Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Выбор ЗАГСа!!
кто в какой ЗАГС подал заявление!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:21     Ответить с цитатой

да врядли на август там места есть))) это фантастика))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:21     Ответить с цитатой

марусечка1983
Я поняла, что можно. Если пойдете - занимайте лучше с вечера очередь, чтобы как у нас не получилось :-) Кстати, чтобы не мотаться - можно же по телефону этот вопрос уточнить, или просто в рабочее время подойти спросить. Администратор там хоть и в духе "коня на скаку остановит", но охотно разъясняла все всем интересующимся :) Паре молодоженов посоветовала прийти во вторник-четверг, потому что очереди поменьше, чем в выходной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марусечка1983
Студент
Студент


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2084
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:51     Ответить с цитатой

звонила щас в заельцовский, там с 16 августа свободно, но у них торжественная регистрация только в среду и пятницу, остальные дни не торжественно.
.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:11     Ответить с цитатой

марусечка1983
Ну пятница - тоже вариант неплохой, я думаю :) вот только в Заельцовском не была никогда вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:16     Ответить с цитатой

марусечка1983
Snezha1980

Заельцовский неплохой ЗАГС)
А пятница - очень хороший день, не считая того что в городе пробки после обеда. А так, в пятницу отгуляли, в субботу догуляли те кто недогулял вчера, а в воскресенье отдых!
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
марусечка1983
Студент
Студент


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2084
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 13:56     Ответить с цитатой

сегодня приехали в заельцовский загс, простояли пол часа, ну это фигня, девушка которая принимает ходила фиг знает чем занималась, все говоила ждите, ждите, я потом не выдержала, говорю ну давайте мы хоть пока бумажки заполним, а она я их сама заполняю, и вообще у меня щас регистрация, потом обед, и вообще до 16 часов если время будет то может и приму. и оказывает еще надо было св-во о расторжении брака (это мой второй брак). блин а сразу по тел. нельзя было это сказать. короче не понравилась мне эта регистраторша.
зал там симпотичный, расчитан на небольшое количество гостей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mishel'ka
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2167
Откуда: Новосибирск
Карта № 005378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 19:02     Ответить с цитатой

Подавали в Краснообский ЗАГС, живём здесь же.
Фото нет, т.к. были вдвоём с мужем, да и нельзя там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:42     Ответить с цитатой

Маруся-трампампуся
мы 16 июня подавали я спросила про фото как платить на что мне ответили что у них нет фотографа но мол если у вас своего не будет то они какого то дядечку вызывают вот просто это и оплачивается.....

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

марусечка1983
мой тоже забыл взять св-во о расторжении предыдущ.бракак но у нас его даж и не спросили .в паспорте же стоит отметка с номером.были в калининском ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
марусечка1983
Студент
Студент


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2084
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 17:30     Ответить с цитатой

татося
вот я ей тоже сразу сказала, что в паспорте же есть отметка, она типа какая разница, все равно но св-во...короче дурдом.
ну мы все таки подали вчера заявление на 24 августа. фотограф у них там есть, стоит 1200 в загсе, и еще плюс если выходим возле загса, там фонтан какой то, короче еще 300р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 13:52     Ответить с цитатой

марусечка1983
Поздравляю!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марусечка1983
Студент
Студент


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2084
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Snezha1980
спасибо, теперь всякие головняки, думки!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stasya2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 146
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 19:38     Ответить с цитатой

У меня свадьба была в июне во Дворце. Мы были по списку 49, время 16.40. Ну приехали мы с гостями во Дворец, как нам сказали, за 15 минут до церемонии... В итоге нас пустили только в 17.00! Там была очередь из женихов и невест и все караулили возле входа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kisa_8586
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 5192
В дневниках: 360
Откуда: НСК, м.Октябрьская
Карта № 003742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 20:40     Ответить с цитатой

А мы подали в Калининский :)
Приехали в 8-45, зашли первыми, записали нас быстро. Хоть по телефону и сказали, что не раньше чем за два месяца подавать, мы пришли все ж на несколько дней раньше, записали на нужную нам дату без проблем!
_________________
Все будет ТАК, как Я захочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stasya2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 146
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Легко отделались! Мы пока в очереди стояли, я простыла. Приехали в 8-00, а заявление подали в 12-30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Musica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 15:41     Ответить с цитатой

У меня друзья поженились в июне во Дворце, мы были несколько шокированы всей обстановкой....внутри было довольно душно, я еле слышала ту женщину, которая говорит такие заветные слова, хотя стояла близко....выход из Дворца - шедевр - гости с правой стороны, те, что чуть выше стандартного роста, вынуждены были наклонять головы (мешался какой-то купол рядом с проходом)...к тому же на молодых напал после регистрации "задорный" фотограф, разогнал тех, кто их должен был фотографировать, все сам сделал - фотал, дал голубей и т.д., мы (гости) толком даже ничего не поняли, потом сказал, либо оплачиваете фотки, либо я их сейчас удаляю...потом начали фотографировать рядом с ЗАГСом - на "газоне" бычки, мусор, бутылки шампанского валяются и т.дт... Короче, я бы не рекомендовала точно...хотя казалось бы - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ((....Вот сама не была, но многие знакомые отзываются хорошо о Ленинском)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах