Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Быстрые роды, я в шоке...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастливая мамочка Лизы
Студент
Студент


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1747
Откуда: г.Новосибирск Дзержинский район Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 16:26     Ответить с цитатой

И у меня были стремительные роды.Около 8 утра заболел живот и в 9.45 я уже родила свою дочку.Раскрытие прошло моментально и почти безболезненно.Врачи думали что у меня вторые роды ,а у меня первые были.Толком даже ничего понять не успела,никаких обезболивающих не понадобилось и ни одного разрыва.Дочка родилась 3400 и 53 см. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 20:22     Ответить с цитатой

У меня с младшей схватки шли достаточно долго(регулярные были 5 часов), а вот второй период оказался стремительным. На потуги ушло минуты полторы, дочка шла буром. В итоге небольшая гипоксия и полопавшиеся капилляры на личике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
биба
Студент
Студент

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 2598
В дневниках: 23
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 18:16     Ответить с цитатой

А меня муж еле-еле в роддом выгнал :oops: .Никакой боли, схваток я не ощущала, только вот в туалет бегала часто :oops: .только лягу, снова бегу. Муж говорит:" Я вызываю скорую", ая говорю, что рано еще, ведь ничего не болит. Думаю, дождусь схваток и поеду в роддом, не очень-то хочется в предродовой палате париться всю ночь( с первой дочкой схватки длились с 10 часов вечера до 6 часов утра). Но в 3:30 ночи он все-таки вызвал скорую, и я отбыла в роддом.Врач на меня только глянула, так сразу в родовую. Я говорю,не болит у меня ничего, а она мне : ты уже рожаешь, раскрытие 8 см. Вот тут-то я струхнула маненько и почувствовала, что начинается... короче, родила я в 4:40утра. Быстро, без порывов, доча замечательная. Если так, то еще б пятерых родила ;)
_________________
в отъезде до 15.03. Мои заказы просьба передавать в ЦРП Бийск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Шарова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 205
В дневниках: 8
Откуда: Бердск+Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Вот интересно, девочки у кого быстрые роды были - это как-то прослеживалось у вашей мамы, бабушки, в общем в родне.
или это не наследственное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
биба
Студент
Студент

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 2598
В дневниках: 23
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 20:27     Ответить с цитатой

У моей мамы вторые роды тоже были стремительные, к тому же преждевременные. Да и девочки у меня такие же мелкие родились, как мы с сестрой.
_________________
в отъезде до 15.03. Мои заказы просьба передавать в ЦРП Бийск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27078
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Людмила Шарова писал(а):
Вот интересно, девочки у кого быстрые роды были - это как-то прослеживалось у вашей мамы, бабушки, в общем в родне.
или это не наследственное?

У меня и мама, и тетка - мамина сестра, и бабушка отстрелялись за 3-3,5 часа и без проблем. Я надеялась тоже "по-быстрому". :haha: Однако, 12,5 часов получилось. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:42     Ответить с цитатой

Людмила Шарова писал(а):
Вот интересно, девочки у кого быстрые роды были - это как-то прослеживалось у вашей мамы, бабушки, в общем в родне.
или это не наследственное?

Моя бабушка (причем по папиной линии) рожала быстро - 2-3 часа, не больше, ещё и молча, "чтоб всех в избе не пребудить". А вот мама - как по учебнику, т. е достаточно долго.
Я же со старшим уложилась в 5 часов, а со второй - 2,5 часа, т.е. быстро, но не стремительно. Получается, как бабушка рожаю... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 1:59     Ответить с цитатой

Мне в карточке написали,роды за 7 часов.Но я реально почувствовала,только спустя три часа когда воды отошли.На столе была 20 минут до родов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tigramama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 306
В дневниках: 5
Откуда: Усть-Илимск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:00     Ответить с цитатой

А у меня по убывающей было:
1-е роды - 22,5 часа, мрак и ужас! :eek:
2-е роды - 13 часов, больно, но терпимо. :aga-aga:
3-и роды - 5 часов, практически незаметно. :-)
Только дети с каждым разом все крупнее: 3500 - 4260 - 4380 :give_heart:

Подруга первого ребенка рожала за 5 часов, ей поставили диагноз Стремительные роды, а мне с третьим за те же 5 часов ничего не сказали, все в норме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леночек!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск, КАО, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:41     Ответить с цитатой

я родила за 4 часа, написали стремительные роды, вот думаю, если соберусь второго рожать сколько времени понадобиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Отмечусь ка и я, первый родился через 4 часа после начала схваток.
Второй через полтора часа после вод, схватки более легкие со вторым были)))
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Linka=)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирс, центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:57     Ответить с цитатой

У мамы были стремительные роды,с первым 5 часов,со вторым 4,с третьим 3,
прочитала что такое по наследству может передаться,
теперь вот в ожидании как у меня получится :eek:
_________________
[line]2h50iline/2h54i16f0129j20j2jeceee5ecf320eff3e7e8eaf3.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 1:35     Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Toptijka (Чт Янв 03, 2013 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Toptijka, есть у меня знакомая, не успела до роддома доехать, первые роды длились 3 часа, вызвала скорую, и родила при них, дома, ее потом в роддом с ребетенкой увезли.

Во второй раз она с начала беременности готовилась к домашним родам с домашней акушеркой, родила за час, акушерка успела приехать. В роддом уже не уезжали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 15:24     Ответить с цитатой

У меня мама рожала брата сутки,меня 12 часов.Я сына родила за 4 часа,а дочу за час.Схваток не чувствовала вообще.Часто по-маленькому ходила.Когда врач посмотрела-обалдела:8 см.было.Меня быстро в родовую.На ктг уже я и родила.3890 моя доча получилась.Слава богу все в порядке...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах