Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Болтушка модниц-74!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 5965
В дневниках: 178
Откуда: Новосибирск (центр) -Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:25     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
не пошли мы ни в какое кино..точно батоны,видимо на НГ в Сибе перегуляли так,что до сих пор никуда не хочется :lol:

Я завтра собралась на химическую завику ресниц..никто не делал?страшно,что сожгут млин :aga-aga:

я сегодня губы сделала))))))) гелем))) вот это было страшно)))))))) А оказалось-вообще не страшно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:37     Ответить с цитатой

Кошка
ооооо,первый раз делала??как результат???

Добавлено спустя 27 секунд:

Чача
расскажи потом ;)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 5965
В дневниках: 178
Откуда: Новосибирск (центр) -Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:06     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
Кошка
ооооо,первый раз делала??как результат???

ага..первый) Пока не очень понятно...припухлость будет дня 3. Побаливает верхняя губа :aga-aga: Но я немножко делала...варенников нет :lol: Я больше с целью увлажнения, очень сохли губы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чача
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3593
В дневниках: 1511
Откуда: Набережная Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:39     Ответить с цитатой

Ну что сказать про Санктум..?! Очень сильный фильм.. Беременным точно не стоит смотреть, если кто собирается. Эмоционально тяжелый фильм.. Если бы я плакала на просмотрах-вымокла бы)) шучу, но доля правды есть)
_________________
у нас дочка :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:32     Ответить с цитатой

Чача писал(а):
Ну что сказать про Санктум..?! Очень сильный фильм.. Беременным точно не стоит смотреть, если кто собирается. Эмоционально тяжелый фильм.. Если бы я плакала на просмотрах-вымокла бы)) шучу, но доля правды есть)

тоже сегодня посмотрела. впечатлена. сильно, ярко, трогает. клаустрофобам точно смотреть не стоит :aga-aga:

всем доброй ночи)))
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чача
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3593
В дневниках: 1511
Откуда: Набережная Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:34     Ответить с цитатой

Яна, какой домик красивый!! и ничего не инфантильный))
и пусть уже скорее появятся такие долгожданные новости, для тех, кто давно ждет и мечтает.. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
а кто уже занет о своем чуде-живут в гармонии и спокойствии, в ожидании встречи.. :give_heart:

Добавлено спустя 35 секунд:

Wild
))) мы с тобой вдвоем на проводе :mrgreen: ?
_________________
у нас дочка :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:35     Ответить с цитатой

Чача
ага, я тут приехала из гостей) собираюсь в люлю) дай думаю посмотрю, что у нас тут творицца)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:36     Ответить с цитатой

Wild - мда... я тогда на Санктум точно не пойду :eek: (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чача
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3593
В дневниках: 1511
Откуда: Набережная Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:36     Ответить с цитатой

Wild
у меня совсем ни в одном глазу...
Дж.Кэмерон не может по-другому, да?!
_________________
у нас дочка :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:36     Ответить с цитатой

Чача - я ещё час наверно на проводе буду :haha: ) интернет не работал вес вечер - отрываюсь работа на мне отрывается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:38     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):
Wild - мда... я тогда на Санктум точно не пойду :eek: (

мне нравятся фильмы, которые заставляют чувствовать, бередят все эмоциональные слои...

Добавлено спустя 32 секунды:

Чача
Камерон- хорош, правда...раскопал же историю :super:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чача
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3593
В дневниках: 1511
Откуда: Набережная Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:39     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
Марки твой очаровательный кудряш :give_heart: :give_heart:
я думаю, он будет гением :yes: Ну настолько у него необычная внешность!! и прям какой-то не малышковый взгяд)))
уже поди бегло читает и умножает троичные числа)))?
_________________
у нас дочка :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:39     Ответить с цитатой

Wild - ммм, я на "Бурлеск", пожалуй, ещё разок схожу :haha: ) По отзывам Санктум ещё и затянут, а я от затянутых, но стррррашных и будоражащих фильмов кошмарами мучаюсь :vishiv: ... ого! как я стара-то стала :fingal: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:40     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
каждому свое :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 3:42     Ответить с цитатой

Чача - :D :D :D спасибо большое :give_heart: ) кудряшу передам)))
До гениев нам далеко пока (даже не ходит ещё *умеет правда*, но ленится :-? ). За последнюю неделю выучил сам три слова - "один", "уйди" и "отойди" :lol: СобСтно, и усё :oops: Но мы, конечно, лелеем мысль о том, что он станет велииииким умом :lol: как и все родители наверно)

Добавлено спустя 46 секунд:

Wild - твоя правда :cool: ))) маленькая была - так ужастики любила, а выросла (вроде бы вот оно! наслаждайся!)) вообще не перевариваю :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах