Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Мультиварка. Выбор. Том 1
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натаhа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 1329
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 0:41     Ответить с цитатой

Натаhа
надувательство Эльдорадовское :-( , всучили нам еще купонов на 1400 кажется на послед. покупку :aga-aga: , ими можно расплатится, но не превышать 20% от суммы. А меня еще смутила разница в цене с интернет-магазина, ну да ладно. Все равно я ее хотела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6237
В дневниках: 20488
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 21:27     Ответить с цитатой

Натаhа, а довольны приобретением?
Я за 7 т. уже не захотела покупать, но дешевле у нас видимо все равно не найти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 22:39     Ответить с цитатой

можно еще мультихоттер купить. практически то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаhа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 1329
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 23:59     Ответить с цитатой

П_Олька
я еще и не поняла довольна или нет :aga-aga: Она у меня только 3 дня ... Если бы я нашла этот топик раньше, то, наверное, бы подождала с покупкой. Сегодня спец. посмотрела, что за купоны. Нам дали этих купонов кучу: 1 купон по 500 руб, 13 купонов по 100 руб. Итого 1800 руб. Просто создалось ощущение, что переплату вернули. Теперь надо воспользоваться ими, чтоб деньги не пропали. Но вся фишка в том, что ими можно оплатить только 10 или 20% от покупки, в зависимости от товара. Но опять же, где гарантия, что то, что ты купишь будет без накрутки... Короче разочарована, никогда ни на какие акции/распродажи с мужем не велись в магазинах бытовой техники, просто нашли в интернете ее и очень понравилась... Надеюсь, что понравится в быту этот чудо-агрегат, иначе :eek: :-o . Акции с купонами идут до конца мая, может после цена упадет, мы просто ее нигде не нашли, в Панасонике ее нет и в других не видели...
Там есть функция таймера, в планах пользоваться ей в готовке каш на завтрак, т.е. загрузил все ингредиенты с вечера, установил время, проснулся, а завтрак готов. ну и много чего по ссылке на рецепты в мультиварке есть заманчивого в плане экономии времени.

Добавлено спустя 1 день 25 минут 25 секунд:

Нашла отзывы о мультихоттере http://otk-spb.narod.ru/mult/100.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6237
В дневниках: 20488
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:58     Ответить с цитатой

Натаhа, вот мне тоже надо для каш на завтрак :D

Beth, а Вы мультихоттером пользовались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 16:33     Ответить с цитатой

П_Олька нет не пользовалась. только читала отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2266
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 0:08     Ответить с цитатой

Чего-то тоже захотелось... Для дачи - очень удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2266
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 13:20     Ответить с цитатой

Люди, где купить ее можно в Новосибирске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 21:22     Ответить с цитатой

Я вот вторую загорелась приобрести!!! Девочки кто-нибудь видел где можно купить её? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6237
В дневниках: 20488
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 21:31     Ответить с цитатой

НатальяЦ, а с первой что? :)
Последний раз их видели в Эльдорадо за 7 т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 22:02     Ответить с цитатой

П_Олька
тьфу-тьфу-тьфу, прекрасно себя чуйвствует, хочу ей ещё подружку прикупить!!! :oops: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

оооо, ну накрутили ценник!!! :eek: :mad: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6237
В дневниках: 20488
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 22:39     Ответить с цитатой

Вот-вот, я до сих пор деньги на нее жалею :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 23:03     Ответить с цитатой

Нет уж за такую цену я точно вторую не стану брать!!! Но первую бы взяла, я свою заказывала через Новокузнецк аж и обошлась она мне в октябре прошлого года почти за 4 тыс. р. вместе с доставкой до квартиры. ОООчень классная весчь!!! :aga-aga: 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16553
В дневниках: 13859
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 11:57     Ответить с цитатой

А кроме Эльдорадо она где-нибудь в природе встречается? В Эльдорадо не буду брать ничего и никогда даже бесплатно. Жулики они. А мультиварку хочется очень. Я вот думаю, может подруге в Москве заказать, а потом с проводником отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 12:07     Ответить с цитатой

И сколько она будет стоить в Москве? Я звонила в единую справочную в Эльдорадо, сказали что у нас их нет в наличии!!! Запрос кинула в Панасониковский магазин, жду ответа!!! Если не получиться буду опять через Новокузнецк заказывать (тоже через подругу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах