Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Детская мебель недорого
Детское отделение городской поликлиники №17
* Доватора, 13/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Отпишусь и я. Про педиатора ниче особенного не скажу. Молодая, но достатоно внимательная. Сравнивать не с чем. После моих жалоб направила нас пораньше к неврологу. (Плохо спим, взрагиваем, плачем, синеет носогубный треугольник, в ручках тремор). Рассказала врачу. Посмотрела нас молоточком и голову пощупала. Сказала Гипервозбудимость и нарушение кровотока. Хотя в РД делали узи мозга - оно в норме. Говорит, а теперь нарушился.. как это без анализов и обследования определила не пойму :eek: Выписала преперат на спирту :o вот ищу теперь специалиста. Пока только глицин даю, ванночки успокаивающие делаем.
У других специалистов еще не были..но картина прмерно ясная по отзывам.


Последний раз редактировалось: vengerter Katya (Вт Фев 16, 2010 15:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37604
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 15:24     Ответить с цитатой

vengerter
также было с малым у меня в РД все ок, в месяц делали массаж, но при этом я пожаловалась, что стал беспокойным, она пощупав голову, тоже определила, что косточки там какие то разъехались, сказала чего пить и отправила на НСГ и в итоге она была права желудочки расширены :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Babysitter нам она только лекартства выписала и на контроль в 3 мес только. Ни обследований ни массажа... поэтому и засомневалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6447
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:24     Ответить с цитатой

vengerter
вот и мы повторно были, невролог опять назначила танакан на спирту из-за нарушенного кровотока, нам через месяц все равно делать повторно нсг и узи, мы и так проделали уколы (витамин В12 и нивалин)и электрофарез на основании того. что кровоток нарушен, и массаж с матра начнем, вот тогда и посмотрим, что с кровотоком, а танакан я давать не стала.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schinschil
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 25318
В дневниках: 159
Откуда: Н-ск Дзержинский р-н Волочаеский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Всем привет! то же относимся к этой пол. 42уч. самое прикольное, что наш врач Ветковская (выше были отзывы о ней) постоянно прописывает антибиотики при чем флемоксин редко в основном ампецелин :eek: Недавно узнала, что она оказывается признана лучшим педиатором, висит на доске почета Дзержинского р-на :eek:
Со старшим сыном ходили к лору по не обходимости, после КАЖДОГО посещения нам становилось хуже!!! Если горло не болело и все было нормально (на осмотр отпровляли), то после ее посещения обязательно начанали болеть :eek:
К нервопотолугу ходили для галочки, наблюдались в обл.больние, т.к. наша наговорила кошмарные вечи и прописала феноборбитал 1мес.ребенку. были в шоке :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

vengerter
помоему массаж можно с 1мес. если я не ошибаюсь. да и в наше пол. не стоит ждать, при приглашали платного. в наше массажист слепой и зарядку с ребенкомне делает, только гладит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37604
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:26     Ответить с цитатой

schinschil
да массаж в месяц :aga-aga:
да еще к этому слепому дядечке очередь то ого-го
брала платную массажистку делала на дому у нас с нашей ПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schinschil
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 25318
В дневниках: 159
Откуда: Н-ск Дзержинский р-н Волочаеский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Babysitter
а в нашей разве есть хорошие массажисты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37604
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:32     Ответить с цитатой

schinschil
да, я довольна, но она по основной професси врач и дополнительно делает массаж
я 2-м своим делала, 1-му: 1,3,6,9 месяцев так как тонус убирать надо было, а 2-му только в месяц сама захотела :aga-aga:
мне нравится, то что ребенок на массаже не кричит, а это мне кажетсяглавное! а то как зайдеш в здравницу в 4-м РД так там такииие оры малышечек, мне кажется это не совместимо, потом у невролога замучаешься лечится от такого массажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schinschil
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 25318
В дневниках: 159
Откуда: Н-ск Дзержинский р-н Волочаеский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Babysitter
я с тобой полностью согласна по поводу оранья на массаже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:05     Ответить с цитатой

schinschil массажиста с месяца будем на дом вызывать.

Посоветуйте массажиста хорошего плиз! :-)

GA-GA танакан видимо панацея от всех бед...Я тоже не стала давать. :aga-aga: Хотим другому неврологу показаться. Вы у кого консультировались? можно в лс :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schinschil
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 25318
В дневниках: 159
Откуда: Н-ск Дзержинский р-н Волочаеский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:36     Ответить с цитатой

vengerter
я вам дам номер телефона попозже (найти надо). и она дороговато берет по сравнению с остальными (400р./1сеанс). у меня знакомая платила 300р. я у нее еще узнаю и вам напишу контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 17:35     Ответить с цитатой

schinschil
Буду ждать :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Лид@чка писал(а):
Девочки,скажите,они там все не в себе?Хоть один врач есть адекватный?Столько негатива!

в физио-кабинете медсестры нравятся :lol:
А врачи реально все как на подбор :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37604
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Е-Леночка
да в физио вообще такие милые тетеньки, посюсюкаются когда надо с дитем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Я в шоке.На каком основании дорогая Вера Петровна лучший врач?Они что совсем обалдели?Что там тогда за другие врачи!Реально страшно за детей.Показать бы тем,кто это решает ее ошибки,чуть моих обоих не угробила!Под каждым словом могу подписаться,(Есть все справки и документы).Самое смешное-она это знает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах