Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Битва экстрасенсов. Ваши мысли об этом...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:07     Ответить с цитатой

HEKTO
посмотрев 1 передачу из 9-ти сезонов (в каждом по 10-12) и сделать выводы - это круто!!! :haha: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Уважаемая Девочка-напевочка, неужели Вам для оценки свежести яйца необходимо есть его целиком? :-) Ну а в целом продукция канала ТНТ (как и многих других) лежит вне зоны моих интересов.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 16:22     Ответить с цитатой

HEKTO
в данном случае Вы из 100 яиц взяли 1 и оно Вам показалось несвежим. Почувствуйте разницу. :aga-aga:

Со мной в жизни НИКОГДА не происходило чего-то сверхестесственного. Ни предчувствий у меня не было, ни каких-либо странностей. В гадания я не верю и т.п., но экстрасенсов мне смотреть нравится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Уважаемая Девочка-напевочка, что бы Вы сказали, начав смотреть передачу, посвященую РПЦ, и обнаружив, что ведущий перевирает слова "Отче наш" и утверждает, что архиепископ всегда собственоручно звонит в колокол? Это ляпы примерно такого же уровня.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 19:47     Ответить с цитатой

HEKTO
если бы в одной передаче кто-то что-то переврал (а такое бывает очень часто), то повозмущалась бы перед экраном телевизора. Но если бы был выпущен целый цикл передач, то я сомневаюсь что таких ляпов было бы много. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Уважаемая Девочка-напевочка, ну а я просто утратил интерес. Которого у меня и до того было немного. Скажите, а в других передачах подобные ляпы были?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 19:56     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):

Поскольку создатели передачи не могли не понимать этих простых вещей делаем логичный вывод - подстава.

Я с Вами полностью согласна!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 19:57     Ответить с цитатой

Я не разбираюсь в экстрасенсорике, поэтому по поводу ляпов ничего сказать не могу. Мне просто прикольно смотреть некоторые вещи. На сколько это постановочно - :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iceShade
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 22:34     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемые сударыни, Ваш покорный слуга посмотрел единственную передачу, там, где участники осматривали дачу Круга. Сразу замечания по методике.
Первое - как понимаю, экстасенсорное восприятие идёт не через обычные органы чуств, поэтому логично было бы водить участников по даче с завязанными глазами. Этого сделано не было. Ну а по внешнему виду квартиры можно многое сказать о хозяине безо всяких экстрасенсорных способностей.
Второе - все версии излагались участниками в присутствии хозяйки дачи. Ну а некоторой толики наблюдательности вполне достаточно, чтобы определить по реакциям человека - ошибаешся ты или нет.
Поскольку создатели передачи не могли не понимать этих простых вещей делаем логичный вывод - подстава.


в каждом сезоне есть задания "с закрытыми глазами"
описать человека например
или "прочитать" газету, так же с закрытыми глазами
не спорю в программе наверняка есть и подставные, но точно знаю что не все
тк лично знакома с одной из учатстниц проекта
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Уважаемая Девочка-напевочка, вопрос не о экстрасенсорике, в которой я тоже практически не разбираюсь, а в методологии. Неужто нужно быть медиумом, чтобы увидев рояль в гостинной и две гитары в спальне, сказать, что хозяин занимался музыкой? :-)
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотой песок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 555
В дневниках: 20
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Специально не смотрю, но, когда попадаю - уже не переключаю до конца. Понимаю, что это ШОУ ( со всеми вытекающими....)))) Но затягивает и начинаю верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 16:46     Ответить с цитатой

HEKTO
совершенно согласна! Поэтому и обращать надо внимание, что говорится не по "логике" (увидел гитару - музыкант наверное!), а именно из того, что не лежит на виду.

Кстати, у нас дома висит гитара и стоИт фортепиано... но никто не умеет на них играть :haha: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13987
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Золотой песок писал(а):
Специально не смотрю, но, когда попадаю - уже не переключаю до конца. Понимаю, что это ШОУ ( со всеми вытекающими....)))) Но затягивает и начинаю верить.

+1. Иногда бывают моменты, когда подстава невозможна. Ну или человек все знал заранее, хотя думаю на такое откровенное надувательство создатели программы вряд ли идут.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Уважаемая UmaTurman, в хорошо подготовленной передаче такие моменты должны быть не "иногда", а "всегда".
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:46     Ответить с цитатой

А мне не приятно это шоу, стараюсь всегда переключить поскорее, даже когда просто реклама идет :aga-aga:
Лезут не понятно куда, и не понятно зачем, и свидетелем этого становится ну никак не хочется.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах