Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
БоЙ ПоДуШкАмИ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:12     Ответить с цитатой

Или четверо??? :haha: Успела увидать сердце а за ним тень нового подушечника!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29290
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Резко стало тихо. Понимаю, что меня заметили. В темноте сложно определиться с целью. Но ничего, слух у меня хороший, буду ориентироваться на звук, они счас обязательно будут двигаться и вот тогда я их всех....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:24     Ответить с цитатой

Задумалась, стало тихо, никто из подушечников не шевелится, что же делать???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14276
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 23:43     Ответить с цитатой

И тут вползаю в комнату я, как всегда не знаю зачем и тут же получаю подушкой по голове, падаю на пол ....вокруг чирикают птички( видать от души двинули)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Гыы... Это я сзади шла :-)
А у меня 2 подушки :-P И одну я щас таак смачно запульнула...
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14276
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Скрипя зубами ,под все еще дружное пение птичек, пытаюсь отползти в угол и ....вот она подушечка!Хватаю и швыряю в темноту, кто -то громко ойкает, значит, цель достигнута.Тихо потираю руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Ойкнув, я развернулась и с размаху дала обидчику подзатыльник
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14276
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 0:40     Ответить с цитатой

И темноты со свистом пролетела огромная подушка,наверное в ответ на мою, рядом кто -то пискнул и тихо пожелал кинувшему много хорошего.Все еще сижу в углу и думаю ,как бы добыть трофейное оружие,но вспоминая о первом ударе признаков жизни подавать не хочется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 0:41     Ответить с цитатой

темно, где-то впереди услышала "ОЙ", ползу на звук, прижимаю к себе пару симпатичных подушек 50х70, они у меня красивые в шелковых наволочках... страшно ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 0:41     Ответить с цитатой

Ой! А мне то за что?? Тут я разозлилась не на шутку лупить кого-то подушкой!!!
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 0:44     Ответить с цитатой

кто-то прополз мимо, на всякий случай ударила "кого-то" подушкой и отползла за диван. Кругом слышу дыхание, но все затаились. Уже не так страшно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14276
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Рядом слышится какая -то возня, пытаюсь отползти подальше и натыкаюсь на подушку, крепко хватаю ее и тяну на себя, но кто-то держит ее с другой стороны и громко шипит от злости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:00     Ответить с цитатой

кто-то тянет МОЮ подушку, она моя!!! не отдам!!! второй подушкой замахиваюсь, чтобы отбить первую, но ее тоже кто-то хватает, втягиваю шею в плечи и жду, что же будет, но свои подушки не отпускаю!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14276
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:07     Ответить с цитатой

Еще один рывок...и вот она трофейная подушечка :ura_ura: слышится досадное рычание из темноты.Быстренько на карачках передислоцируюсь за кресло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 1:18     Ответить с цитатой

ну вот, одну подушку забрали. Вторую подушку я резко вырвала освободившейся рукой и быстро-быстро поползла в другую сторону. На всех обиделась ((( уткнулась носом в свою любимую подушку 50Х70 (это вам не 40х40) и уснула.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах