Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Что-то с памятью моей стало
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 0:55     Ответить с цитатой

А у меня что-то странное происходит...
я в первую беременность тупела вместе со сроком... а щас не замечаю пока... зато на самых ранних сроках выдавала такие ляпы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 15:05     Ответить с цитатой

А у меня во время беременности тоже были проблемы с концентрацией, а вместе с неустойчивым психическим состоянием это к таким странным вещам приводило! Например, сижу пишу :type: (программист я), что-то не получается, надо бы посидеть, подумать, другие пути поискать... а у меня просто нервная дрожь и слёзы. :cry2: Сейчас очень странным кажется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53464
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 16:27     Ответить с цитатой

А я девочки хочу похвалится: ЗАЩИТИЛА Я СЕГОДНЯ ДИПЛОМ на отлично :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Собралась в кулак и всё, пошла отмечать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 16:37     Ответить с цитатой

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43256
В дневниках: 58812
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 17:05     Ответить с цитатой

МОЛОДЕЦ, Natullka! :super:
А мне 16 защищаться :twisted:
Я уже ничего даже не боюсь,
такие перепитии с дипломом!
Подумаешь, все равно в следующем году
с дитём сидеть :baby:
Если что, защищу через год! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 19:44     Ответить с цитатой

МОЛОДЧИНКА,Natullka!!!!! :lol: :D Мы в тебя верили!!! Вот видишь, всё получилось! И у тебя, НАТАШКА, всё получится и на отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43256
В дневниках: 58812
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 20:45     Ответить с цитатой

Ириска писал(а):
И у тебя, НАТАШКА, всё получится и на отлично!
Неа, мне уже завкафедрой пообещал,
что красного диплома мне не видать, как своих ушей. :evil: Хотя, если честно, мне так все равно. Ну какая разница. Как говорил мой преодователь на военной кафедре: "Разве ты помнишь, какая у тебя была оценка по пению в пятом классе?" :) И про диплом (в смысле красный-синий) скоро забудется, да и не важно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алекса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:17     Ответить с цитатой

Natulka писал(а):
А я девочки хочу похвалится: ЗАЩИТИЛА Я СЕГОДНЯ ДИПЛОМ на отлично :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Собралась в кулак и всё, пошла отмечать :D

Молодец! Поздравляю, не иначе, как дитенок тебе помог! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53464
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 14:05     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за поздравление! :lol: :lol: :lol:
насчет помощи дитенка: профессор спрашивает, Наталья Владимировна, балл у Вас высокий, а подготовится могли и лучше, вам что-то мешало :D ? А председатель говорит у нее одна проблема диплом получить, я их поблагодарила и пошла...А когда вышла - подруги говорят, что они никогда не думали, что их любимые профессора так краснеть могут :oops: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53464
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 14:11     Ответить с цитатой

Тезка, не переживай и ты в этом году защитишься, чтобы потом со спокойной совестью с дитем сидеть :lol: :lol:
Завтра обязательно сообщи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 15:20     Ответить с цитатой

:D принимайте еще одна рассеяную........полный финиш! до меня все не доходит, а просто доползает....на работе приходится консультироваться у девочки, которую еще недавно сама же и обучала :roll: красотаааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 15:25     Ответить с цитатой

А я спать все время хочу!
Что делать?
Есть у кого такая проблема и как с ней бороться?
Из-за этого все делается просто ужасно медленно.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 17:39     Ответить с цитатой

Ой, как мне это знакомо! :lol: Я в первом триместре вообще не могла выйти из состояния постоянной сонливости, казалось вот только найду точку опоры и обязательно засну!!! Сейчас намного легче, но на сон ещё пробивает после обеда, эдакий дет.садовский режим во мне пробудился: "После обеда - обязательный сон". С этим никак не поборишься. :D Я, обычно, когда очень спать хочется на работе, иду гулять по коридорам (в руках обязательно бумаги - типа по неотложным делам)!!! А дома ложусь и сплюююю!!! :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53464
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 14:03     Ответить с цитатой

Вот что касается сонливости она у меня буквально недели 3 всего, не то чтобы прям спать все время хочу, а просто по утрам глаза открыть не могу и если надо раньше 9 встать :cry: :cry: :cry: , а раньше без проблем :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 14:16     Ответить с цитатой

А у меня, кажется, сонливость прошла вместе с другими признаками токсикоза. Вчера и сегодня - как огурчик, так здоворо!
А может, выспалась просто хорошо!
А может. потому, что завтра у меня день рождения, и малыш это чувствует!
Впервые за три месяца захотелось пойти на дискотеку! И танцевать!!! Знаю, что нежелательно, но такое радостное состояние наконец!
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах