Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Доктор Азовцев, Бердск.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4483
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 20:49     Ответить с цитатой

пусто

Последний раз редактировалось: =Mila= (Вс Май 17, 2009 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Девочки, я здесь новенькая из хочушек, но уже интересуюсь информацией про роддома. Неужели в 2009 году никто в Бердске не рожал? Напишите, плиз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Шарова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 205
В дневниках: 8
Откуда: Бердск+Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Helen25
по опыту своих курсов если только сказать...
рожают в Бердске - те, у кого есть знакомые в этом р/д. остальные предпочитают Областной и Академ.

Кстати, ситуация когда после родов мама сталкивается с воспалением, полипом и пр. проблемами - почему то чаще после нашего местного р/д встречается...может быть там не объясняют женщине про послеродовый уход который она должна дома проводить?

Еще из минусов то, что нет отдельных предродовых и родовых - а значит нельзя взять на роды подмогу в виде какого-то близкого человека.

Плюсы - он близко находится :-) можно до последнего посидеть дома, а затем с хорошим раскрытием заявиться в роддом.

Еще мне интересно узнать у тех, кто недавно оттуда - малышей по прежнему уносят на обработку в спец. комнату и мам по прежнему туда не пускают?

Из врачей хвалят Азовцева, и Лимонову - но она там я так поняла изредка дежурит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Спасибо,Людмила! Скажите, а Кулаков Эдуард Николаевич роды принимает или только ведет беременностьв Веритасе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 14:42     Ответить с цитатой

хочу поднять темку. скажите правда что Азовцева уволили из нашего роддома? если да то за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ракета
Академик
Академик


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 3857
В дневниках: 6360
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86
интересно, а кто тогда остался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 8:12     Ответить с цитатой

Ракета
я не говорю что это 100 процентов так. просто слышала. вот хочу узнать правдивость слуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krasatuly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Helen25, Кулаков роды принимает у нас в Бердском роддоме!
Молодая мамашка 86, нет, Азовцева не уволили из роддома, его сняли (возможно сам ушёл) с зав. родильным отделением, а роды он принимает, хотя в последнее время его вызывают только на кесарево!!
_________________
ИСПРАВЛЕНИЕ кредитной истории! Быстрое получение кредита по 2 документам!
Страхование имущества, личных вещей, бюджета, детей и своих пластиковых карт ВСЕГО за 1000 рублей на 1 год!
Заказ своей Кредитной Истории за 15 минут ВСЕГО за 1500 рублей!
Пишите в ЛС или звоните: 9537771863 Света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАТЕРФЛЯЙ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Ракета
тоже интиреснаааа!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga-ve2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:04     Ответить с цитатой

Интересно, что за причина его ухода с должности.
Я рожала год назад, попала в его дежурство, утром он меня вскрывал. Потом никак не могли врачи решить кесарить или самой рожать. Пришел Азовцев и сказал сама. Вечером через 14 часов родила и оказалось что у меня разошлись лобковые кости. 2 месяца постельного режима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ракета
Академик
Академик


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 3857
В дневниках: 6360
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:10     Ответить с цитатой

olga-ve2
Какой ужас...Я летом лежала в патологии, он ещё был на должности, но как мне казалось уже очень сильно уставший (по слухам до 5 дежурств в неделю), это любого измотает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amstrong
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Я лежала в потологии, там всех интересует это вопрос " где Азовцев?", кто то говорит что он на больничном, кто то что он там больше не работает. На третьем этаже при этом вопросе, мне ответили " Азовцев за бортом".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4483
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 23:09     Ответить с цитатой

да устал видимо единственный мужчина в этом женском царстве. отдохнуть решил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Вообще-то несколько лет назад он пил сильно. Врач он от Бога, но вот проблемы такие были. Но, говорят, как стал заведующим, держался стойко. Рожала весной, так он сутками из роддома не вылазил. Был измотанный как не знамо кто. Так жалко мужика было, просто жуть! Но тогда ситуация сложная была: на весь роддом 3 врача, одна из которых сама в декрет собиралась. Азовцев был нарасхват и работал до потери пульса. А cейчас... может расслабился, устал? Я его вполне понимаю. Лишь бы не запил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я Анютка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 39
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Девочки!
Азовцев никуда не уходил. В данный момент он на больничном (лежит в больнице) - врачи тоже могут заболеть.
Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах