Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Репетиторы в Барнауле
Определение пола будущего ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M-lina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 17:59     Ответить с цитатой

А у меня по китайскому и японскому календарям получается, что девочка, а по обновлениюкрови - мальчишка. Я после первого УЗИ настроилась, что будет сын, а сейчас жду хоть кого. Думаю даже больше не спрашивать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Сегодня была на УЗИ, надеюсь, что планово это последнее... перед декретом которое. Сказали девочка и без вопросов))))) Интересно, что мы вроде сына хотели, а дочке имя еще до беременности выбрали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Валерьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, если тянет на солёненькое-будет мальчик! На сладкое-будет девочка! Проверено! У нас сынок и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Евгения Валерьевна
Я вообще по жизни не сладкоежка, а всю беременность на сладкое прибивало, лопала его в огромных количествах, у в пузике то у меня сынок! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M-lina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 21:57     Ответить с цитатой

А я по жизни сладкоежка, но меня сейчас ни на что не тянет, иногда по привычке сладкое ем. Говорят, если кожа испортилась, то девчушка. У меня как раз испортилась немножко, посмотрим кто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Валерьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Нуууууууууу, не знаю даже!!!! Это первый такой случай, который я знаю, что вот так не совпадает! А вы родите и посмотрите кто! Ведь УЗИ часто ошибается!!! А насчёт кожи, вот например у меня, с кожей всё отлично было!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Ююкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 14:33    Заголовок сообщения: Определение пола будущего ребенка Ответить с цитатой

У меня по всем подсчетам и поверьям должна была быть девочка, Тыщенко в 16 недель сказал что 80% что это мальчик, а в 22 недели Винокурова подтвердила нам мальчика и сделала даже несколько фото малыша с разных сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Евгения Валерьевна писал(а):
Девочки, если тянет на солёненькое-будет мальчик! На сладкое-будет девочка!

мягко говоря, ерунда это :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Я так тоже всю беременность мороженое шоколадное килограммами лопала а от соленого меня тошнило и в итоге у меня сын, так что просто у вас совпадение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4886
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Девочки, а я не верю что можно как то определить или тем более зачать нужный пол ребенка. Ни календари, ни обновление крови родителей, ни овуляция и другие методы - ерунда. А если и кто то считает что у них получилось - это просто совпадение. На самом деле нужно ждать и радоваться что ребеночек здоровенький, а мальчик или девочка - все хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.01.11
Сообщения: 4367
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Карта № 041110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 19:21     Ответить с цитатой

А я почему то сначала была уверена, что мальчик - все методики подсчета пола сулили мальчика. А оказалась такая чудная малышка :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
>Юлия<
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 18:28     Ответить с цитатой

У нас по таблицам расчета пола должны были быть девочки, а родились два мальчугана. Кстати, по этой таблицы я должна мальчиком родится :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана+веселая семейка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 962
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Я беременна двойней. Ем все!!! И сладкое и соленое! У меня ,наверное, мальчик с девочкой будет? Очень бы хотелось за раз и себе и папе угодить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигра любимая
Академик
Академик

На сайте с 14.02.11
Сообщения: 8012
В дневниках: 2240
Откуда: Южный , Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:39    Заголовок сообщения: АААА... Ответить с цитатой

У меня в левом яичнике))) на узи в конце марта)) там и посмотрим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18224
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 2:39     Ответить с цитатой

Мы по всем календарям ждали мальчика и даже имя ему придумали и в животике, как с парнем разговаривали, а в 16 недель Тыщенко сказал-девица и не ошибся! Перепривыкать было трудно.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Евгения Валерьевна писал(а):
Девочки, если тянет на солёненькое-будет мальчик! На сладкое-будет девочка! Проверено! У нас сынок и дочка!

Я жуткая сладкоежка, до последнего триместра сладкого вообще не хотелось, а хотелось мяса и не поверите :aga-aga: , смотреть фильмы ужасов, тоже думали мальчик, а вышло наоборот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах