Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Санки: какие? с какого возраста? где купить?
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 15:50     Ответить с цитатой

Мы на коляске будем кататься, пока сидим , не возмущаемся. :lol:
Если у вас ребёнок коляску переносит , то можно зимой на коляске ещё возить. Если ребёнок в коляске не хочет сидеть, то нет гарантии что он на санках будет сидеть. С дочкой у нас так и получилось- ни в коляске, ни на санках не сидела :cry: ,ей в декабре 10 мес. было, а в 1г.10 мес. спрыгивала с санок и убегала ( у нас обычные санки с верёвочкой).
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42321
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 20:40     Ответить с цитатой

Видела складные санки. А насколько они удобны в пользовании? И еще, бывают ли модели санок у которых днище выше чем у стандартных (ну знаете были такие в глубокую старину - в кино видела)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 23:39     Ответить с цитатой

Валентина, моему ребенку в декабре будет 1,4 г. я даже не подумываю о том, чтоб приобрести санки... Мы однозначно будем ездить в каляске, потому что:
1. Я не уверена, что мой ребенок будет сидеть в санках;
2. К санкам ребенка не привяжешь.
Вы представьте, что у вас ребенок падает с санок (в 8 мес. это вполне возможно) на проезжей части! Да и вообще не важно где он может упасть... Для меня важно, что он вообще может оттуда упасть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 1:00     Ответить с цитатой

А почему бы не сделать что-то вроде ремней безопасности как у коляски на санках???? (если их там сразу не будет придусмотрено?)
В этом смысле санки от коляски мало чем отличаются. Тем более, что действительно есть удобные модели с высокой и жесткой ручкой и катить их можно не позади себя, а перед собой.
Я вот тоже собираюсь купить для дочки на зиму. Для тепла собираюсь сделать меховую подстилку на сидение. Если будет в них ездить - хорошо, а не будет - так ведь через пару лет все равно они ей пригодятся с горки кататься.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42321
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 14:40     Ответить с цитатой

2 Ксюша. Мой в коляске не сидит. Конечно не факт что в санках будет сидеть. Но санки будем брать не для того чтобы через дорогу его возить на них, а чтобы гулять.
2 Helly. Я действительно собираюсь делать меховую подстилку с ремнями безопасности - для моего любознательного пацана это действительно нужно.
А санки я считаю нужно покупать - сейчас Ваня гуляет у меня на руках или в кенгуру. Зимой в кенгуру не очень удобно, да и когда засыпает, то мне приходится делать слишком много телодвижений чтобы положить его в горизонтальное положение - расстегнуть замки, вытащить его и т.п. А так - начнет засыпать и в саночки его - и пусть спит на свежем воздухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 15:39     Ответить с цитатой

Муж купил в Друге Детства за 649 с ручкой сзади и спинкой. Симпатишные. Санки а-ля советские были рублей за 400 с копейками...но страшные..жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42942
В дневниках: 1155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 18:06     Ответить с цитатой

В Бананамама очень хороший выбор, там есть и обычные, и обычные модернизированные, и с ручкой ... вообщем, всякие. И цены самые низкие в городе, на сколько я заметила. Мы там будем покупать! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:11     Ответить с цитатой

А складные - это по типу прогулочной коляски только с полозьями?
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32360
В дневниках: 43761
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:40     Ответить с цитатой

Народ!
Для Рейтинга по санкам прошу высказываться в этой теме
Какие именно санки у ваших деток? Укажите название и производителя
Чем хороши ваши санки? Что не очень нравится? В целом ваша оценка положительная или отрицательная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42321
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 17:23     Ответить с цитатой

У нас обычные санки с ручкой и веревочкой и спинкой. Минус - плохо сделаны - чтобы установитт ручку нужно приложить много усилий, а неубирать ее нельзя - иначе много места занимает. А по функционалу нравится. Сейчас планирую купить еще одни - складные - для поездок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 18:14     Ответить с цитатой

Мы заказали такие саночки:


раньше были примерно такие же, только с 1 сидением.
Очень удобно все, совет - по асфальту через дорогу санки нужно все-таки переносить, иначе трубка стирается :(
Покупали на барахолке за 600 рублей, отъездили 3 года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 16:04     Ответить с цитатой

девченки, как вы думаете ..сейчас моему пупсику четыре меяца-можно ли такого малыша с наступлением зимнего покрова возить в санках? и что в таком случае, если у вас такая практика была , подстилают? от ветров каким образом спасаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Для малышей есть спец санки с матрасиком-конвертом, оттуда точно не выпадывают. Еще можно короб от коляски на санки ставить, я часто видела на прогулках и жалела, что у моей коляски не было короба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13476
В дневниках: 1565
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 18:04     Ответить с цитатой

Лелик, я старшенького месяцев с трех в санках возила. так он был в конверте и еще для тепла заворачивала в меховую жилетку.(тогда били только простые санки со спинкой, поэтому просто привязывала ребенка, а сейчас есть удобные сразу с конвертом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 19:06     Ответить с цитатой

А еще сьемные полозья для колясок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах