Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Курсы кройки и шитья в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flyflydragonfly
Студент
Студент

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1627
Откуда: пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 15:04     Ответить с цитатой

я честно больше интересовалась ДО скольки, т.к. далековато живу, так что могла и напутать чего. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Девочки мне сегодня позвонили 22 августа в понедельник сбор в 9 утра! иметь при себе паспорт и документы об образовании. Предварительно продолжительность занятий с 5 до пол девятого, вот так))). Я до 5 работаю. Она сказала что можно договорится с пред\подавателем, что опаздывать буду на 10 минуток)
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flyflydragonfly
Студент
Студент

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1627
Откуда: пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Мне тоже звонили. Надеюсь если можно приходить немножко попозже, то уходить немножко пораньше тоже можно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:53     Ответить с цитатой

flyflydragonfly
:haha:
группа неопаздывальщиц и "до талого" занимающихся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaN
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2918
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 20:17     Ответить с цитатой

и мне звонили, я тоже буду опаздывать :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

а на собрание кто-нибудь пойдет? я точно не смогу, поделитесь потом информацией ;)
_________________
Продаю таёжный мёд с собственной пасеки :bee: 1 л. - 300 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:59     Ответить с цитатой

AlenaN
Я попытаюсь пойти. у нас только в 9 по понедельникам планёрка. Но я очень постараюсь)))) Если не получится, девочки сообщите инфу))))..... :aga-aga:
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flyflydragonfly
Студент
Студент

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1627
Откуда: пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Я планирую пойти, надеюсь ничего не помешает. :-)
Нинулечка-Красотулечка писал(а):
flyflydragonfly
:haha:
группа неопаздывальщиц и "до талого" занимающихся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:19     Ответить с цитатой

эээээээээээээх мне с работы не вырваться никак((((. Интересно чего там говорили? :oops:
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flyflydragonfly
Студент
Студент

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1627
Откуда: пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Съездила. Честно говоря вообще не поняла зачем я приехала. Минут 15 меня уговоривали пойти учиться на закройщика, обещали индивидуальный график, стипендию и бесплатные обеды. Про аттестат и паспорт даж не спросили :eek: Кроме меня там вообще никого не было :eek: Я канеш понимаю недобор все дела, но как-то это нечестно. Я через весь город ехала, собирая утренние пробки. :aga-aga:

Последний раз редактировалось: flyflydragonfly (Пн Авг 22, 2011 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:23     Ответить с цитатой

flyflydragonfly
ой-ёй......уговаривали на дневное пойти ...да? :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

А в группу так и не записали на вечернее обучение? Не сказали во сколько занятия будут, и будут ли вообще? :mad:
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flyflydragonfly
Студент
Студент

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1627
Откуда: пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка, мне сказали, что могу приходить вечером, что они под меня типа подстроятся. Когда я спросила ,что мне неудобно каждый день ездить на занятия, что режим три раза в неделю на курсы для меня приемлимый. Мне сказали можно и на занятия 3 раза в неделю. Я прям даже не знаю, мне кажется, такое невозможно. Что все преподы из-за меня одной будут перестраивать свой график. Замануха какая-то :oops:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Нинулечка-Красотулечка, группа будет формироваться в сентябре. Она еще не набрана, т.е. когда будет достаточное кол-во человек, тогда и начнутся занятия. Для группы нужно около 15 человек. На вечернее я вроде как записана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:41     Ответить с цитатой

flyflydragonfly
Я вообще думаю что там один препод)))). Вернее одна женщина будет преподавать, шить как и всё...никого другого там не будет...... Тупо показывает как правильно и всё. Ну и как решили?..... я бы 3 раза тоже походила... вообще не напрягаясь))). Только вот в ноябре скорее всего уеду...... обстоятельства так складываются, а три месяца походить конечно можно. Какие действия дальнейшие? когда приходить-то сказали?
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flyflydragonfly
Студент
Студент

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1627
Откуда: пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка, ой ну поди не один. Я тут втайне мечтаю что нам будут читать всякие лекции типа, история костюма ггг :haha:
Дальнейшие действия - я жду среды и их звонка, чтобы сказать Я НЕ БУДУ УЧИТЬСЯ НА ЗАКРОЙЩИКА. :haha: А потом 2-3 сентября, нам должны позвонить и собрать нас ,чтобы объявить собралась ли группа и если несколько групп распределить между нами время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:02     Ответить с цитатой

flyflydragonfly
Среду значит ждёмс))))
А препод мне кажется один будет...за 1000 рублей))))
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flyflydragonfly
Студент
Студент

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1627
Откуда: пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка, ну фиг знает. Может и один. Главное чтобы научили чему-нибудь. А то я там погуляла по корпусу малость, фотки посмотрела, как девочки какие-то пододеяльники-халаты шьют, надеюсь мы этим не ограничимся. А то пододеяльник я и так сошью, интуитивно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах