Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Болтушка Бердских Сибмамочек
Зимние деньки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Всем доброе утро:)
Миша пошел в 8 месяцев.
Лева пошел в 8, упал сильно, окончательно пошел в 9,5.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

С Лёвой напрыгалась по Железновых..... как на тренировке побывала. А он всё: ещё мама, ещё:)))
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио


Последний раз редактировалось: taw (Чт Янв 27, 2011 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:47     Ответить с цитатой

девочки,всем здравствуйте! погодка чудо :give_heart: кто гулять? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:23     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais&feature=player_embedded

посмотрите - оч. весело :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Мы часок погуляли и старшего проводили заодно в школу:)
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Люди, у кого дети есть 3-5 лет!!!
Мне для работы нужно пофотать детей из детского сада 3-5 лет. Бывает нужно просто прицепить фотки с детьми к статье то про детский сад, то какие-нибудь советы психолога, то еще что... У меня был архив, но все это было снято лет 5 назад, а сейчас те детки уже в школу ходит. Есть у кого-нибудь возмоожность-желание в своей группе договориться, чтобы я пришла, скажем, на занятия (лучше прикладное - лепка, аппликация и т.д), потом прогулка и обед. За пару часов нафотала бы, и вам фотки для архива группы скачала бы, и себе оставила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olg@_Chuk
Студент
Студент


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 2334
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:36     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!! С переездом!!!! Молодцы, много общаемся-быстро переселяемся..... :mrgreen:
Девчёнки, кто нибудь продает ютюг за недорого.... :oops: ,маманька свой разбила, а новый покупать пока не начто....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Гундоска*
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2409
В дневниках: 14
Откуда: Бердск НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Тамири
а дети от 2 лет интересуют, просто племянник в группе самый маленький, есть дети по старше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салли*
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1703
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:07     Ответить с цитатой

Тамири
Я не пртоив, а когда и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Тамири
лен мы пойдем в понедельник в садик. попробую узнать.
мы уже с рбятней нагулялись вдоволь. Тошка поспал на улке. зашли в РЦРБ, книжки забрали. будем читать. налопались варенников, дети играют, мама отдыхает типО :haha: и параллельно варю лапшичку домашнюю и завожу тесто на вафли. вчера дети увидели вафельницу и я решила их побаловать. 100 лет не пекла их.
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салли*
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1703
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Тамири
Внимательнее прочитала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:10     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
Умничка:)
А уложила и сижу- думаю: чего бы такого испечь.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Taury
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

taw
сделай вафли :haha:
или творожное печенье.
я еще пирожки с картохой буду на ужин делать. у меня теста немного в морозилке осталось, и картошка со вчерашних вареников.
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:25     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
Я наверное орешки и пирожки с картошкой.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:28     Ответить с цитатой

*Гундоска*
Детей до 3 лет очень трудно бывает рассадить, удержать, попросить встать там, взять то... Оптимальный возраст 4-5. 3-4 еще тоже можно. А вот 2-3 вообще никак. Да и занятий у них нормальных, не бывает.
МамаДени и Антоши
Узнай. Но ты и с воспиитателем, и с родителями хоть с 2-3 поговори, чтоб не против были. Фотки обязательно скачаю.
Салли*
а к тебе у меня будет особое предложение. Мне бывают нужны садово-огородные фотки, желательно с детьми сознательного возраста. Огород у меня есть, но пихать в печать своих мартышек я уже заколебалась. Если не возражаешь, я как начнем сажать-копать вас к себе приглашу, чтобы сразу и старшую и младшего на огороде пощелкать. И потом еще, как ягоды, огурцы и прочее пойдут. Если ты не против. Если у вас дача есть, можно и на вашей даче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvaryshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.08
Сообщения: 4054
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Гламуррчик
ой мы только npишли с улки, nогодка обалденная!!!!!!Но с дpугой стоpоны лучше бы был моpоз так как виpус этот сейчас еще больше pазгуляется

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Тамири
интеpесненько если в nонедельник в сад nойдем узнаю! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах