Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Выбор японской машины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 23:08     Ответить с цитатой

Ксюша, Хонда Фит - отличный автомобиль и как раз может попробовать уложиться в ваш ценник. Я себе взяла в качестве временного транспортного средства - результат пока превосходит ожидания :-) очень большой салон (больше чем в Королле Вагон - это такой универсал :-) ), очень большой багажник - на днях возили мотоблок, даже сиденья складывать не пришлось, бензина ест мало, машина очень резвая - для города отлично. В этом классе аналогов нет - Хонда рулит! Пригоняли с аукциона через автосалон, за год они нам пригнали уже 4-ое авто, никаких нареканий, полное соответствие аукционнику, ценник низкий в сравнении со средним по городу, машины доставляют быстро - около 40 дней, жд доставка - мы все время свои машинки сами и встречаем на станции. Могу дать контакт.

Выбирайте Фит и не раздумывайте - останетесь довольны. Машина внутри гораздо больше чем снаружи. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 23:39     Ответить с цитатой

Ну мы на Фите и остановились, потому ездили на ней... :D

А можно контакты фирмы и стоимость Вашей авто в личку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:36     Ответить с цитатой

Ксюша, я тоже советую Фита, мне он очень понравился. Да и по городу их все больше и больше появляется, так что проблем с запчастями не возникнет. А если приобретете хонду, могу дать ник девочки, у которой муж занимается з/ч на хонды :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8777
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:19     Ответить с цитатой

Кстати, мой "японец" тож леворульный. Хот и древний. Видела недавно мечту - Субару Легася с левым рулем, девушка вылазила.. вот научусь ездить, накоплю и такого же себе возьму... :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 23:19     Ответить с цитатой

съездили сегодня на барахолку... Ну Фит, оказалось, не наша машина, т.к. я с трудом сижу за рулем, а вот переставлять ногу с газа на тормоз вообще практически невозможно.

Много машинок примерили... В итоге остановили свой выбор на Мазда Примаси. Хотя чуть Смешную Каргу не купили... Вот машина так машина :shock: Я имею в виду внутри по габаритам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:53     Ответить с цитатой

А мы вот Смешную Каргу как раз и покупаем ,похоже :D Ну мы все мелкие ,нам нормально все. А если задние сиденья в пол убрать ,так Я там спать могу в любом положении :lol: (ну мало ли ,вдруг приспичит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:59     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Много машинок примерили... В итоге остановили свой выбор на Мазда Примаси. Хотя чуть Смешную Каргу не купили... Вот машина так машина :shock: Я имею в виду внутри по габаритам.

Почитайте отзывы по Премаси на avto.vl.ru. У нее есть одно слабое место, мы по этой причине отказались, а нравится очень :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Vera* писал(а):

Почитайте отзывы по Премаси на avto.vl.ru. У нее есть одно слабое место, мы по этой причине отказались, а нравится очень :(.

Ой, а можно узнать какое это слабое место, очень очень интересно!
просто у нас примаси скоро уже два года как ездим на ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 19:10     Ответить с цитатой

Лариса Я писал(а):

Ой, а можно узнать какое это слабое место, очень очень интересно!
просто у нас примаси скоро уже два года как ездим на ней.

А вы часто по проселочным дорогам ездите? Я забыла, как называется, вечером спрошу у мужа. И не обязательно же, что у каждой машины ломается, кому-то везет, но рисковать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:04     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
ну вот я и хочу на аукционе взять, точнее через автосалон, который торгует аукционными машинами. На крайняк взять в этом же автосалоне в Новосибе, но никак не на барахолке.

Ксюш, мы брали аукционную машину ч/з «Юкку», выбирали из тех машин, которые эта фирма предлагала, выбрали, внесли 30%, а остальные деньги уже когда машину в Н-ке получили, остались довольны. Друг мужа брал себе машину ч/з другую фирму, там вносишь какой-то задаток и тебе открывают Интернет доступ на японский аукцион, ты сам участвуешь в торгах и выбираешь там машину. Потом, поэтапно, перечисляешь деньги, сначала аукционную стоимость машины, потом доставка, растаможка. Машину ждал месяца полтора. В общем, друг жутко остался доволен. Если надо могу все подробно узнать, еще он говорил, что при повторной покупке эта фирма дает скидку, не только ему, а любому его знакомому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 20:07     Ответить с цитатой

Pupha, а скидку-то дают конкретно на что? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 20:28     Ответить с цитатой

Miss_S писал(а):
Pupha, а скидку-то дают конкретно на что? :-)

Я точно не знаю, думаю, что на свои услуги, не на аукционную же стоимость машины :D . Этож приятель мужу рассказывал, а я, так, в пол уха слушала, мне это все не очень интересно, но могу все подробно разузнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 20:53     Ответить с цитатой

Скидку дают, насколько я знаю, за работу агенства. Нам, по-моему, что-то около 500 баксов скинули :oops:, мелочь, а приятно :) (у нас сначала друг покупал, а мы потом скидку получили :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 22:47     Ответить с цитатой

500 баксов скинули - это хорошо, сколько ж они заработали? :shock:
Интересно, а кто-нибудь просил показать хоть в одном таком автосалоне прайс на их услуги ? :-) В результате скидка только на словах и просчитать то, что она действительно есть и в каком объеме невозможно, на деле её просто нет, есть только на словах - для привлечения так сказать покупателя :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:56     Ответить с цитатой

Ну нам без разницы, скока они заработали :oops: Так как тут такие машинки стоят дороже, чем мы купили, и не на 500 баксов. Плюс машинка такая, как я хотела, а не какая есть на барахолке. Да и внутренности все целенькие, никаких подвохов, то есть я в ней на 100 % уверена, а здесь покупаешь кота в мешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах