Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Детская мебель недорого
Коляска Brevi Grilo
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena V
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 481
В дневниках: 558
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 22:30     Ответить с цитатой

Мы покупали ее в НАТИ в прошлом году где-то за 4т.р. У нас светло-бежевая, стирала ее 1 раз за все лето (не маралась долго). Из минусов вспоминается узковатость в лежачем положении, невозможность поднять подставку под ножки при спанье, отсутствие "стопора" между ножек ребенка (можно конечно и пристегнуть, но когда просто сидит быстро учится выскальзывать из коляски), раскладывать в лежачее положение нужно двумя руками (часто на руках засыпал ребенок и приходилось исхитряться, чтобы опустить спинку) и еще у нас фиксаторы колес в первую неделю сломались (но они не сильно-то и нужны оказались). Может это пригодится кому-нибудь. А вообще, это все мелочи, коляска действительно хорошая, если и это все учесть, то будет просто идеальная коляска и уже не за такие деньги. Ах, еще бы ручка перекидывалась, чтоб от солнца и ветка уворачиваться!!! :eek: Мечты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:08     Ответить с цитатой

Мы купили здесь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lissa-lily
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 14:22     Ответить с цитатой

Сегодня получили коляску светло-бежевого цвета, внешне понравилась, проверим ее в использовании.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 19:26     Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, где вы её заказывали? мы уже просто голову сломали с этой коляской! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 0:18     Ответить с цитатой

А кто-нибудь сравнивал эту коляску с Chicco Ct 0.3 Ponee XS? Проблема выбора... уфф... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 20:47     Ответить с цитатой

Танечка, лучше, наверное взять Кикко.
У нас знакомые взяли Кикко tС 0,4 - хорошая коляска для тех, у кого есть лифт в доме.

Хочу обратить внимание на то, что коляски Бреви продаются в разной комплектации (с чехлом на ноги, с дождевиком). Если вам нужны эти дополнения, то покупайте сразу с ними, т.к. приобрести их отдельно невозможно :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 23:36     Ответить с цитатой

Оля, мы так и взяли Chicco Ct 0.3 Ponee XS. Я довольна. Тёме ароде тоже нравится. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7809
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:17     Ответить с цитатой

а мы таки взяли Brevi Grilo самое смешное что она кажется узкой но в сидячем положении мой старший в ней спокойно помещается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taia
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.06
Сообщения: 457
В дневниках: 4882
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:21     Ответить с цитатой

Уже , наверное, около 6 месяцев не могу написать отзыв :)
Комп вырубался всякий раз, как пыталась отправить сообщение.
Итак,
Минусы:
1. на одном из колес (передних) соскакивал ограничитель.
2. нет "защиты от дураков" - т.е. я ее подломала из-за того, что забыла, что складывать-раскладывать коляску нужно только когда ручка в "прямом" положении (а там ее можно под всякими углами загибать).
Плюсы:
Внешний вид, приятная расцветка. Не тяжелая.
Пока не сломала - складывалась-раскладывалась легко.
Хорошо стиралась.

Но вот, повторюсь, отсутствие этой пресловутой "защиты.." - просто убило.. ) уже привыкла, что многие производители делают вещи так, что сложить-собрать можно либо правильно, либо никак..

Да, увидела их в Бананемаме - с "мешочком" для ножек. А то мы в Нати покупали без всего - и без мешка, и без дождевичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7809
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 3:16     Ответить с цитатой

_Екатерина_ писал(а):
были в НАТИ, у знакомых есть - очень НЕудобная спинка у неё, в сидячем положении коляска хорошая, а если спинку опустить она сужается сильно и ребёнок войдёт только если руки вверх поднимет. если надумаете покупать, опустите спинку и попробуйте уложить ребёнка

Не знаю специально старшего уложила ( :lol: 19 кг, с гаком) влез спокойно.
Мне нравится. Покупали в бананомаме, с мешочком для ножек.
Ходим третий месяц. Пока ТТТ ничего не отломалось, я и дите довольны коляской как слоны. Лёгкая и удобная. Единственное что мне она хлипкой после бебикара кажется (но я и бебикар умудрилась поломать, а эту пока еще нет :oops: :lol: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 18:46     Ответить с цитатой

По прошествии времени:
плюсы:
лёгкая, симпотичная, имеет лежачее положение, лекго разбирается и собирается, удоно стирается, т.к. можно всё снять и отстегнуть, вместительная корзина для продуктов
минусы:
маленькие колёсики, слабые фиксаторы, отсутствие амортизации, быстро начинает скрипеть, вся такая хлипенькая и слабенькая, в корзину для продуктов не залезть, когда спинка опущена, и самое для меня главное: низкая! (мне с ростом 177 см приходится нагибаться, чтобы везти ребенка)
В итоге:
эксплуатировали год с перерывом на зимнее время, сейчас убрали в гараж до лучших времен. Младшему ребенку планируем покупать другую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaя
Академик
Академик


На сайте с 24.09.06
Сообщения: 14417
В дневниках: 12604
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 1:03     Ответить с цитатой

у нас бреви грило
нравится почти все,тк к выбору подходила очень сознательно...
прочитала-просмотрела все что можно
для меня было важно вес...чем меньше,тем лучше, но не в ушерб ф-иям коляски, вес всего 5,9 кг!
возможность спать
корзина
большой капюшон, закрывающий от дождя, ветра и тд
наличие бампера
накидка на ноги
книжка, тк у трости колеса в разные стороны, в итоге грязно все и не стоит в сложенном состоянии

все это есть в данной коляске

что обнаружилось хорошего при эксплуатации
амортизаторы имеются
не плохая проходимость, ездили и в горный, и к родителям в деревню
корзина очень вместительная и если спинка полностью разложена из корзины можно достать вещи, тк имееется молния
регулируемая ручка по высоте
легко снимается обшивка
дизайн конечно супер

минусы:
узковата в положении лежа, но мы стараемся не спать на улице
не регулируемая подножка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах