Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Девичник))) Каким он должен быть? Каким он был у вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43257
В дневниках: 58812
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 17:53     Ответить с цитатой

Девичником иногда называют проще сборище лиц женского пола, не тоолько перед свадьбой. Так, поболтать о женском :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 1:30     Ответить с цитатой

аааа...не знала...не у нас только перед свадьбой :)
ну вот :( ни у кого нет идей....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martiny
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.08
Сообщения: 7662
В дневниках: 82
Откуда: Barnaul пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:39    Заголовок сообщения: Сценарий и костюмы на девичник Ответить с цитатой

Любимая сестренка выходит замуж, конечно, запланирован девичник.Он будет проходить в клубе, но хочется нашей девичей компанией как-то выделиться и показать, какое у нас событие! ;)
Футболки с надписями "Невеста" и "Подружка невесты" - слишком банально...хочется как-нибудь оригинально....ну и еще одна головная боль - сюрприз для невесты :aga-aga:
Девочки, нужна ваша помощь! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24678
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Может быть,купить разноцветный фатин и наделать всем по короткой фате ? А у невесты пусть будет белая. Эт я у знакомой девочки-фотографа подглядела, она девичники фотает.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 0:45     Ответить с цитатой

martini
Во первых, дресс код. Обычно очень подчеркивает и выделяет компанию. На пример все в белом, но с красной фатой или цветком из фатина в волосах, невеста в красном платье, но с белой фатой.
Не обязательно зацикливаться на фате, может быть это будут необычные аксессуары, браслеты определенного цвета, зонтики

Сюрприз конечно сложно , так как мы лично не знаем невесту. Кто организует девичник? Будут ли делаться подарки?
Сюрпризом может стать как приглашенный фотограф, если невеста не в курсе, так и красиво проведенный обряд прощания с девичьей фамилией. Романтичные небольшие подарки, красиво оформленные, какой-то забавный конкурс, памятная книга с пожеланиями от подруг и подборкой фото из дозамужней жизни. А кому-то сюрприз это стриптизер....я просто такими сюрпризами не восхищаюсь... но мало ли, вдруг невесте именно этот сюрприз подходит. Можно арендовать или даже сделать самим огромный бутафорский торт... пусть подруга ждет оттуда неприличный сюрприз, как обычно из тортов выпрыгивают, а оттуда просто шарики полетят. Или просто заказать очень необычный торт)))) В общем, очень много всего можно придумать. Удачи!!!!
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
martiny
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.08
Сообщения: 7662
В дневниках: 82
Откуда: Barnaul пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 20:02     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за советы! будем думать! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 4262
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 20:43     Ответить с цитатой

а мне нравилась идея девичника в стиле-стиляг или 60-х, 80-х, диско, р-н-р, когда девчонки одеваются в разное, но в 1 направлении, и каждая подружка дарит кучку шариков с пожеланиями внутри "на утро", или альбом-на память о жизни до... Очень не нравятся типа классик-девичник-стриптизер, "по чуть-чуть вина-шампани", водочкой закончили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LAZUTINA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 1148
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский. ул. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 19:13     Ответить с цитатой

у меня на девичники было так: у каждой девочки на голове фата!!!,в платьях и на лимузине!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 17:48     Ответить с цитатой

martiny
у меня девичник как и свадьба был на острове Бали :in_love:
девочки-подружки на девичнике были в одинаковых пышных юбочках розового цвета,а я была в такой же только бирюзовой+самодельной фате и маечке с надписью Bride( с Викториас Сикрет заказывала)
А у подружке на девичнике прошлым летом все девочки были в белых платьях.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена_ideas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Девичник))) Каким он должен быть? Каким он был у вас? Ответить с цитатой

Вопрос для тех, кто из статуса невесты перешел в статус жены, минуя тем самым замечательное событие под названием ДЕВИЧНИК или уже планирует это событие. :aga-aga:

В настоящее время создаю набор для празднования девичника (куда входит развлекательная программа, игры, конкурсы, забавы, гадания и так далее для невесты и ее подружек. Такие вот веселые посиделки)

Вопрос 1: пожалуйста, поделитесь вашим опытом и мнением - каким должен быть девичник и что на нем должно ОБЯЗАТЕЛЬНО быть (с точки зрения содержания, а не антуража).

Вопрос 2: Возможно вы сталкнулись с какими-то сложностями по организации девичника. Делитесь пож-та буду очень признательна!)) :eek:

Вопрос 3: Где проходил ваш девичник?

Воспрос 4: Если бы сущестовал набор для организации девичника, воспользовались бы вы им?

Любое мнение приветствуется!

Огромное спасибо всем, кто примет участие в обсуждении!!!
_________________
PARTY BOX. Коробка для праздника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KotikaCC
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:01     Ответить с цитатой

У меня был девичник такой: ко мне в гости приехали мои подруги, при этом никто не был знаком друг с другом, но все друг о друге наслышаны. Ну так вот получилось, что подруги у меня по жизни появлялись не с детского сада или с одного двора. Мы никуда не ходили, мы просто обсудили предстоящую свадьбу чуток, а потом говорили о том о сем о женском, слушали музыку, прикалывались, фотались, потом гуляли по городу, благо было лето. В общем у кого как с финансами, лично я их предпочла потратит в свадебном путешествии, и все очень понравился милый девичник без понтов и выпендрежа. Зато мои девочки сдружились сразу, и на свадьбе они все организовали так, что я ни за что не переживала. И так приятно было на них смотреть, будто они между собой всю жизнь дружат :lol:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotya-Peach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 315
Откуда: Барнаул, пос.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 16:38     Ответить с цитатой

а мы проводили девичник (для подруги) в сауне - с конкурсами, подарками и хорошим настроением!!! В итоге, девичник закончился девичник-мальчишником))) (время закончилось, а хотелось продолжение банкета) и мы решили присоединиться к мальчишкам. В общем девичник закончился далеко за полночь (примерно в 2 часа ночи). Повеселились на славу, но Самое главное "молодые" остались довольными от приготовленного для них совместного праздника!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 0:30     Ответить с цитатой

мы отмечали мой девишник на теплоходе,красотааааааааа музыка свежий воздух что еще нужно в летний жаркий день.Первый 2 часа мы были одни на нем так как заказывали только один круг а на второй круг тк мы решили что ни какой клуб нам уже не нужен (время было 22,00 когда поехалимы на вотрой круг) села круппа выпускников из юристов это было не забываемо.теплоход стоял на ушах так как через 15 мин м отмечали их выпускной а они мой девичник.на следующий день много было охрипших тк песни пели во всю гло.....было дано клятвенное обещание что накаждую 5 летку встречаться на томже месте тем же составом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 0:32     Ответить с цитатой

только что в соседней темке написала :oops: :
мы отмечали мой девишник на теплоходе,красотааааааааа музыка свежий воздух что еще нужно в летний жаркий день.Первый 2 часа мы были одни на нем так как заказывали только один круг а на второй круг тк мы решили что ни какой клуб нам уже не нужен (время было 22,00 когда поехалимы на вотрой круг) села круппа выпускников из юристов это было не забываемо.теплоход стоял на ушах так как через 15 мин м отмечали их выпускной а они мой девичник.на следующий день много было охрипших тк песни пели во всю гло.....было дано клятвенное обещание что накаждую 5 летку встречаться на томже месте тем же составом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
28nevest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск, ул. Гоголя, 40, цоколь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Здорово,моя подруга тоже отмечала девичник на теплоходе.Голова на утро болела не по детски :eek: .Зато повеселились отлично и есть что вспомнить ;)
_________________
Салон потрясающих свадебных и вечерних платьев "28 невест"
г.Новосибирск ул.Гоголя 40
тел.(383)209-14-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах