Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Д/с №360 "Журавушка"
*Крашенинникова, 8/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Nata2008
Да, мама не работает уже 4 месяца, сидит с внуком :-)

murzik

Она тоже сильно скучает по работе, а я одна видимо рада, что она больше не работает - хоть отдохнет по человески!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 22:25     Ответить с цитатой

Happy Mom я бы не сказала, что сидение с внуком это отдых :haha: ну это я по своему ребёнку сужу :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 23:02     Ответить с цитатой

murzik
Да, мой тоже не подарочек - егоза еще та... но он один - их не двадцать!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Happy Mom :haha: маме привет передавайте !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:01     Ответить с цитатой

murzik
от murzika??? :-) я думаю она не поймет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata2008
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 849
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Happy Mom а есть надежда что мама вернется уже с внуком в садик? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Nata2008
Хочется верить, что нет))). тем более, что внук живет не в Ленинском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Happy Mom ну, в прошлый раз меня как-то опознали :haha: от Ярослава привет
:4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jane412
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Лично мы были безумно рады любому садику!!!! Подумаешь, 2 остановки - мы ваще с площади Маркса ездим, главное ребёнок пристроен с нынешним то дефицитом мест :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аполлинария
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Решила снова написать, а вдруг кому-то будет интересно. Мы ходим в садик с сентября и очень довольны. Воспитатели адекватные, детками занимаются. Вообще хотелось бы отметить, что весь персонал садика очень доброжелательный. Общалась по разным моментам с заведующей, всегда вежливая и готова выслушать и помочь. Бухгалтер, медсестра и даже повара всегда приветливы. Т.е. никогда не сталкивалась в общении с кем-то в плане грубости или безразличия, что меня саму приятно удивило. Садик нас вполне устраивает и мы довольны, что попали именно в него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуд лайф
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 1:25     Ответить с цитатой

а я про вашу маму писала в газете))) Она ,действительно,большая умница!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олгуд
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 465
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 1:35     Ответить с цитатой

а мы ходим в этот садик как раз в ясельки. сказать,что воспитатель не справляется-мало сказать. во-первых воспитатель всего один Анна Сергеевна. во-вторых,всегда с недовольным лицом. что-то узнать про ребенка-не дождешься. не знаю как всем,но мне кажется,воспитатель яселек,которому мы отдаем ВПЕРВЫЕ в жизни своего малыша,должен,как минимум,улыбаться и внушать чувство уверенности,что с твоим ребенком все хорошо. короче,мне не нравится. а сам садик отличный-все убрано,красиво. и заведующая-большая умничка. вобщем,ждем смены воспитателя...но,похоже,туда никто особо не спешит((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Happy Mom
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1581
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 9:52     Ответить с цитатой

Гуд лайф
спасибо! мама у меня и вправду замечательная что уж тут душой кривить))))) :lol: . Все на работу обратно собирается, но мы с сыном ее не пускаем...

а в какой газете? что-то она мне ничего не говорила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Моему сыну 4 года, ходим в этот садик уже год. Ему очень нравится, приезжают кукольные театры 1-2 раза в месяц, воспитатели разговаривают ласково, кормят вкусно и до сыто. За отдельную плату ЛФК. С ними занимаются - вырезают, рисуют, лепят и так далее...Воспитатели каждый вечер, беседуют с родителем, как вел себя ребенок, с кем играл и как кушал. Территория сада всегда чистая, летом альпийские горки, цветники, клумбы. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Светлане Александровне (1 группа ясли), не смотря на свой юный возраст нашла подход ко всем детям, мой сын каждый раз заходил в группу с возгласом "моя любимаяяяяааа!!!!!")))) Ирине Александровне (4 руппа) - замечательный педагог и человек! Единственный недостаток: в одном помещении группа, столовая, спальня. Но я считаю - это такая мелочь.... Главное мой ребенок под хорошем присмотром и он не предоставлен сам себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гавиота
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-он Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 18:15     Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамы!!!
Хочу попросить вас высказать свое мне о детском саде в целом и отдельно о заведующей и воспитателях. Буду очень благодарна за подробное и разное мнение от всех кто захочет высказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах