Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Семейная жизнь без секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Вы из той категории мужчин, у которых сначала голова, а потом низ. Чтобы вы не писали, не очень высокий уровень темперамента дает о себе знать. В итоге: умеренный пыл + охлаждение к партнерше со временем, дали такую картину. Надо стараться, действительно сходить к специалистам, а то боюсь вас потянет на сторону.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 21:05     Ответить с цитатой

согласна с одним из высказываний и развиваю мыслю: вы первый (у меня так же муж).кроме вас она никого не знает и,соответственно,не знает и себя.Ж должна раскрыться,прочувствовать себя..только тогда она сможет оценить М. у вас не было страсти..пардон...здесь не в Ж дело. ВЫ не справелись с ролью М. вы не смогли сделать из девочки настоящую женщину. и только с ВАС спрос что она к вам холодна. надо было более опытную выбирать... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Pandachka писал(а):
надо было более опытную выбирать... :aga-aga:


+100

сдаётся мне, что и она у него первая...ибо действительно опытный мужчина способен сводить женщину с ума до тех пор, пока у него есть хотя бы один палец на руке или ноге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Pandachka
martushka
абсолютно в яблочко! :aga-aga:
Видимо, жена просто не видит смысла в сексе. А вот если жена хотя бы через раз будет получать оргазм (и не парить мозг при этом - а успею или нет, а он почувствует он, что я еще не и т.д.), если она почувствует себя желанной (блин, ну возжелайте ее уже сознательно, сыграйте, в конце-концов, несколько раз, зажгите искру в жене!!!) - то сама начнет проявлять взимный интерес. И постепенно вы поможете раскрыть ей себя, узнать, и она - о, чудо! - просто расцветет!
Уже не в первой теме замечаю ситуацию, когда жена-девственница (ну, в прошлом) не удовлетворяет мужа. Вывод один - хрен-е учителя!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Lginoff
посоветовать ничего не смогу наверное...но скажу, что мы так же живем и это при том, что мы друг у друга первые и раньше было всё и любовь и страсть и перепробовали мы тоже всё :oops:
не буду тут рассказывать как мы к этому пришли, если захотите в личке расскажу, но сейчас мне семейная жизнь больше нравица :haha: тихо-спокойно, ну нам иногда конечно ЭТО надо , но это происходит уже больше от физиологической потребности, а не эмоцианальной :aga-aga:
так что если вы совсем никак, то это всё таки надо разбираца со здоровьем ИМХО
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16490
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 23:21     Ответить с цитатой

А жена как на эту проблему смотрит? И считает ли она это проблемой? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папуля-Красотуля
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 14:24     Ответить с цитатой

нда... перечитав все вышесказанное, могу сказать следующее:

1) ну всем миром доказано, ну не будет ни чего хорошего в семейной жизни, если один из супругов имел интимную связь лишь со своей второй половиной...ошибка

2) ну нельзя давать забывать своим женам, что они для нас в ПЕРВУЮ очередь Любовницы!!! а уж потом матери, подруги, и т.п. ...животный инстинкт должен быть удовлетворен!!!... а если этого чувства вы к ней никогда и не испытывали, так что вас на брак толкнуло?

3) если вы действительно любите своего ребенка, то выкиньте из головы мысль о том чтобы уйти из семьи, покалечите психику детю, это на много хуже чем отсутствие страсти в отношениях с женой

Могу предложить такой выход из ситуации, попробуйте посетить свингер-клубы, свинг-вечеринки, первые разы как правило каждый со своим партнером, просто посмотрите, возможно вас это заведет и пробудет в жене интерес к сексу, если пойдете дальше...то главное отбросьте ревность и страхи, животная похоть излечит ваши души и тела, вы даже и не заметите...
_________________
Услуги спецтехники (автокраны, самосвалы, длинномеры, погрузчики и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля-Красотуля
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2334
В дневниках: 3756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:17     Ответить с цитатой

вы с женой на эту тему то разговаривали???
может она о том же самом думает, или наоборот даже не задумывается что что-то не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:24     Ответить с цитатой

Цитата:
ну нельзя давать забывать своим женам, что они для нас в ПЕРВУЮ очередь Любовницы!!! а уж потом матери, подруги, и т.п. ...животный инстинкт должен быть удовлетворен!!!...
Золотые слова! Об этом как-то большинство мужчин не думают.
А мне кажется, муж в чем-то не устраивает, не удовлетворяет, стимула, соответственно, нет, поэтому и не хочет она страсти. А сказать ему боится.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PollyCherry
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 359
Откуда: Новосибирск, горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:16     Ответить с цитатой

Lginoff
Как так? :eek: Женщина за 5 лет ни разу не испытала хотя б крохотного оргазмика (вы все части ее тела... ээээ... скажем так "стимулировали"?). Наверное для нее секс теперь это обнимашки и поцелуи с мужчиной.
Вот у меня когда-то был парень, у которого я была первая, и он, фактически не имея никакого опыта (мож тока книжки читал познавательные :lol: ), умудрялся доводить меня до оргазма и старался делать это как можно чаще, хотя меня крайне сложно довести до кондиции.
Ну сделайте своей жене приятное (тока не надо отмазок типа "чё тока не делал, все бестолку", постарайтесь, изучите ее, найдите ключик :-) ), сами увидите, как она раскроется и попрет у вас страсть!!!)))

Вопрос - а много ли у вас партнерш было до свадьбы? Мне почему-то кажется что не очень много, и много что вы впервые побовали именно с женой. Именно поэтому всякие разнообразности вас обоих не впечатлили, так как была "проба пера" у обоих.
Вообще (что мне вам говорить), если в сексе труба - браку пипец... (если конечно вам не по 60лет)

А еще мне кажется вы ждете совет типа "гульните по тихой на стороне".
Делать это блин рискованно. Если понравится - первый шаг к концу вашей семьи, рано или поздно все обнаружится и начнется свистопляска с нервотрепкой и куча несчастных людей. По этому поводу пусть выскажутся мужчины - бодрил ли их семейную сексуальную жизнь секс на стороне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7727
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 3:39     Ответить с цитатой

В семейной жизни бывает всякое, долгое отсутствие секса или его редкость обязательно напрягает обоих, ну не может на это ваша жена реагировать нормально!
Просто вы не разговаривали с ней об этом...
Чем больше доверительных отношений, обсуждений по душам, тем более близки люди становятся духовно и как следствие близки физически. В брак пришла рутина, может быт заел, нет разнообразия, одним словом- день сурка.
Однозначно нужно что-то менять, но не разваливать семью!!!
По опыту скажу, бывало всяко- и секс отсутствовал неск. мес !!!, эт ещё не самое страшное, поверьте. Иногда приходиться заново узнавать человека, расскрывать в нём новые грани....но разводиться-ни-ни...мы СЕМЬЯ!
Желаю вам жить всегда с этим осознанием !!!
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛМАЗ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:29     Ответить с цитатой

Мамуля-Красотуля писал(а):
вы с женой на эту тему то разговаривали???
может она о том же самом думает, или наоборот даже не задумывается что что-то не так!


+1000

100% уверена что жена тоже не может понять что происходит....
поговорите с женой....


[size=9] и еще, если уже так все плохо в сексе и никаких изменений не будет, а семью хотите сохранить, и всетаки пойдете налево исключительно ради секса, главное что ни при каких условиях жена не узнала....ИМХО....[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Мне кажется, у Lginoff семейные отношения, в том числе и секс - "БЫТ ЗАЕЛ и РУТИНА", обычная проблема большинства семейных пар, проживших вместе более 3-х лет...
Такие периоды возникают иногда, особенно после рождения ребенка... к сожалению...
Ушастый Нянь в начале темы по делу высказывался, пусть и немного резко. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lencherri
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 4985
В дневниках: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:59     Ответить с цитатой

Lginoff, а вот вы про страсть говорите. Значит, вы ее где-то испытываете на стороне? Может, не явно, а тайно? Или просто хотите испытывать?
Как вариант начать практиковать тантрический секс - возможность узнать друг друга с новой неожиданной стороны, совместные занятия, так сказать, на сплочение "коллектива".
Только вот, действительно, мне кажется, что для себя вы все решили. Решили, что не хотите эту женщину, что хотите другую (думаю, что она есть на горизонте). Дети все чувствуют и семейной жизни, ласке, проявлению чувств учатся у своих родителей, копируют, так сказать, модель поведения. Как он сможет любить кого-то, проявлять свои чувства, если он не видел этого у своих родителей? Расставшись с женой необязательно бросать ребенка. Как ребенок разведенных когда-то родителей, скажу, что лучше видеть счастливых родителей по отдельности, чем несчастных вместе. Главное, объяснить ребенку, что он ни в чем не виноват и любить вы его меньше не станете. Думая, что вы принесете себя в жертву, лишь бы не "обидеть" жену и ребенка, подумайте, а нужна ли эта жертва?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

А может, это кризис семейных отношений? Он либо все разрушит, либо выведет ваши отношения на новый виток. Так что все в ваших руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7727
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 4:01     Ответить с цитатой

lencherri

Почему вы думаете, что по отдельности они будут счастливы?
Будущий вариант не обязательно будет лучше!!!


...Это совсем не жертва, главное желание что-то изменить...
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах