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena
Спасибо за информацию ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena Ураааа!!!! Вы переезжаете в ДК Строитель!!!! Как классно... Я ходила к вам на Бременские музыканты, на Доходное место, на Квадратуру круга. Вы вообще молодцы столько позитива несете!!!! Щас пока в декрете, но надеюсь что вырвусь к вам, хочу еще раз на Бременских сходить, а как главный герой поет, у меня аж мурашки по коже!!!!!
Кстати первый раз на бременские ходили дочке 3 года было, так она в таком восторге была!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах