Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
2б Гимназия №5
Болтушка (родители общаются).

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лида_П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 265
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:33     Ответить с цитатой

добрый вечер. предложила свою помощь в сборе денег на Новогодние подарки, 400руб - говорят "не много ли", но если мне не измениет память на род.собрании о сумме в 500руб говорили, и никто против не был. :o вот
на мой взгляд на этой неделе и надо собрать, а не откладывать на потом. я потом не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika560
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 950
Откуда: Бердск. Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:02     Ответить с цитатой

SOS!!! Подскажите на завтра что задали...Пропустили сегодня школу, кровь из носа пошла никак остановить не могла.. :-(
_________________
Никитка 26.11.2002 и Дианка 30.08.2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анита-Сан
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 3906
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Девочки, могу на следующей неделе сфотографировать детей на Новогодние магниты... :moroz: Как вы думаете - ребятишек надо одевать парадно? Если не обязательно, то я не оповещая никого специально приеду и сфотографирую... :babulka_girl:
_________________
"Катя-Катерина, маков цвет....." и Сережка-картошка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika560
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 950
Откуда: Бердск. Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 18:59     Ответить с цитатой

ННу ты ссупер!!! Лучше оповести...
_________________
Никитка 26.11.2002 и Дианка 30.08.2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еигения
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:16     Ответить с цитатой

что у нас с Новым Годом? Мы деньги не сдали еще, 400 р -- это на подарки?
А праздник будут одиннацетикласники устаивать?
А какие костюмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анита-Сан
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 3906
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Да,Еигения, 400р на сладкий подарок в красивой жестяной коробке...Надо оперативно деньги сдать Пьяновой Лиде, тогда может еще и скидку нам сделают...
_________________
"Катя-Катерина, маков цвет....." и Сережка-картошка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18472
В дневниках: 20511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Уже сдаём, да?
А может кто знает, бухгалтер когда бывает, которая деньги за ГПД собирает?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенк@
Студент
Студент


На сайте с 23.08.06
Сообщения: 2249
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Всем приветик! мы тоже из 1Б :-)
Денежку на подарок в понедельник еще не поздно сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лида_П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 265
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 22:03     Ответить с цитатой

деньги сдавать никогда не поздно :lol: Яна Дмитриевна будет в понедельник (ей сдаем попечительский и фонд класса)
Новый год обязательно в школе (11 класс будет готовить - по предварительным данным)
а кроме того на собрании родительском договаривались еще куда-нибудь съездить (кукольный театр, если получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika560
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 950
Откуда: Бердск. Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Даа.. будем надеятся, что не получим "не забываемых впечатлений" ...Может попробовать как то разузнать, каким образом будет проводиться действо.. , сколько классов там участвует, в каком помещении и как-нить повоздействовать :o
_________________
Никитка 26.11.2002 и Дианка 30.08.2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18472
В дневниках: 20511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:14     Ответить с цитатой

:haha: И Доктора Зло обязательно!!! :lol: Костян страдал, что на посвящении в гимназисты его не было. Недавно идём по Академической, он кааак заорёт:"Доктор Зло!!!". На крыльце школы его увидел :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Надо будет подойти к Еремеевой... мне бы с кем-нибудь бы... кто готов про НГ сходить конструктивно попробовать побеседовать?
а фотграфироваться в пятницу будем, Ань, у тебя получится? Ирина Николаевна предложила на 2 фотоаппарата их поснимать, так производительность хороших кадров лучше будет. В пятницу - бантики-рубашки, будем улыбаться и махать)
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18472
В дневниках: 20511
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Я бы сходила, всё равно там в пятницу буду бухгалтера караулить, но я вообще не в теме про НГ. Мы на предшколу не ходили, в чём прикол не знаем.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анита-Сан
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 3906
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:05     Ответить с цитатой

Маша, проблема в том, что у меня в нгу пары в пятницу в 12.30, так что в 12 я должна быть на рабочем месте... :sad: могу предложить вторник после уроков....А по поводу "пойти - поговорить"...мне кажется, что дело дохлое.....им деньги нужны....в прошлом году билет стоил 150 р на это караул ужасный...детей 3 класса по 27 человек....плюс может пойдет предшкола...150 умножим на 100, например...15000....думаете эти деньги получат выпускники за свою работу?..вот и простая арифметика :aga-aga:
_________________
"Катя-Катерина, маков цвет....." и Сережка-картошка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Анита-Сан я так поняла, что это не проблема, потому что мы чуть ли не на первом уроке фотографироваться будем... ну я так поняла, по крайней мере.
А сходить все равно нужно. И потом, мне кажется, что 150 сдавала только предшкола... Гимназисты, в конце концов, сдают эти 300-рублевые взносы на гимназию. В общем, я в любом случае пойду и помощь свою в организации, сценарии или еще чем предложу. Пассивно сидеть и ждать прошлогоднего анти-нового года мне точно не хочется.
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах