Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Маленький размер ноги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:17     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара
Да, присматриваюсь к СП, но пока не рискнула - если мне на мой 33й не подойдет - куда девать? Жабка душит :oops:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:28     Ответить с цитатой

35-ый это не проблема вот 42 это беда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Девочки, являюсь обладательницей ножек маленького размера. с 33 по 35 размеры есть босоножки и туфли в переходе под Часовней, но они на высоком каблуке. Еще периодически встречаются обутки на наши ножки в Трэйсе и Монро, очень редко "Под каблуком"- по крайней мере босоножки летние в последнее время беру там- встречаются 35 маломерки. А магазин, в котором продавали обувь нестандартных размеров переехал из Зеленых куполов в ТЦ "Европа"- ищите там. На днях заходила в Монро- увидела летние босоножки маленького размера и хоть до лета еще далеко, все равно купила. Такая вот болезнь- как увижу обувь своего размера, сразу покупаю))). Правда бывает это не так часто, как хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 14:51     Ответить с цитатой

KOTOVA писал(а):
35-ый это не проблема вот 42 это беда :aga-aga:


у мня тоже 35й размер, и мне кажется что в последнее время уже не стоит проблема размера, я себе спокойно купила и сапоги и ботинки весенние и босоножки. Кстати когда покупала ботинки, на Башне, померила пару ботинок которые оказались даже малы, наверное, 34й. А вот подруга с 41-м мучается, ничего особо симпатичного нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:24     Ответить с цитатой

по теме - 35 размер это не проблема. я уже лет 10, с тех пор, как стали появляться разнообразные магазины обуви, не знаю никаких проблем ни с летней ни с зимней обувью. все дело только в том, кто где покупает. и когда. в период распродаж реально сложно найти 35-й размер. но я не скажу, что много трачу на обувь, то есть не в люксах отовариваюсь.
вот 34-й размер, это да, можно посочувствовать... тут сильно не повыбираешь.

тут вот говорили про детскую обувь - это тоже дополнительный выход. для тех, кто любит милую обувь, удобную, без шпилек и стразов. модели есть, которые вполне подойдут взрослым. из моего обувного гарбероба 2 пары туфель - детские. но если не сказать, никто не догадается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Молька
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 2936
В дневниках: 6109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Обычно у немецких марок широкая размерная сетка и вполне можно подобрать туфельки на миниатюрную ножку. Только этим и спасаюсь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SkazZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Нск-Октябрьский/Ленинский совмещаю
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:26     Ответить с цитатой

о да эта ужасная проблема. мне даже 35 размер большиват, у меня 34,5 ((( ну покупаю 35 после долгого поиска, последние пару лет покупаю в франческо донни, там размерчики находят на мою ногу. Зимнюю обувь покупаю 36 размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:39    Заголовок сообщения: Золушки, отзовитесь!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Доброго всем дня! :-)
Девочки у меня такая проблема. Мой размер обуви 34 :oops: , тяжело найти обувь.
Я кроме магазина "Монро" больше ни чего незнаю. Но и в этом магазине как правило бывает всего одна две модели, выбирать не приходится.
Если есть такие "Золушки":uma: отзовитесь, подскажите, где приобретаете обувь(по умеренным ценам)
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Пoлынь*
:aga-aga: да уж проблемка... в детском мире наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:49     Ответить с цитатой

такой размер встречала раньше в магазине Lotte по Маркса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 15:09     Ответить с цитатой

ЮляЛЯЛЯ
Спасибо, постараюсь посетить этот магазин.
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Пoлынь*
у меня 35 размер, но многие туфли моего размера мне большие. Видула 34 размер в магазине "Франт" в ТЦ Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:02     Ответить с цитатой

karamba
Спасибо. Жду з/п и вперед за покупками. :dance: :dance:
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liska
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Пoлынь*
В ТЦ Европа на -1 этаже есть маленькие размеры. По-моему, от 35 и меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:05     Ответить с цитатой

Я видела под каблуком на Ватутина маленькие размеры. Еще бывают в Эрнесте в Академе на бул.молодежи
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах