Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Опрос: признаки Б до задержки.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие признаки вы ощущали и по которым точно поняли, что Вы беременны?
болезненность/припухлость/увеличение груди
28%
 28%  [ 69 ]
повышенная температура тела (36,8-37,2)/ощущение простуды
13%
 13%  [ 32 ]
повышенная базальная температура
0%
 0%  [ 1 ]
изменения пристрастий в еде/повышенный/понижены аппетит
7%
 7%  [ 19 ]
изменение настроения
3%
 3%  [ 9 ]
частое мочеиспускание
6%
 6%  [ 16 ]
просто интуиция/уверенность
10%
 10%  [ 24 ]
расстройство живота
3%
 3%  [ 9 ]
тошнота
7%
 7%  [ 17 ]
чувство усталости/сонливости
8%
 8%  [ 20 ]
наполненность/надутость живота/неудобно лежать/втянуть
9%
 9%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 238

Автор Сообщение
-Мария-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 3:27     Ответить с цитатой

У меня после 10 ДПО стали чесаться соски. Я-сова, проснулась в 6 утра от того, что они чешутся от пододеяльника. Спасть стала хотеть после 10 вечера(раньше ложилась в 2 ночи).Мутит меня и без того постоянно, запоры тоже. Зато муж сказал, сильно я горячая, померяла ТТ-37. БТ не меряла(попа уже болит, да и кишечник по утрам не пустой ). Пару раз меряла-36,8. Сделала тест до задержки-Я увидела ЭТУ тень. На второй день муж увидел полоску.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9201
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 14:46     Ответить с цитатой

Дикий рано утренний жор. Так было в первый раз, точно также и во второй...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 5:31     Ответить с цитатой

О, точно! У меня на 25 д.ц. начался жор, дикий просто. В 5 утра просыпалась аж в животе урчало...
Грудь была очень тяжелая и горячая, это еще до задержки...Ну и душно было дома все время, хотя у нас не жарко, знобило по вечерам. :wink:
Одна мне знакомая рассказала, что она ЗАЧАТИЕ ребенка почувствовала. Это как взрыв энергии был внутри. Правдой оказалось. Мальчику шестой год. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лайя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 131
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 23:33     Ответить с цитатой

Одна моя знакомая уверяет, что с момента зачатия не могла лежать на животе- ей там что- то якобы мешало. И она даже до задержки пошла в женскую консультацию вставать на учет. Там ее, конечно, высмеяли и отправили домой. А она к ним через несколько недель вернулась торжествующая с результатами УЗИ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лали
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1092
В дневниках: 1
Откуда: Азорские острова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:30     Ответить с цитатой

У меня ни каких признаков не было.ни тошноты не разу и вообще была уверена что не беременная,единственное я кушать постоянно хотела вечно голодная и так шоколада хотела.И только после задержки 5 дней купила тест и ночью втихоря от мужа пошла и сделала можете представить какой там сон после 2х полосок утра дождаться не могла.До сих пор тест не выбрасываю ,рука не поднимается :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 17:47     Ответить с цитатой

У меня за неделю до предполагаемых М очень налилась грудь. Честно говоря, особо я на это внимания не обратила (мы ведь предохранялись!:-D )
Через 3 дня дико потянуло на чипсы :roll:, а я эту пакость в жизни не ела! Вот тут-то мысль и мелькнула:) Дня Х уже ждала с нетерпением... Ан нету! :lol: Я на всякий случай даже в баню не пошла, хотя очень это дело люблю:) И точно - вечером на 2ой день задержки 2 ярких полосочки! Тоже оба теста храню:oops:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyudik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 267
Откуда: Киевская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 18:21     Ответить с цитатой

- при первой Б. я стала ночью ходить в туалет, хотя раньше никогда ночью невставала потом увеличилась грудь.
- при второй сработала какаято интуиция, М. у меня небыло и немогло быть так-как кормила ребенка и ощущений никаких, но почему-то я решила что Б. пошла на узи и точно Б.
- А вот теперь перед каждыми М. все признаки и уверенность 100% и все никак :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 22:17     Ответить с цитатой

А у меня началась изжога. Никогда в жизни не было, а тут началось. Я очень удивилась и решила все ж таки сходить к гастроэнтерлогу :lol: Через несколько дней выяснилось, что к врачу идти все ж таки придется, но только не к гастроэнтерологу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GURA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.06
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 20:04     Ответить с цитатой

девочки, простите за нескромный вопрос. кто знает может быть запор признаком беременности через несколько дней после оплодотворения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanchik
Студент
Студент


На сайте с 20.09.05
Сообщения: 1880
В дневниках: 1077
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 22:57     Ответить с цитатой

ну если никогда этим раньше не страдали, то все может быть :D
А несколько дней - это сколько конкретно?
_________________
Don`t worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksenia P
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 23:03     Ответить с цитатой

У меня вообще никаких признаков не было :eek: наоборот - были все признаки приближающихся М, причем весь первый триместр! Постоянно бегала в туалет проверять - не начались ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 23:10     Ответить с цитатой

А у меня не было ни признаков Б., ни признаков М. Правда грудь не болела, хотя перед М. всегда болит. А тест я сделала когда уже 2 недели задержки было! Эх, счас бы мне такое терпение, а то и двух дней вытерпеть не могу :D
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 23:46     Ответить с цитатой

А мы ничего не планировали. Простот за неделю до месячных у меня как обычно начался ПМС, все козлы - я королева. И вдруг дня через 2 он кончился, такая сталя добрая и милая..., а месячные не пришли. И тут я поняла, что забеременела. Сбегала за тестом - 1 полоска. Подождала неделю - 1 полоска и только еще через неделю 2 полоски дал тест.
Зато точно знаю дату зачатия. Хотя она никому еще не пригодилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 11:39     Ответить с цитатой

Девочки, у меня где-то за неделю до М опухает, иногда просто надувается живот, ну прям как мячик. А при Б такое бывает, припухает ли живот перед предполагаемой Б?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, у меня где-то за неделю до М опухает, иногда просто надувается живот, ну прям как мячик. А при Б такое бывает, припухает ли живот перед предполагаемой Б?


Ой, это так индивидуально... у одних припухает у других нет, однозначного ответа тут быть не может... :oops:

Цитата:
несколько это сегодня уже 8день, а так вообще больше никаких признаков.поймала овульку. но не знаю что будет


О! GURA, транзит в первый триместр ? :wink: Заходи в болтушки "я буду мамой 14" тестиками похвастаться, а то мы там скучаем без полосатиков. Можешь дня через 4-7 уже потестироваться попробовать :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах