Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Хочу танцевать!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Architect
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 228
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 20:47     Ответить с цитатой

Кэтт82 писал(а):
Скажите пожалуйста, а есть ли такое направление - современные танцы, ну это типа таких, чтобы потом на практике применить можно было, ну например на дискотеках танцевать и других мероприятиях. :oops:


KPS писал(а):
здравствуйте! я хочу на латино-американские танцы ходить.Кто- нибуть знает где на левом берегу есть такие клубы????? :-)


Если Вам нравятся латиноамериканские ритмы, если при их звуках вам хочется танцевать, но вы не знаете как — значит вам к нам! ;)

Школа латиноамериканских танцев для взрослых "DLS". 89039035594 Александр
САЛЬСА, МЕРЕНГЕ, ЧА-ЧА-ЧА, БАЧАТА, РЕГГЕТОН! Независимо от Вашего уровня танцевальной подготовки и вашего возраста. И что самое приятное, Вы сможете танцевать их не только на занятиях, но и на регулярных клубных сальса-вечеринках нашего города, в кругу новых интересных партнеров и новых друзей!
Занятия проходят в Центре и на Студенческой.


Последний раз редактировалось: Architect (Чт Дек 16, 2010 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Podarenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 794
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 20:21     Ответить с цитатой

Бронникова Вера
я хочу куда-нибудь походить танцевать.. поучиться, но мне некуда девать ре! у вас там случайно нет возможно куда-нибудь на время занятия пристроить ре?? может игравая комната, или рядышком чтобы ползал???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бронникова Вера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 12:04     Ответить с цитатой

У нас есть этажом выше детский центр. И конечно можно, чтобы рядом ползал)))
Можно, чтобы параллельно с Вами занимался.
Сейчас в среду и пятницу в 18-00 идут одновременно восточный танец и локинг (это типа хип-хопа)
И в течение 2-х дней решится вопрос по поводу того, чтобы во вторник и четверг в 18-00 одновременно со взрослым востоком сделать восток для девочек с 7 до 10 лет.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Если даже детеныш маленький для занятия локингом и востоком, ему возможно будет интересней в соседнем зале с детьми.
В общем варианты разные есть))) В любом случае с детьми к нам приходят, они совсем не мешают на занятиях. Главное, чтобы и деткам скучно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТВБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Добрый день! Если кому-то интересно попробовать танцевать фламенко, приглашаю на пробный бесплатный урок в любой вторник в 18.30 или в пятницу в 19.00 по адресу пр.К.Маркса 26/3. спорткомплекс СибУПК, м.Студенческая. Длительность занятия 1.5 часа. Хорошая нагрузка на все группы мышц и сложные, но интересные движения, разучивание танца. Звоните по тел. 8-913-739-71-86. Возможность скорого переезда в другой зал, но неподалеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SOTAVALERI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Может знает кто-нибудь,в районе Золотая нива ,Лада Кошурникова есть восточные танцы
или латина ,кроме Гелиоса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ctunami
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 5534
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может подскажите где в заельцовском районе есть танцевальнвя школа спортивных бальных танцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:49     Ответить с цитатой

ТВБ
Здравстуйте! А моного ли у вас народу в группе? И сколько стоят непробные занятия?
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТВБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:05     Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Народу в группе немного. Сейчас записано 7 человек но бывает, что приходят не все. Если наберется больше 12 - разобью на 2 группы. Можно приобрести 1 из 3 видов абонемента: на 4 занятия - 1000р., 6 занятий - 1450, 8 занятиий - 1850р. Абонемент приобретается в любое время месяца и действует, пока не закончатся оплаченные занятия. Приходите уже завтра, попробуйте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knowhow
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2304
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 2:07    Заголовок сообщения: Хочу танцевать, посоветуйте школу, -чёньть покруче! Ответить с цитатой

Давно уже собираюсь поискать школу, еще не совсем определилась, склоняюсь к go-go, хотела походить на пробные посмотреть, надо сузить круг, -посоветуйте где серьёзный подход, харизматичный тренер, ну и контингент, наверное :-) , очень хочется, чтобы нравилось ходить! :uma:
Посоветуйте, кто куда ходит, может на другие стили, что-нибудь с энергетикой через край! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11156
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:05     Ответить с цитатой

knowhow
Я тоже хочу на go-go пойти! :-) Нашла пока 2 школы!
Вот эта посерьёзней: http://www.stepup-nsk.ru
Больше склоняюсь к этой: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=435165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knowhow
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2304
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Akella112
О! Спасибо :-) А то я что-то закрутилась и перестала поиски...мне тоже второй и местом удобен и на промо занятие хочу попасть..завтра позвоню туда!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11156
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:48     Ответить с цитатой

knowhow
Ой, отпишитесь потом, как сходили?! :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knowhow
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2304
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Akella112
Ага, :-) ....пока болею, но как доберусь, напишу!!! У меня туда племяшка ходит на RNB, - она в восторге, - тренер клёвая, - я видела видео, -танцует оооченьь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11156
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 0:14     Ответить с цитатой

knowhow
Я вот тоже, сейчас в апреле вернусь и сразу пойду записываться! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:09     Ответить с цитатой

*РРР-МЯУ*
А я советую спортивные танцы+хип-хоп, с элементами брейк-данса. Со дня, когда я посмотрела фильм "Уличные танцы" - очень советую посмотреть, кстати, определитесь. Сама бы хотела научиться танцевать так, да времени не хватает катастрофически!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах