Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Детская мебель недорого
Мы ходили на УЗИ к Мусохранову Николаю Николаевичу!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 14:47     Ответить с цитатой

ДЕйствительно, Николай Николаевич Мусохранов - супер доктор, просто чудо! Всю беременность я у него обследовалась на УЗИ, и теперь буду ходить только к нему ;)
У него наверное скоро запись будет за 2 месяца :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Успела побывать на УЗИ у нескольких разных докторов.
Присоединяюсь к теплым словам, сказанным про Мусохранова.
Очень приятный доктор! (к слову, другой врач колотил меня по животу чтобы ребенок шевелился..., а тоже ведь специалист хороший считается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 21:30     Ответить с цитатой

У нас тоже сын уснул на УЗИ. Так Ник Никыч осторожненько его будил - потихоньку бил датчиком по пузику. Но при этом сразу объяснил, что будить малышей абсолютно безвредно, так что я не воновалась.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 22:06     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Но при этом сразу объяснил, что будить малышей абсолютно безвредно, так что я не воновалась.

Так вот в этом и разница...Что объяснил, да еще так, что не волновалась! Хороших специалистов, наверное много... а таких душевных я больше не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:08     Ответить с цитатой

И мы с мужем ОЧЕНЬ довольны Николаем Николаевичем. Я начала к нему ходить, когда не смогла сначала забеременнеть. Он разглядел и кисту, которую другие не видели и эндометриоз поставил, правда, под вопросом, но на лапароскопии эндометриоз подтвердился. И не смотря на все диагнозы, я всегда от него выходила с удивительным спокойствием в душе, уверенностью в себе. А уж когда он порадовл меня 4-ой неделей беременности, то прослезилась. Могу рекомендовать его, и как отличного специалиста, и как тактичного, ведливого, внимательного человека. Муж сначала сомневался идти или нет со мной, но Н.Н. настойчиво предложил зайти, и теперь мы ходим вместе с удовльствием. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:04     Ответить с цитатой

Прочитала много хорошего, очень захотелось тоже попасть к нему. А Допплер он делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:09     Ответить с цитатой

Анна_Пал писал(а):
Прочитала много хорошего, очень захотелось тоже попасть к нему. А Допплер он делает?

Делает. В РЗ+ есть доплер. Только не знаю, сколько он еще там проработает. Вот сама к нему собираюсь в начале июня и думаю, куда идти. В РЗ или уже к нему в кабинет? Тут писали его телефон, где он будет работать.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:15     Ответить с цитатой

Телефон не отвечает :cry: . Я уже очень хочу попасть к этому доктору. Может есть какие-то другие координаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аделина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 58
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:29     Ответить с цитатой

Анна_Пал писал(а):
Телефон не отвечает :cry: . Я уже очень хочу попасть к этому доктору. Может есть какие-то другие координаты?


Позвоните в РЗ+. Он до конца мая там принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:41     Ответить с цитатой

Ай! Ай! Какой он душка! Я только что с ним по телефону договорилась! Он вне рабочего времени меня примет! И на УЗИ и на Дпплер сразу! :-P :-P :-P :-P Судя по голосу и манере разговора я понимаю, почему о нем такие отзывы восторженные. Море обаяния и доброжелательности даже по телефону! Ой, даже жить легче стало :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 18:13     Ответить с цитатой

Приехала от Мусохранова. Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам. За всю беременность такого положительного заряда не получала даже от килограмма мороженого :lol: :lol: :lol: . Спасибо, Николай Николаевич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 18:16     Ответить с цитатой

tesh писал(а):
Анна_Пал писал(а):
Прочитала много хорошего, очень захотелось тоже попасть к нему. А Допплер он делает?

Делает. В РЗ+ есть доплер. Только не знаю, сколько он еще там проработает. Вот сама к нему собираюсь в начале июня и думаю, куда идти. В РЗ или уже к нему в кабинет? Тут писали его телефон, где он будет работать.

Он мне сказал, что в отпуске с 29 мая, потому и принял сегодня сразу. а телефон может быть это сотовый? потому что когда я перезвонила после регистратуры, он трубку взял сразу...При этом он вел прием в РЗ+...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 18:18     Ответить с цитатой

Анна_Пал писал(а):
а телефон может быть это сотовый? потому что когда я перезвонила после регистратуры, он трубку взял сразу...При этом он вел прием в РЗ+...

Новый телефон - это точно сотовый!
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 18:23     Ответить с цитатой

Анна_Пал писал(а):

Он мне сказал, что в отпуске с 29 мая, потому и принял сегодня сразу. а телефон может быть это сотовый? потому что когда я перезвонила после регистратуры, он трубку взял сразу...При этом он вел прием в РЗ+...

А долго он будет в отпуске??? а то я в июне собираюсь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 18:25     Ответить с цитатой

Bogema писал(а):
Анна_Пал писал(а):

Он мне сказал, что в отпуске с 29 мая, потому и принял сегодня сразу. а телефон может быть это сотовый? потому что когда я перезвонила после регистратуры, он трубку взял сразу...При этом он вел прием в РЗ+...

А долго он будет в отпуске??? а то я в июне собираюсь :)

Вот этого не спросила...Так довольна была, что все забыла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах