Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Когда парень начинает считать девушку своей?
Мужчины, помогите понять вас

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41744
В дневниках: 13982
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Neck
+1 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 21:29     Ответить с цитатой

еду в отпуск на Алтай......эх, погода вот никакая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 0:18     Ответить с цитатой

leonarussia
погода уже хорошая становится, специально для Вас ;)
только Вы ради Бога не думайте о том чтобы встретить в поездке будущего мужа!
просто наслаждайтесь отдыхом, новыми встречами, новыми яркими впечатлениями!
и все у Вас будет хорошо :-)
удачного отпуска! :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 17:39     Ответить с цитатой

спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 0:45     Ответить с цитатой

Зачем он тебе такой? Ищи того, кто будет сам искать с тобой встречи и общения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЛЮШ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 16:52     Ответить с цитатой

А можно знакомиться и через инет. Мы с мужем так и познакомились. Просто все понимаешь с нескольких свиданий, твой это человек или нет. Мы жить стали вместе через месяц и свадьбу отпраздновали через 8 месяцев. Счастье есть, его только надо найти и не отпустить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 17:14     Ответить с цитатой

ПЛЮШ писал(а):
А можно знакомиться и через инет. Мы с мужем так и познакомились. Просто все понимаешь с нескольких свиданий, твой это человек или нет. Мы жить стали вместе через месяц и свадьбу отпраздновали через 8 месяцев. Счастье есть, его только надо найти и не отпустить

...
МИЛАЯ ЭТО ТЫ??!! :lol:

Мы с женой тоже познакомились через инет. Вместе уже более пяти лет (не смотрите на линеечку - там ведь только со свадьбы время считается).
В принципе, не вижу разницы между знакомством через инет и "традиционными" знакомствами. Шансы встретить "того" или "не того" человека плюс-минус равные.

(есть у меня знакомая, которая верит только в "личное" знакомство; поэтому ходит постоянно по ночным клубам знакомиться с парнями; она рельно не может понять, почему каждый раз вроде встречает такого классного парня, а наутро он быстро одевается и убегает :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр Тюлькин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 86
Откуда: г.НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 18:08     Ответить с цитатой

вопрос-что тут забыли дамы :? :? :? :attent:

ладно вопросы нам задавать,но вы еще и друг с другом переписываетесь lamo :x

и не нужно обсуждать метод так сказать нахождения любви
скорее нужно решать проблему конкретной цели нашей дамы.... :umnik: как бы сказать,если человек просто желает ухватиться за малейший проблеск...то почти 100% потерпит фиаско,люди разные,и найти своего сложно,
скажу так-если ищешь любов-то что то ожидаешьот объекта оной,и не получив ожидаемое мы разочаровываемся,добавте неординарности,креатива что ли,так проще и быстрее понять человека,а учитывая что жизнь зачастую неординарна это будет гарантом качевства отношений :kiss2: и результат :love!: в последствии возможна и такая ваша реплика :iampregnant:
я,к примеру,так сказать "замутил "со своей жиной в поезде за одни сутки проездом из москвы в туапсе через украину,причем она с Абакана,я с Новосибирска martini
и ждем сына :kulek_boy: через месяц :aist-boy:
мы никапельки не пожалели ни о чем :inline: :serdce:
[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михаил
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 81
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:55     Ответить с цитатой

Мы с супругой познакомились на сайте знакомств.И после нескольких встреч я понял,что хочу быть с ней и сказал ей об этом.Скоро будет три года, как мы вместе.У нас родилась лапочка-дочка и мы счастливы .И на Ваш вопрос уже многие ответили.Просто это не тот человек.И соглашусь с ПЛЮШ
Цитата:
Просто все понимаешь с нескольких свиданий, твой это человек или нет.


Последний раз редактировалось: Михаил (Вт Ноя 22, 2011 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Просто избирательным надо быть. И не кидаться в объятия первого захотевшего.
Для меня первое общение в инете - нормально.
Пообщались, поговорили. Встретились в реале. Я думаю, после нескольких свиданий видно, что за человек (ну если эти свидания не происходят в горизонтальном положении), кому как, а мне видно, если лживый, то это и в манерах и во взгляде видно и видно его отношение к тебе. А если есть сомнения, выбрал ли он тебя или нет, то это точно не то.
_________________

продам Audi A3, 2006 год
700т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:04     Ответить с цитатой

ну вы и откопали тему...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах